Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
23.06.2020

В Кремле рассказали, кто из мировых лидеров посетит парад Победы в Москве

На парад Победы в Москву прибудут лидеры Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Боснии и Герцеговины, Сербии, Южной Осетии и Абхазии, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Что касается тех, кто будет, могу вам сказать. Абхазия, Беларусь, член президиума Боснии и Герцеговины Додик, Казахстан, Киргизия, Молдова, Сербия, уже говорили, Таджикистан, Узбекистан, Южная Осетия», — цитирует его РИА «Новости».

На параде также будут председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев, глава Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Михаил Мясникович и генсек организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2020 13:13

Мощно. Все супер Державы мира в сборе.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:13

    Мощно. Все супер Державы мира в сборе.

  • Ananass
    23.06.2020 13:14

    Неужели лидеры Гондураса и Гваделупы не приедут???

    • Анонимно
      23.06.2020 15:23

      Партнеры из Зимбабве, даже представителя не прислали.
      Они, наверное, не считают себя мировыми лидерами.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:14

    Остальные побоялись вируса. Смотрю лидеры ведущих мировых держав не то что на парад, но и в другие страны и даже регионы своей страны не выезжают, поэтому ожидаемо. Безопасность лидеров прежде всего.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:17

    Ну это понятно, от Боснии и Герцеговины будет некий Додик, а от Молдовы кто?

  • Анонимно
    23.06.2020 13:19

    Круг друзей не впечатляет...

  • Анонимно
    23.06.2020 13:24

    Мало кто в мире знает о таких лидерах

  • Анонимно
    23.06.2020 13:28

    Так все таки кто из мировых лидеров то приедет? Эти как то на такое звание не тянут.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:29

    Вы уверены, что перечислены можно назвать мировыми лидерами?!

    • Анонимно
      23.06.2020 14:06

      Для жертв ЕГЭ: попробуйте думать. Просто посмотрите, сколько граждан в этом государстве, и вспомните, когда в последний раз вы управляли чем-либо кроме своей заниженной чепырки или хундая соляриса. А эти люди управляют государствами.

      • Анонимно
        23.06.2020 14:34

        Раз уж вы не жертва ЕГЭ скажите, по каким позициям эти государства в мировых лидерах?

        • Анонимно
          23.06.2020 14:58

          Эта НАШ вариант G-10, который успешно поделит сферы влияния на сельхозрынках всех стран-участниц.

      • Анонимно
        23.06.2020 15:06

        Это вы жертва ЕГЭ, эти люди лидеры в своих государствах, а понятие мировой лидер означает, что их лидерами признают лидеры других самых могущественных государств.

        • Анонимно
          23.06.2020 15:57

          да нам достаточно, что их признают мировыми лидерами Соловей и Кисель ))

  • Анонимно
    23.06.2020 13:31

    Зачем вообще кого-то звать

    • Анонимно
      23.06.2020 14:54

      надо же хоть кому то показать единственную выставочную пару Армат ))

  • Анонимно
    23.06.2020 13:32

    Действительно мировые лидеры. Ни меньше.

  • Анонимно
    23.06.2020 13:52

    Сразу видно, что мы стали глобальной державой, да?

  • Анонимно
    23.06.2020 14:20

    Да уж, вся илита мира!

  • Анонимно
    23.06.2020 14:26

    Босния стопудов передумает как Армения, Азербайджан и т.д.

  • Анонимно
    23.06.2020 14:40

    "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

  • Анонимно
    23.06.2020 14:40

    Вот он какой, прорыв суперпуперсверхдержавы

  • Анонимно
    23.06.2020 14:43

    Широкоизвестные в узких кругах ))

  • Анонимно
    23.06.2020 14:43

    Саммит сверхдержав ))

  • Анонимно
    23.06.2020 14:47

    «Мировых лидеров»..

  • Анонимно
    23.06.2020 14:58

    Повтор не пропущенного.В.комментах немало дебильных и злобных вбросов с диванов.Мир погружен в раздрай, от смертоносного ковид-19 до невиданных черных бунтов в США , Европе и далее.То,что в этой обстановке, приедет столько лидеров уже достижение.

  • Анонимно
    23.06.2020 15:21

    а мировые лидеры где?

  • Анонимно
    23.06.2020 15:58

    Додон от Молдовы и Додик от сербской части Боснии
    как мило )))))

  • Анонимно
    23.06.2020 16:21

    Для кого ,Парад Победы?Хочу прочесть,реальный Текст.

  • Анонимно
    23.06.2020 17:49

    Вот вам "патриоты" и результаты внешней политики...

  • Анонимно
    23.06.2020 18:03

    Все флаги в гости к нам.
    Все 8 из 200 ))

  • Анонимно
    23.06.2020 18:10

    Это позор!

  • Анонимно
    23.06.2020 18:14

    Список мировых лидеров все уменьшается,в нем осталось 9тчел,включая президента Абхазии и Южной Осетии.Далнее зарубежье представлено только Сербией;а из стран СНГ не приедут Азербайджан,Армении и Туркмении.

  • Анонимно
    23.06.2020 22:51

    Ну и ладно- приедут, не приедут.Этот Парад для нашего народа! !!ПАРАД- дань памяти участникам ВОВ!!!Мы должны помнить!