Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе

Российский шоумен Гарик Харламов в своем «Инстаграме» сообщил о разводе с актрисой Кристиной Асмус.

«8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию, в которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни, — за нашу дочку», — написал он.

По его словам, они всегда останутся друзьями.

«Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми, мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу. Сейчас идет бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, потому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких», — рассказал шоумен.

Асмус в своем «Инстаграме» подтвердила слова Харламова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 18:18

У патриота Паши Воли дети в Майами рождены, американские граждане, развод нежелателен, если он тоже захочет натурализоваться там.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:04

    Теперь очередь Паши Воли и Мартиросяна. Ждем-с.

    • Анонимно
      22.06.2020 18:18

      У патриота Паши Воли дети в Майами рождены, американские граждане, развод нежелателен, если он тоже захочет натурализоваться там.

      • Анонимно
        22.06.2020 18:30

        Программы по родам в США для россиян можно найти по цене средней бюджетной иномарки. Ставьте себе цель такую и пусть тоже жена рожает в США, если так хотите. А то на машину вы денег гвоздите, а на роды в США нет. Значит не хотите.

        • Анонимно
          22.06.2020 18:37

          Там явно не бюджетно . Посмотрите какие палаты и обстановка

          • Анонимно
            22.06.2020 19:48

            В Маями эта услуга стоит $8-12 тысяч,вам еще и визу под предлогом чего-нибудь помогут оформить плюс $10 тысяч,но это было раньше,до пандемии.

        • Анонимно
          22.06.2020 18:41

          То есть нормально со сцены речи про Россию-матушку толкать, но свидетельства о рождении детей чтобы непременно на английском и испанском были?)

        • Анонимно
          22.06.2020 18:44

          Не проще ли в Грин карте участвовать? Или получить визу "К1" если выйти замуж или жениться на американке. Это же так просто. К тому же рожать ничего не надо)

        • Анонимно
          23.06.2020 00:07

          Кто не в курсе с нового года почти не дают гражданство хоть десятерых роди

          • Анонимно
            23.06.2020 14:06

            не дают?
            Вообще-то все гражданине США должны платить налоги в США в независимости от того в какой стране эти граждане США работаю и проживают. Поэтому сейчас от гражданства США многие отказываются. Гражданство Кипра актуальнее на сегодняшний день.

      • Анонимно
        22.06.2020 18:40

        в случае развода он перестанет быть отцом своих детей?

        • Анонимно
          22.06.2020 18:54

          В случае развода детей обычно матери оставляют, и с ней они составляют семью, с соответствующими правами. А бывший муж - отдельная семья. У американцев как-то чётче понятие семьи прописано. У нас понятия семьи даже в Семейном кодексе нет)

    • Анонимно
      22.06.2020 23:00

      Не дождетесь.у них навечно.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:08

    ...ну, "Макаров,это" ты даёшь!..как так то!?

  • Анонимно
    22.06.2020 18:11

    «Текст»...

  • Анонимно
    22.06.2020 18:13

    Модно, молодцы!

  • Анонимно
    22.06.2020 18:15

    Жаль, интересная пара. Только вчера пересматривал его убойную шутку с Бадретдиновым «Татарский навигатор».

    • Анонимно
      22.06.2020 19:00

      Оба "никакие", ни как юмористы, ни как актёры.

      • Анонимно
        22.06.2020 22:33

        Очень спорный тезис. На сей взгляд, Харламов очень талантливый комик. Есть очень качественные и глубокие вещи. Очень злободневные.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:16

    Тусовка. Разводятся, женятся, выходят замуж, снова разводятся и так по кругу до самой смерти.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:16

    Толстяк конечео не айс, но она явно скучная для него кукла.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:22

    Не нажрутся эти горе-клоуны. У кого-то эти разводы от скудоумия, а у этих От переизбытка бабла. И ещё непонятно если отношения хорошие и в какие то там стадии переходят, то к чему процесс бракоразводный?

    • Анонимно
      22.06.2020 19:11

      как-бы мусор из избы не выносят, поэтому "хорошие" отношения

  • Анонимно
    22.06.2020 18:24

    Прямым Текстом сказал)

    • Анонимно
      22.06.2020 22:29

      В фильме текст использовались спецэффекты и комбинированные съемки, там не очень профессиональная накладка записи голосов разговоров настоящих актёров на сцену с приглашенными дублёрами для сцен в стиле ню.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:29

    И что?

  • Анонимно
    22.06.2020 18:45

    "И паэтаму, всё так и пра-и-зашлооо..."
    ))) Нестоит, наверное... наверное, нестоит относится к этому событию слишком серьёзно. Наверняка, это, всего лишь, эпизод новой умопомрачительной ролевой игры – у богатых шаумэнов свои капризы )))

  • Анонимно
    22.06.2020 19:12

    Это их личная жизнь, что все так всполошились. Хотят - пусть разводятся, кому какое дело.
    "И какая нам забота, если у межи целовался с кем-то кто-то ночером во ржи"

  • Анонимно
    22.06.2020 19:12

    "...потому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких», — рассказал шоумен."
    Потому и рассказал всему свету о своём разводе)))

    • Анонимно
      22.06.2020 19:43

      Какая разница ? Кому интересны эти холостые толстосумы ?.. )))
      Интересно, а скоко уже, нынче, "стуктет" Кристине ? И, када, такскать, ожидаются именины у Крестины ? )))

    • Анонимно
      22.06.2020 19:45

      И правда. А что растрезвонил то, если не хочешь, чтоб беспокоили? Одно слово "лицедеи".

  • Анонимно
    22.06.2020 19:27

    Я думаю, что это всё шоу "Коммент аут":)

  • Анонимно
    22.06.2020 20:00

    Это всё самоизоляция их довела до развода. Не выдержали нервы, когда стали много времени проводить вместе.

  • Анонимно
    22.06.2020 20:02

    Хайп.

  • Анонимно
    22.06.2020 20:11

    Разводишся-разводись молча,зачем он хочет что бы все об этом знали? Думает, наверное,что это кому то интересно.

  • Анонимно
    22.06.2020 20:53

    Шоу бизнес. Обмен мужьями и женами непрерывный процесс.

  • Анонимно
    22.06.2020 21:17

    Самойлова и Джига тоже разводились, а в этого всех развели и хайп поймали

  • Анонимно
    22.06.2020 21:25

    Вот чем он не устроил? Женщины как с цепи сорвались.

  • Анонимно
    22.06.2020 23:26

    Зачем нам это знать? 70% браков в стране распадается. У артистов по 2-3 брака в среднем за жизнь. У многих и того больше

  • Анонимно
    23.06.2020 08:49

    Новость очень важная! Ну разводятся и ладно, зачем это мусолить?

  • Анонимно
    23.06.2020 09:24

    Ничего страшного не произошло.Об Асмус мечтают очень многие мужчины как и о Харламове мечтают очень многие женщины.

    • Анонимно
      23.06.2020 14:10

      После фильма "Текст" об Асмус мужчины уже не мечтают. Зачем мечтать? В фильме все было уже))) Стыдно с такой женщиной на людях появляться