Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
24.06.2020

В ​Казани мужчина выстрелил в посетителя салона красоты, устроившего скандал

Накануне вечером в одном из салонов красоты в Казани мужчина выстрелил в другого. Информацию об инциденте подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе УМВД России по Казани.

Происшествие случилось в салоне красоты, расположенном на территории ЖК в Приволжском районе. По предварительным данным, вечером в заведение пришел мужчина и начал вести себя некорректно и хулиганить.

Спустя некоторое время в салон приехал муж одной из клиенток. Сначала он сделал выстрел в воздух, а затем выстрелил посетителю в ногу. Из чего именно стрелял мужчина, пока неясно.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают подробности произошедшего», — добавили в пресс-службе УМВД России по Казани.

На видео с места инцидента, которое появилось в сети накануне, была видна лужа крови. «БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения Татарстана. В ведомстве уточнили, что на место выезжала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшего госпитализировали в республиканскую клиническую больницу (РКБ).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 10:10

Красота - Страшная сила!

  • Анонимно
    24.06.2020 10:10

    Красота - Страшная сила!

    • Анонимно
      24.06.2020 10:26

      Все правильно сделал. Угомонил очередного дебила ведущего себя аморально и общественно опасно

    • Анонимно
      24.06.2020 14:34

      Искусств.... Красота требует жертв.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:11

    Молодец! Защитил честь жены.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:13

    быдло. обычное быдло. все что надо знать об ,,элитных салонах,,...

  • Анонимно
    24.06.2020 10:14

    Все правильно сделал. Молодец.

  • Анонимно
    24.06.2020 10:20

    Меня больше смущают демагоги, которые рассуждают легализовать ношение огнестрельного оружия или нет, зачем устраивать демагогию если оружие доступно для тех кто очень сильно хочет его приобрести!

    • Анонимно
      24.06.2020 14:50

      Нужно легализовать, тогда каждый упырь будет на подсознании знать, что может получить достойный отпор в том числе не совместимый с жизнью. Вот увидите, преступность сразу пойдёт на спад

      • Анонимно
        24.06.2020 21:43

        Абсолютно согласен. У криминалитета и так уже есть оружие. А обычным гражданам как раз не хватает легального оружия, тогда всякий гопник сто раз подумает стоит ему докапываться до человека или лучше мимо пройти

        • Анонимно
          24.06.2020 22:42

          Так и гопника тоже будут чем стрелять. Получится дикий запад

  • Анонимно
    24.06.2020 10:35

    Неправильно поступил. Нужно было полицию вызвать. Применять оружие в общественном месте опасно.

    • Анонимно
      24.06.2020 10:53

      Если у него был с собой пистолет. то скорее всего это уже сотрудник. Какой нибудь опер, им с собой разрешено носить оружие.

    • Анонимно
      24.06.2020 10:55

      Да, надо успеть поймать пару ударов до приезда полиции, получить увечья от синяка до перелома и ходить радоваться, что позвонил в полицию!

    • Анонимно
      24.06.2020 11:08

      Может он сам из силовиков?

  • Анонимно
    24.06.2020 10:59

    Посмотреть бы на жён этих мужиков, которые без посещения салона красоты показаться на людях не могут)))

    • Анонимно
      24.06.2020 14:52

      Наверное они просто ухаживают за собой, в отличии от вас

  • Анонимно
    24.06.2020 11:02

    "...что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде")))

  • Анонимно
    24.06.2020 11:04

    Псих с оружием опасен. И таких миллионы. Надо запретить и изъять все эти пукалки, или мало Керченского, Московских и прочих стрелков? Для чего в стране больше всех полицейских в мире?

    • Анонимно
      24.06.2020 12:33

      Не правы вы. В развитых странах всплеск насилия всегда совпадал с периодами ограничений на приобретение оружия. А свободное право на обладание как раз-таки вело к снижению случаев преступлений, с применением стволов в частных руках. Есть масса исследований на эту тему. Лично я за свободу приобретения оружия (с известными оговорками, конечно), изменение закона о превышении необходимой самообороны и закона о незаконном вторжении, у нас законы скроены так, чтобы человек не имел возможности защитить себя, семью и свой дом. Задумайтесь, почему.

    • Анонимно
      24.06.2020 14:53

      Вы себя лучше отгородите от общества, а то с вашим мнением вы для него опасны

  • Анонимно
    24.06.2020 11:22

    Так-то сначала в воздух, а потом в ногу

  • Анонимно
    24.06.2020 12:27

    Выводы делать сходу трудно, но они будут иметь принципиальное значение. Надо бы подробнее потом написать.

  • Анонимно
    24.06.2020 13:13

    Ха теперь не 90е,порядка больше

  • НЕТАТАРИН