Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Apple показала новую операционную систему

Apple на всемирной конференции для разработчиков WWDC 2020 анонсировала новую версию своей операционной системы — iOS 14. Трансляция велась на сайте компании.

Так, среди новшеств — обновления домашнего экрана и возможность виджетов.

В частности, пользователи смогут воспроизводить видео в фоновом режиме: ролик будет проигрываться только в одной части экрана, а другую можно будет использовать для других задач, сообщает РИА «Новости».

Кроме этого, имеется приложение CarKey, предназначенное для разблокировки автомобиля. Также появится синхронный переводчик с 11 языков, он будет поддерживать и русский язык.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 23:31

Давайте сразу 15 версию – 14-я уже надоела )))

  • Анонимно
    22.06.2020 22:58

    Все больше становится андроидом

    • Анонимно
      22.06.2020 23:13

      Ну и хорошо. Раньше они были безоговорочным лидером. Теперь андроидофоны их поджали. В итоге больше конкуренции и больше плюсов для пользователей.

    • Анонимно
      22.06.2020 23:14

      с языка сняли. смотрел презентацию. уныло, господа! после Стива Джобса упали ниже плинтуса. а это картинка в картинке, это уже прошлый век, у меня в телевизоре была 1996 года.

  • Анонимно
    22.06.2020 23:08

    Синхронный переводчик - это здорово!

  • Анонимно
    22.06.2020 23:31

    Давайте сразу 15 версию – 14-я уже надоела )))

  • Анонимно
    23.06.2020 05:10

    все эти рюшечки уже не интересуют... надо глобальные изменения

  • Анонимно
    23.06.2020 07:27

    Это та компания, которая стоит дороже, чем вся Россия

  • Анонимно
    23.06.2020 07:35

    Сделайте уж беспроводную зарядку между телефонами

  • Анонимно
    23.06.2020 09:17

    Эплл когда нибудь додумается вторую симкарту запихнуть в смартфон и увеличить объем АКБ ?

    • Анонимно
      23.06.2020 09:48

      в Китае все айфоны двухсимочные.

    • Анонимно
      23.06.2020 10:07

      акб в 11 вполне достаточен, а вторая сим нафиг не нужна, может только единицам типа вас

  • Анонимно
    23.06.2020 09:27

    Это в супер татарии,в иннополисе придумали???
    Опять мы первые...

  • Анонимно
    23.06.2020 12:31

    Самое главное не указали: ios будет автоматически тормозить систему со временем? ) Они любят такими вещами заниматься)