Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
23.06.2020

​Путин выступит с новым обращением к нации

Президент РФ Владимир Путин сегодня выступит с новым телеобращением к россиянам. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Фото: kremlin.ru

По словам представителя Кремля, трансляция обращения начнется после 15:00. Выступление Путина окажется посвящено предварительным результатам борьбы с коронавирусом и ситуации в экономике.

«Телеобращение будет о текущем моменте, предварительных итогах борьбы с коронавирусом, перспективах, состоянии дел в экономике и о нас с вами в целом», — цитирует Пескова ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что президент РФ планирует обратиться к россиянам и лично разъяснить смысл поправок, которые планируется внести в Конституцию РФ. Предполагалось, что это произойдет в один из дней после парада Победы, запланированного на 24 июня. Отмечалось также, что перед голосованием по поправкам у Путина запланированы важные совещания, посвященные поддержке граждан и бизнеса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2020 12:36

Может уже хватит, 20 лет слушаем

  • Анонимно
    23.06.2020 12:35

    Всегда с трепетом и нетерпением жду выступления двух людей: Владимира Путина и Виталия Наливкина. Это два государственных деятеля, способных реально что то сделать в России.

    • Анонимно
      23.06.2020 12:56

      Наливкин выступает всегда кратко и по делу.

      • Анонимно
        23.06.2020 13:25

        Наливкин решает вопросы в Уссурийске. Путин - по всей России. Но стиль руководства у них схожий. Коротко, чётко, по делу. Наливкин - достойный продолжатель дела Путина. Открывает школы, ремонтирует жилые дома, борется с коррупцией. Наливкина в Гос.думу!

        • Анонимно
          23.06.2020 15:48

          Немало так то и сделано Путиным. Знакомая получила 20 тыс единовременно на детей.

        • Анонимно
          23.06.2020 15:49

          Мой товарищ возврат налога с НДС получил, все быстро, без эксцессов.

          • Анонимно
            23.06.2020 16:06

            15.49 а что такое "возврат налога с налога"?)))) я - бухгалтер, мне очень интересно)))

            • Анонимно
              23.06.2020 16:43

              про возврат 13% тоже не слышали? бухгалтер вы наш)

              • Анонимно
                23.06.2020 16:57

                15.49 написал про "возврат налога с НДС" - это налог на добавленную стоимость. Я пока еще в состоянии отличить НДС от НДФЛ. Жду ответа про возврат налога с налога)))

          • Анонимно
            23.06.2020 16:19

            опять ты обманываешь

        • Анонимно
          23.06.2020 16:26

          Я не врач, но знаю рецепт излечения от холопства. Иногда достаточно научиться говорить НЕТ вместо привычно-покорного ДА.

    • Анонимно
      23.06.2020 13:05

      Почему тогда не делающих, если могут?

    • Анонимно
      23.06.2020 13:29

      кажется, не все поняли ваш сарказм, ибо не знакомы с активной борьбой товарища наливкина

    • Анонимно
      23.06.2020 14:02

      считаю, что наливкин достоин занять кресло премьера. это вам не димон, и был бы отличный тандем с президентом.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:36

    Может уже хватит, 20 лет слушаем

    • Анонимно
      23.06.2020 13:24

      Ещё 16 лет слушать осталось!

      • Анонимно
        23.06.2020 14:41

        То есть разваленную за 30 лет экономику, закрытые школы, больницы первичного звена, эпидслужбу, разрушенную армию можно восстановить только поправками.
        Станиславский

    • Анонимно
      23.06.2020 13:26

      Не устанем обещать обещать, мы достигнем новым успехов в обещаниях, достигнем новых вершин в отрицательном росте доходов населения, времени на раскачку нет, поэтому пообещал, что обещал за последние 20 лет в двойном размере и перевыполню несделанное

      • Анонимно
        23.06.2020 15:02

        Пора прекратить огульное охаивание эпохального значения!!!

    • Анонимно
      23.06.2020 13:31

      1)виноваты несознательные ковид-диссиденты, туристы, либералы и загнивающий запад

      2)ввп упал всего лишь на 10%, но в 1941 году было хуже

      3)средняя зарплата составила 30 т.р., это достойные деньги

      4)всем безработным предлагаю устроиться уборщиками и чернорабочими

      5)нужно проголосовать сердцем и сплотиться душой, и поклониться предкам

      6)нужно еще больше поддержать силовые ведомства, им сейчас трудно

      7)все россияне получат доплаты по 5 рублей. Для этого нужно будет собрать 100 документов . Выплаты перечислить до завтра, документы принять послезавтра.

      8)нам не нужны преемники, без сильной власти нет России

    • ЛДПР
      23.06.2020 16:39

      АПРИДЕТСЯ))ахахахахахах

  • Анонимно
    23.06.2020 12:36

    Как и ожидалось разъяснит поправки? Ну и хорошо. ждем.

    • Анонимно
      23.06.2020 12:49

      про обнуление уж не скажет

      • Булгарин
        23.06.2020 15:17

        Не, думаю, мультики покажет, как нам хорошо будет жить, лет так через двадцать. А пока надо будет терпеть. У него пока другие планы. Рогозина на Марс отправить, чтобы его американцы не захватили. А может еще и на Луну.

    • Анонимно
      23.06.2020 12:52

      Там только одна поправка. И он не внесена в список поправок.

