Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Адвокат рассказал, какой объем алкоголя Ефремов принял перед аварией

Перед тем, как сесть за руль, устроивший смертельную аварию актер Михаил Ефремов выпил более 300 г водки. Об этом рассказал «Московскому комсомольцу» его адвокат Эльман Пашаев.

«Потом пошел в бар, чтобы выпить еще. Но ему там отказали в этом. Он немного поругался с сотрудниками заведения. Рассчитывал, что ему, как постоянному клиенту, сделают исключение», — сказал защитник.

Ранее юрист рассказал, что в день аварии был православный праздник, поэтому Ефремов употребил спиртное. За руль он сел якобы чтобы помочь другу с Украины, у которого жена и мать в тяжелом состоянии попали в больницу в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 16:06

После 300 граммов такого коматоза не бывает.
Или еще где-то махнул 300 или закинулся дозой.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:01

    Каждый отвечает за свои поступки - и перед Б-жеским, и перед человеческим Законом.

  • НЕТАТАРИН
    22.06.2020 16:01

    а сколько вынюхал не сказал

    • Анонимно
      22.06.2020 17:49

      Зачем-то скрывают с кем он пил. А это наверняка очень интересная информация.

    • Анонимно
      22.06.2020 22:49

      Сказал, не сказал, любая информация из уст адвоката доверия не заслуживает, он же свечку не держал. Он же только потом стал адвокатом и вся информация транслируется им со слов.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:06

    После 300 граммов такого коматоза не бывает.
    Или еще где-то махнул 300 или закинулся дозой.

    • Анонимно
      22.06.2020 16:50

      написано же более, 3 литра, это тоже более 300 грамм

    • Анонимно
      22.06.2020 19:10

      Ну если на "старые дрожжи", то аккурат, чтоб запьянеть конкретно)))

  • Анонимно
    22.06.2020 16:11

    Больше всего - я бы не хотел знать.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:12

    Прекратите мусолить эту историю, никому не интересно какие у него были на то причины и сколько он выпил.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:13

    а покурил сколько?

  • Анонимно
    22.06.2020 16:13

    Это провокатор какой-то, а не адвокат Ефремова...

    • Анонимно
      22.06.2020 17:02

      Адвокат, ребёнком, остался сиротой, когда по вине подобного нетрезвого , погибли его родители...

  • Анонимно
    22.06.2020 16:24

    Адвокат видимо следователь или судья бывший. Обороты, как в уголовном процессе - «не менее 300 грамм», что не исключает и 301 грамм и 300 литров.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:54

    А что, в православные праздники пьют?
    Всегда считала, что вера пить не дозволяет.
    Это светские праздники без бутылки не обходятся.

    • Анонимно
      22.06.2020 17:12

      И мусульмане и все другие пьют, но все по разному.
      «Хоть мудрый шариат и осудил вино,
      Хоть терпкой горечью пропитано оно, —
      Мне сладко с милой пить. Недаром говорится:
      «Мы тянемся к тому, что нам запрещено».
      Омар Хайам, мусульманин, персидский философ, математик, астроном и поэт.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:58

    Ни одного нормального видео нет, одни нарезки, хотя в этом районе куча камер и много было проезжающих машин. Ни на одном видео нет показа его за рулем или выходящего. Показывают разбитые машины, потом полусонного Ефремова на газоне...

  • Анонимно
    22.06.2020 16:58

    Но перед тем как помочь другу с Украины обязательно нужно было выпить 300 г. водки? Без нее ну накак нельзя помочь... А чтобы еще лучше помогать, он хотел еще и в баре добавить...
    Ну разве не смешно?

  • Анонимно
    22.06.2020 17:07

    Короче говоря, не было у него оправданий, чтоб садиться за руль пьяным.

    • Анонимно
      22.06.2020 17:39

      Надо бы по старым случаям пьяных "звёзд" и чиновников разобраться тоже.

  • Анонимно
    22.06.2020 17:38

    Да,300 гр!!! Когда мужик пьёт 300 гр,даже не заметно !Поекратите этого алкаша мусолить

  • Анонимно
    22.06.2020 21:24

    Интересно, этому "адвокату" известно понятие "адвокатская тайна"?

    • Анонимно
      22.06.2020 22:27

      Тут главное в деталях, что он якобы сам в одиночку в баре выпил) Но бармен бы обязательно спросил не вызвать ли такси, да и в ток-шоу у Малахова давно бы развалился на диване и поведал подробности.
      Явно хотят скрыть человека, с которым Ефремов выпивал, и курнул. Адвокатская байка это, а не тайна...

  • Анонимно
    23.06.2020 01:31

    Совсем плевать на эту алкашню

  • Анонимно
    23.06.2020 14:01

    Как накажут Ефремова за смертельное ДТП

    ПОИСКОВИК
    ГАДАТЕЛЬ
    ФИНАЛИСТ 18-ОЙ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ НА ТНТ Александр Кинджинов, заглянул в будущее артиста https://youtu.be/do7w-xok3tM

    Михаила Ефремова не посадят, хотя морально он готов был понести наказание. Ему будет условный срок. Его затравят до такой степени, что он вынужден будет куда-то уехать, бросить сцену и работу..

  • Анонимно
    23.06.2020 14:07

    Травля будет не только самого артиста, но и его самых близких. Ефремов потеряет все. Каким его все знают, уже не будет.