Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
23.06.2020

​Обращение Путина к россиянам. Полный текст

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации. Глава государства, в частности, предложил повысить ставку НДФЛ с 13% до 15% на доходы свыше 5 млн рублей в год.

Льготную ипотеку расширят на более дорогое жилье, а семьям в июле еще раз выплатят по 10 тыс. рублей на каждого ребенка до 16 лет. С главными тезисами заявления можно ознакомиться здесь.

Полный текст обращения опубликован на сайте Кремля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2020 18:05

Не интересно. От слова совсем.

  • Анонимно
    23.06.2020 18:05

    Не интересно. От слова совсем.

    • Анонимно
      23.06.2020 18:13

      Ну подожди. Вам может быть к концу года новый транш МВФ дадут, если земельную реформу о продаже иностранцам примут окончательно. Тогда вам сотню гривен наверное отвалят.

  • Анонимно
    23.06.2020 18:12

    Путину респект!

    • Анонимно
      23.06.2020 18:41

      за что?
      за эту 2%ную профанацию по раскошеливанию олигархов?

      • Анонимно
        23.06.2020 21:21

        Опа, великий революционер по раскошеливанию олигархов образовался. Ржу не могу.

  • Анонимно
    23.06.2020 18:22

    Ещё надо внести изменения, что 17-18 лет это уже взрослые люди, которые сами себя обеспечивают.

    • Анонимно
      23.06.2020 19:16

      Это школьники что ли?

    • Анонимно
      23.06.2020 20:48

      Так он уже внес, разрешил с 16 лет работать самозанятым.

    • Анонимно
      23.06.2020 23:27

      Не подсказывайте! А то будут приходить в школы и из-за парт 16-ти летних вытаскивать в армию.

  • Анонимно
    23.06.2020 18:27

    А другие жители России,без детей,не люди.

  • Анонимно
    23.06.2020 18:48

    Детям, которым исполнилось 16 лет с 11 мая по 1 июля 2020 года выплата 10 тысяч положена. А детям, которым исполнилось 16 лет с 1 января по 10 мая 2020 года выплата не положена. Они там в Пенсионном фонде России с ума посходили? И как теперь воспринимать заботу Путина о населении? Это не забота, а издевательство!

    • Анонимно
      23.06.2020 18:56

      Дык и НДФЛ для нуворишей на 2% до 15% - это издевательство.
      В порядочных странах, притом супер"буржуазных", на олигархов НДФЛ в разы больше - от 25% до 60%!

      • Анонимно
        23.06.2020 19:18

        В каких конкретно странах? И в чем их порядочность?

        • Анонимно
          23.06.2020 19:56

          60% это самое скромное, во Франции налог для богатых до 75%

  • Анонимно
    23.06.2020 18:51

    Работайте! Хватит языком чесать! Россия- сила!

    • Анонимно
      23.06.2020 20:01

      На вас работать за нищенскую зарплату? А потом на нищенскую пенсию или сразу помереть. Ну уж увольте. Если и дальше будет все так стабильно, то придется всей семьей поискать лучшей доли. Очень не хочется, но ради детей придется.

      • Анонимно
        23.06.2020 20:18

        вирус кончится, надо будет валить из этой страны.

      • Анонимно
        23.06.2020 21:20

        давай и побыстрее, а то потом еще за пенсией вернешься и будешь орать, что мало.

  • Анонимно
    23.06.2020 20:41

    Валит из страны уже поздно. Везде.такая же опа. Каждый старается спастис как может. Бывает такое что никто не знает что будет завтра. Сейчас такая ситуация в мире целом,лучше быт здоровым. Так как многих странах бизнес работает не на все мощ,большая безработица. Если кризис сравнивают ,после военными временем,то прочитав историю можно имеет преставление,чему надо готовиться. Приоритеты меняться будут. Первое место, питание хотябы среднем уровне,второе здоровье ,третем безопастность.

  • Анонимно
    23.06.2020 20:44

    75% ндфл если будеть в России то вопрос не сменяемости власти быстро решиться. Власть уже не у автомата,а у бумаги