Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
23.06.2020

Экс-министр оценил шансы Украины на победу в войне с Россией

Украина не сможет победить Россию в случае войны, заявил бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко на телеканале «112 Украина».

«Никогда мы ее не победим. Я просто математически могу доказать — формулами, просто по математике. <…> Я уверен, что даже сегодня с Россией можно было бы достойно, без унижений, взаимовыгодно, ни капли украинских интересов не теряя, уступая, может быть, в чем-то, но приобретая в другом, прийти к консенсусу», — считает Червоненко.

Фото: pxhere.com

Экс-министр также высмеял стену на границе с Россией. Он рассказал, что видел это сооружение, когда был на охоте. «Мы ржали всем генеральско-прокурорским составом, что ее даже кабаны перейдут, эту стену. Прорвут. И мы ржали, просто ржали, как цинично можно воровать деньги, и такое количество людей знает», — сказал Червоненко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2020 09:00

Над забором Яйценюка в Украине ржут все и больше всех сам Яйценюк, очень хорошо заработавший на этих заборах..

  • Анонимно
    23.06.2020 08:17

    Странный этот Червоненко.
    Почему то над золотым батоном Януковича он не ржал.

    • Анонимно
      23.06.2020 08:44

      Откуда вы знаете? Может ржал?

    • Анонимно
      23.06.2020 09:00

      Над забором Яйценюка в Украине ржут все и больше всех сам Яйценюк, очень хорошо заработавший на этих заборах..

    • Анонимно
      23.06.2020 20:29

      Выводы у тебя странные.

  • Анонимно
    23.06.2020 08:32

    Если и дальше будут обделять россиян от большенства то возможно.

  • Анонимно
    23.06.2020 08:36

    Да кто вам даст с РОССИЕЙ сотрудничать достойно и взаимовыгодно???

  • Анонимно
    23.06.2020 08:45

    Руссия снова истерит на военную тематику.
    Вероятно скоро жрать нечего будет. чО там с $, при такой цене на нефть его настоящая цена не менее 100, но есть вариант, меньше кормить избирателей, тогда и $ сильно можно не поднимать в цене (читай инфляция, качество жизни и пр.)

    • Анонимно
      23.06.2020 08:59

      08.45.

      Это сказал украинский политик и бывший министр..

      Поэтому истерика скорее у вас, если вы элементарного текста не можете понять..

    • Анонимно
      23.06.2020 09:13

      В каком месте Россия истерит, если это интервью украинского экс-министра.
      Привет Житомиру!

    • Анонимно
      23.06.2020 09:50

      08:45 вы лучше скажите чего вы тут на российских ресурсах делаете? Вам своих мало. Там вас поймут, там Россию вы каждый день завоевываете, Крым забираете, страну разваливаете, в НАТО и ЕС вступаете. Тут столько понимающих ваши сказки нет.

  • Анонимно
    23.06.2020 09:14

    Вот это новость. А на сайтах украинских нациков в комментариях они по 100 раз на дню Россию завоевывают.

    • Анонимно
      23.06.2020 09:34

      Вы ещё коменты лдпр не читали, так мы уже в индийском океане кирзачи моем.

      • Анонимно
        23.06.2020 09:45

        Не читал коменты электората ЛДПР и не знал, что у них есть какие то Интернет-площадки популярные для комментариев и обсуждений. Даже если они и пишут, что в этом есть хоть акая то логика, хотя бы в силк российской армии и теоретически это возможно. Укробандеры же свою логику строят или на основе фантастики или на основе запрещённых галлюциногенных медикаментов.

  • Анонимно
    23.06.2020 10:26

    Он может и побогаче Януковича будет, очень не бедный гражданин Израиля! А, что войны с Россией лучше избегать, прекрасно понимал и Порошенко! Всегда политики говорят одно, делают другое, а думают третье.

    • Анонимно
      23.06.2020 10:48

      Война Украины с Россией? Не смешите. Полностью взять войскам РФ под контроль Украину не сложно. Помимо того, что на Украине нет фактически армии, большинство украинцев положительно относятся к России, а треть по соцопросам вообще хотят назад в СССР. Война могла бы быть по принципу середины прошлого века - банды немногочисленных бандеровцев в землянках и точечные нападения. Но и с этим сейчас научились бороться.

  • Анонимно
    23.06.2020 10:50

    голож... братва всегда восхищается умением драться а больше за ней ничего не числится кроме подвигов по отъему ларьков со сникерсами

  • Анонимно
    23.06.2020 11:02

    Если верить книге Болтона, то остановиться в Крыму и дальше не помогать освобождать Украину от коричневой чумы Путина попросил Обама. Зря его Путин послушал на мой взгляд. Итог для Украины печален - самая нищая страна в Европе, с граждан кой войной, откатилась в развитии на десятки лет назад.

    • Анонимно
      23.06.2020 11:26

      Если на Украине власть не возьмут адекватные и сильные политики, то к сожалению рано или поздно будет "принуждение Украины к миру". Если будет кого принуждать. Помимо проблем с Донбасом там назревают более серьёзные территориальные проблемы и не с Россией.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:24

    Ну зачем эту тему раздувать то? Ни Украина с Россией, ни Россия с Украиной воевать не собираются. Я вот не представляю, как такое может быть.

  • Анонимно
    23.06.2020 20:33

    А там есть необходимость это доказывать?
    Слышал, что там не все в порядке. Но не до такой же степени?)))