Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
27%Да, более чем
5%Нет, их заработок отстает от аналогичного уровня в бизнесе
67%Думаю, то, что показывают, – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Президент Хорватии не приедет на парад в Москву: у него сломался самолет​

Хорватский президент Зоран Миланович не приедет на парад Победы, который пройдет в Москве 24 июня. Об этом сообщили РИА «Новости» в посольстве страны в Москве.

«Сегодня уже официальная информация, что президент не приедет», — пояснили в посольстве.

Там объяснили, что у Милановича сломался самолет.

Ранее свое присутствие на параде Победы подтвердили президент Беларуси Александр Лукашенко, казахский лидер Касым-Жомарт Токаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, сербский президент Александр Вучич, лидер Молдавии Игорь Додон и лидеры некоторых других государств.

Традиционно шествие на Красной площади стартует в 10:00. Оно продлится около 1,5 часа. Ветераны Великой Отечественной войны смогут посмотреть парад Победы без медицинских масок, так как их рассадят на трибуне через два кресла. К месту проведения зрителей доставят на специальном транспорте. В настоящее время ветераны находятся на карантине в санаториях и домах отдыха.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 16:06

вот это отмазка) молодец

  • НЕТАТАРИН
    22.06.2020 16:04

    он вроде на ТУ-154 до сих пор летает

  • Анонимно
    22.06.2020 16:06

    вот это отмазка) молодец

    • Antares
      22.06.2020 16:34

      Отмазка - огонь:)))

    • Анонимно
      22.06.2020 16:42

      Слабенько. У них премьер-министр важнее президента, она в Москву летала обычным рейсами.

    • Анонимно
      22.06.2020 17:16

      А какое отношение Хорватия имеет к Победе? Правильно, никакого. Поэтому пусть он сидит дома-самолет чинит. Зачем только приглашали.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:07

    Уже не знают как отмазаться))

  • Анонимно
    22.06.2020 16:08

    Могли бы послать для рекламы ту 160

  • Анонимно
    22.06.2020 16:09

    было бы желание, автостопом добрался бы.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:14

    у меня такие отмастки с женой не проходят...

  • Анонимно
    22.06.2020 16:15

    сломалась машина, не поеду в гости) или детсад или смысл глубже.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:15

    Бедная страна. Один самолёт на всю страну...
    Может наши олигархи свой самолёт предоставят.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:21

    Ёшки-матрёшки ! Как жешь так то !?
    И не стыдно ему такое говорит ?.. Как будто работающих самолётов в Хорватии не осталось... Штозабрэд ? )))

  • Анонимно
    22.06.2020 16:26

    У Назарбаева отмазка четче

  • Анонимно
    22.06.2020 16:28

    На ЧМ 2018 симпатичная у Хорватов призидентша была.

  • Анонимно
    22.06.2020 16:28

    SSJ срочно подарить...

  • Анонимно
    22.06.2020 16:32

    сказать, что "красивая" отмазка, не получается. Как-то несерьезно

  • Анонимно
    22.06.2020 16:34

    ну вот... (

  • Анонимно
    22.06.2020 16:36

    Да врёт он всё ))) Кто ж будет такую дорогую вещь то портить, ради какой-то там отмазки )))

  • Анонимно
    22.06.2020 16:38

    Чтож они все к нам так...

  • Анонимно
    22.06.2020 16:47

    просто наш аэродром для него запасной

  • Анонимно
    22.06.2020 17:06

    Представители стран не зависящие от России не приедут))))Просто там здравомыслящий люди, а не марионетки..

  • Анонимно
    22.06.2020 17:11

    Не удивлён. Зато суверенное Государство!

  • Анонимно
    22.06.2020 17:12

    Странно что нет узбеков,таджиков,ккиргиз,туркмен,армян и грузин.Как будтр они не воеваом.

  • Анонимно
    22.06.2020 17:13

    Не парад Победы, а парад неприездов какой-то.

  • Анонимно
    22.06.2020 17:25

    А кто еще отказался в этом году приехать?

  • Анонимно
    22.06.2020 17:28

    мы тоже не поедем.

  • Анонимно
    22.06.2020 17:29

    М-да уж!

  • Анонимно
    22.06.2020 17:31

    Вот это по народному )

  • Анонимно
    22.06.2020 17:38

    Это причина , Отмазка у президента Армении )

  • Анонимно
    22.06.2020 18:45

    Туркменистан , Казахстан, Армения, Хорватия ... кто следущий отмажется ?

    • Анонимно
      22.06.2020 20:41

      Азербайджан!
      «Президент Ильхам Алиев выразил сожаление по поводу того, что запланированное участие в военном параде, посвященном 75-летию победы в Москве, оказалось невозможным из-за расширения карантинных мер в Азербайджане. Владимир Путин выразил понимание ситуации и поблагодарил за телефонный звонок», — говорится на сайте азербайджанского президента. https://iz.ru/1025140/2020-06-18/prezident-azerbaidzhana-ne-priedet-na-parad-pobedy-v-moskvu

  • Анонимно
    22.06.2020 18:56

    А Трамп то приедет, или, у яво тож, самолёт сломался ? )))

  • Анонимно
    23.06.2020 00:09

    Какая неприятность! И ещё, не будет нескольких мировых лидеров, глав таких государств, как Лихтенштейм, Андорра и Сан-Марино!))

  • Анонимно
    23.06.2020 09:38

    Ща новый подарит, дарить умеет