Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Завершено предварительное следствие по делу о ДТП с «нетрезвым» мальчиком под Кировом

Предварительное следствие по громкому уголовному делу в отношении сотрудника полиции, сбившего в Кировской области 6-летнего мальчика, завершено. Об этом сообщает RT со ссылкой на представителя семьи погибшего ребенка.

«Мы долго добивались этого — и вот спустя почти год водителю предъявили обвинение», — сказала юрист.

Виновником аварии является дежурный пункта полиции «Немский» майор Сергей Меньшиков. Именно он, по версии следствия, сбил ребенка.

Трагедия случилась 13 июля 2019 года в селе Буйское. Некоторые СМИ ранее сообщили, что сотрудник полиции, после того как сбил ребенка, вместо оказания первой необходимой помощи пнул пострадавшего ногой.

Ранее судмедэкспертиза выявила в крови мальчика 0,51 промилле алкоголя. Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить процесс расследования уголовного дела о данном ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
22.06.2020 18:41

эксперта судили уже?

  • Анонимно
    22.06.2020 18:32

    Про найденные промилле следствие, что говорит?

    • Анонимно
      22.06.2020 18:42

      А ничего. И никому как всегда за ложные промилле не будет

  • НЕТАТАРИН
    22.06.2020 18:41

    эксперта судили уже?

    • Анонимно
      22.06.2020 19:22

      По средневековым традициям, на площади у замка короля)

    • Анонимно
      22.06.2020 21:07

      Что то Страшное в головах происходит! Сбивать.. Обвинять. Пинать детей..?! В матрице может мы все? Мой вывод! :Пьющих много и это не 6ти летние!

    • Анонимно
      23.06.2020 05:08

      Если экспертов судить, кто будет "правильно" статистику создавать?

  • Анонимно
    22.06.2020 18:45

    Так его на за попытку этой акции арестовали, а за нецензурную брань в общественном месте.

  • Анонимно
    22.06.2020 18:53

    тоесть год этого "мента" пытались привлечь? мда... сгнила система

  • Анонимно
    22.06.2020 19:00

    Вот такие у нас полицейские

  • Анонимно
    22.06.2020 19:15

    Второй случай с "пьяным" мальчиком шести лет!

  • Анонимно
    22.06.2020 21:03

    В СССР была милиция. Не было " пьяных" мальчиков.
    Теперь у нас полиция, "может обратно изменить..?"

    • Анонимно
      22.06.2020 23:47

      При тех тоже много чего было, смысла переименовывать одно и тоже нет. Как не называй...

      • Анонимно