Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
24.06.2020

Саратовские депутаты подрались на заседании по вопросам этики

Депутаты Саратовской областной Думы устроили потасовку на заседании по вопросу нарушения депутатской этики, сообщает «Взгляд-инфо».

На заседании, длившемся более 12 часов, обсуждали поведение депутатов Дмитрия Чернышевского («Единая Россия») и Николая Бондаренко (КПРФ), которые нецензурно выражались в адрес оппонентов.

В какой-то момент единоросс Анатолий Ципящук в ходе словесного конфликта кинул пластиковую бутылку с водой в голову Бондаренко. К потасовке подключились Чернышевский и еще несколько депутатов. Парламентарии поливали друг друга водой из бутылок. Заседание было сорвано.

Фракция «Единая Россия» хочет обратиться в МВД и мандатную комиссию с просьбой дать оценку произошедшему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 13:14

Николай молодец единственный народный честный депутат.

  • Анонимно
    24.06.2020 13:14

    Подрались на заседании по вопросам этики. Не совсем этично ведут себя народные избранники.

  • Анонимно
    24.06.2020 13:14

    Николай молодец единственный народный честный депутат.

  • Анонимно
    24.06.2020 13:18

    Вот как раз по теме заседания!

  • Анонимно
    24.06.2020 13:28

    Парламент здорового человека!

  • Анонимно
    24.06.2020 13:29

    И эти люди получают деньги с наших налогов. Лишить мандатов и .

  • Анонимно
    24.06.2020 13:32

    Единая Россия зачинщиков драки, побили Бондаренко и обратились в МВД чтоб наказали своих депутатов? За неэтичное, агрессивное поведение и нанесение телесных повреждений депутату Бондаренко требуют наказать депутатов единороссов?

  • Анонимно
    24.06.2020 13:34

    Весело живут! А у нас кисляк один....

  • Анонимно
    24.06.2020 13:54

    Бондаренко молодец, он им там кровь хорошо сворачивает. По больше бы таких людей у власти!!!

  • Анонимно
    24.06.2020 14:10

    Ууууу, какие они все злые!!! Тут психолог не поможет, да и психиатр тоже!... очень тяжёлый случай! Слово «культура» отсутствует напрочь!

    • Анонимно
      24.06.2020 15:25

      Иначе как "разборки" это заседание и назвать язык не поворачивается. Какая им культура? Им бы с этикой "разобраться"!)))

    • Анонимно
      24.06.2020 15:26

      А почему маски и перчатки не у всех?

  • Анонимно
    24.06.2020 14:13

    нормальные политические дебаты. зато видно, что есть политическая борьба в Саратове. это хорошо!

  • Анонимно
    24.06.2020 14:32

    богата саратовская земля талантами.
    Один Володин чего стоит.
    "Нельзя вывести деревню из девушки"

  • Анонимно
    24.06.2020 14:37

    ПОЗОР! Особенно тот, который на деда начал быковать, ты на улице себя так попробуй вести, получишь люлей. Позорные действия в сторону деда.

    • АН61
      24.06.2020 14:46

      Не факт что получит ,быковать на старших для молодых уже стало нормой ,увы .
      Иной раз таки ....ки встречаются.

  • Анонимно
    24.06.2020 14:39

    Фу, как неэтично!))

  • Анонимно
    24.06.2020 14:40

    Единоросс первый бросил бутылку и запустил потасовку. И ЕР же обращается в МВД и мандатную комиссию для оценки происходящего. Может нечего на зеркало пенять? Пусть ЕР начнёт с себя.

    • Анонимно
      25.06.2020 12:02

      24.06.2020 14:40
      Он не для того бутылку запускал, что бы с себя начинать!

  • Анонимно
    24.06.2020 14:44

    "Не знаю, кто и что сказал
    И кто кого обидел,
    Кто правду молвил, кто соврал -
    Я этого не видел,
    Но только помню, что была
    И перебранка и хула"...
    Эти строки почему-то запомнились с детства, автора не помню

  • Анонимно
    24.06.2020 14:52

    Этого чернявого кидающего бутылками, на экспертизу Надо направить . А можно в порядке обмена опытом на Украину отправить.... Пускай кайфует там.

  • Максимыч
    24.06.2020 14:55

    Коля молодец! Бодрит сонное царство регионального парламента, чем раздражает дядюшку Зю, привыкшего молчком сидеть в уголочке и своих подчиненных приучивший этому.

    • Анонимно
      25.06.2020 07:45

      Давно пора менять Зю на таких как Бондоренко, вот это будет настоящая оппозиция, а не краманная как сейчась.

  • Анонимно
    24.06.2020 15:17

    А где там драка то? Как девочки потолкались.

  • Анонимно
    24.06.2020 15:18

    Коля жги ! Система зашаталась !

  • Анонимно
    24.06.2020 15:23

    Прозаседавшиеся))) "Галочку" всем этим депутатам за "успешно" проделанную работу, длившуюся аж 12 часов!))

  • Анонимно
    24.06.2020 16:09

    Размялись, бездельники....

  • Анонимно
    25.06.2020 00:12

    Никто не обратил внимание возраст депутатов? Большинство уже одной ногой в могиле стоят, рассуждать здраво не в состоянии, тем не менее, зубами держатся за мандат, искренне верят, что приносят пользу хоть кому-то, но устраивает если только своим родственникам. Это бесполезные винтики системы, абсолютно не самостоятельны, старые партийцы, лихоимцы, до костей коррупционеры, категорически отвергают новые, смелые инновационные идеи, решения, молодых не допускают, тем самым негативно воздействуют на прогресс экономики. Благодаря этим благодетелям, страна отстает на 30 и более лет от других. Естественный процесс вымирания очень долго будет происходить, очень надеюсь наши дети смогут страну поменять.