Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
23.06.2020

В Кремле объяснили, почему часы Путина отставали во время обращения к россиянам

Время, которое показывали часы на руке президента России Владимира Путина в ходе обращения к россиянам, отличалось от реального времени в ходе трансляции из-за того, что выступление президента шло в записи

«Нужно понимать, что обращение не было в прямом эфире», — цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Напомним, трансляция выступления Путина началась примерно в 17:00, а на его часах отображалось время около 15:00.

Президент России выступил сегодня с новым обращением к россиянам. Оно посвящено промежуточным итогам борьбы с коронавирусом и ситуации в экономике страны. Вот главные тезисы заявления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2020 21:59

Потому что все в этой стране маскарад и симулякр

  • Анонимно
    23.06.2020 21:53

    Тогда зачем надпись "прямой эфир" была?

  • Анонимно
    23.06.2020 22:04

    Прямой эфир - это для Пескова

  • Анонимно
    23.06.2020 22:07

    Хоть что-то честное бывает у них?

  • Анонимно
    23.06.2020 22:08

    Эх, если бы только на 2 часа отставали часы у Путина...

  • Анонимно
    23.06.2020 22:14

    Оплошали конечно! Сейчас начинаются отмазки. Глупо все это выглядит. Не надо было писать что это прямой эфир. Или часы надо было скрыть

    • Анонимно
      23.06.2020 23:55

      Или стрелки на каждый дубль переводить на нужное время )))

      • Анонимно
        24.06.2020 13:43

        Зачем так утруждаться и беспокоить главного. Итак сойдет.

  • Анонимно
    23.06.2020 22:53

    И почем такие часики, которые отстают на 2 часа ?

  • Анонимно
    23.06.2020 23:21

    Похоже часы отстают больше, чем на сто лет.

  • Анонимно
    23.06.2020 23:26

    Без часов снимайте, меньше вопросов будет.

  • Анонимно
    23.06.2020 23:43

    Даже здесь врут.

  • Анонимно
    24.06.2020 02:25

    Ограничения снимают потому что страна пошла на поправки.

  • Анонимно
    24.06.2020 06:09

    Или он был в другом часовом поясе?

  • Анонимно
    24.06.2020 06:26

    Видимо подчищали запись после выступления и потом запустили.

  • Анонимно
    24.06.2020 06:55

    Эх часы, часы. То патриарха спалят с дорогущими часами, то прямой эфир окажется несовсем прямым

  • Анонимно
    24.06.2020 07:54

    "Чиновники не должны выпячивать свое богатсво" сам сидит с часами на десятки миллионов...

  • Анонимно
    24.06.2020 08:12

    Запись пошла.Стареет.Может обрадует и уйдет на покой.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:24

    Каждый делает свою работу, кто - то даже профессионально. У них же сплошь проколы.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:29

    Я за Путина только при условии, чтобы не было нищеты, не собирали по смс на больных детишек, пенсионеры не шарили в мусорках.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:33

    Везде писали трансляция начнётся в 15:00, она и началась в это время, а кто сказал, что из Москвы прямой эфир

  • Анонимно
    24.06.2020 10:44

    Почему они другое не объясняют ?