      • Анонимно
        23.06.2020 14:13

        Там всего одна главна поправка, остальное - свита, которая делает короля

    • Анонимно
      23.06.2020 13:07

      Он наверняка разъяснит только самые важные, как важно защищать природу и здоровье граждан, обеспечить право на труд и т.п. А всякую мелочь типа обнуления даже не упомянет.

      • Анонимно
        23.06.2020 14:39

        Удивительно. Почему он не гарантирует исполнение существующей Конституции?
        Он, как гарант, должен знать, что в существующей Конституции все есть, надо только исполнять.
        На лицо, личная заинтересованность.

    • Анонимно
      23.06.2020 14:32

      А то мы дураки и сами не понимаем для чего он затеял этот фарс.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:41

    К сожалению его обращения нам не помогают.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:41

    Готовимся к самоизоляции ???

    • Анонимно
      23.06.2020 12:54

      Это для вас изоляция была, для меня были каникулы.

    • Анонимно
      23.06.2020 12:58

      Рано пока, после 1 июля, не раньше! Скажет, что отступает вирус, что больницы пустеют...
      Про экономику, мол, несмотря на некоторые шероховатости, уверенно прогрессируем ( только цифр конкретных из скромности не озвучит).

  • Анонимно
    23.06.2020 12:42

    Шо, опять ??

  • Анонимно
    23.06.2020 12:43

    Уже пора завести ютуб канал

  • Анонимно
    23.06.2020 12:46

    Нет времени на раскачку )

  • Анонимно
    23.06.2020 12:49

    Ох, и балует же он нас )))

  • Анонимно
    23.06.2020 12:49

    Приготовил банки с водой, поставил поближе к экрану.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:52

    Это вместо обеда?

  • Анонимно
    23.06.2020 12:53

    пенсионный возраст вернут?

    • Анонимно
      23.06.2020 13:07

      Догонят добавят.
      Прошу отнестись к этому с пониманием.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:55

    Сегодня президент в 15:00 выступает с обращением к нации. Коротко: добрый день, дорогие граждане. Ляляляля я остаюсь, ляляляля навсегда. Всего доброго и берегите себя.

  • Анонимно
    23.06.2020 12:55

    У Чумака и Кашпировского не получилось! Теперь на него надежда!

    • Анонимно
      23.06.2020 13:27

      Точно, банку с водой ставить надо, сейчас наполню

      • Анонимно
        23.06.2020 14:37

        "Точно, банку с водой ставить надо, сейчас наполню" Ахаха.......ой насмешили. Ваша фамилия не Жванецкий?))))))

  • Анонимно
    23.06.2020 12:56

    Почему перестали показывать мульфильмы !?

  • Анонимно
    23.06.2020 12:57

    Ждём с благоговением .

  • Анонимно
    23.06.2020 12:59

    Будет рапортовать как все хорошо. И про первое число упомянет обязательно.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:03

    как телеведущий,
    гарант превосходит Соловья:
    -более спокойный,толерантный.
    достоин теленаграды за двадцатый год.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:05

    Ну что скажет... Что мы молодцы - хорошо сдерживаемое эпидемию, государство старается помочь своим гражданам. Напомнит, что семьи с детьми получили выплаты, ещё про какие-нибудь полученные льготы для бизнеса скажет. Ну и подчеркнёт важность похода на голосование в такое непростое время. А что ещё то?

  • Анонимно
    23.06.2020 13:05

    Доллар по 6 рублей ! И запрет хождения иностранной валюты в РФ !

    • Анонимно
      23.06.2020 13:19

      Ну про доллар в 6 рублей не знаю, а вот по новостным лентам утром прошло:
      « Китай не исключает, что США в попытке усилить санкционное давление решат запретить ему использовать доллар в качестве расчетного средства. Об этом заявил зампред Комитета по контролю над ценными бумагами КНР Фан Синхай, передает ТАСС.»

  • Анонимно
    23.06.2020 13:08

    Может «Я устал, я ухожу» ?

    • Анонимно
      23.06.2020 13:56

      Это в холодное время года принято.

    • Анонимно
      23.06.2020 14:11

      А кто , по Вашему, кроме Путина достоин быть президентом? По мне так, пока приемника ещё не подготовили

  • Анонимно
    23.06.2020 13:09

    ни в чём нужды не будет после передачи "в гостях у гаранта".

  • Анонимно
    23.06.2020 13:12

    Внешние и внутренние ненавистники России так боятся Путина..

  • Анонимно
    23.06.2020 13:13

    А может про новое открытие в истории? Ведь прошлое России не предсказуемо!

  • Анонимно
    23.06.2020 13:20

    Опять печенегов победили? )))

  • Анонимно
    23.06.2020 13:28

    После 15.00 - это опять в 17.30.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:29

    Любопытно будет послушать

  • Анонимно
    23.06.2020 13:34

    К кому он в 15:00 обращается, к пенсионерам и школьникам на каникулах?

  • ПанАлекс
    23.06.2020 14:00

    Он обратится!
    Будем слушать, КАА!
    Ведь этот президент человек слова!
    А нам, правда, хотелось бы человека - дело!

  • Анонимно
    23.06.2020 16:06

    Сделал бы историю обязательным предметом для сдачи ЕГЭ..

    • Анонимно
      23.06.2020 16:47

      Да, для общего развития хорошо бы историю знать детям.