Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
24.06.2020

Мужчина начал отнимать телефон и душить: появились подробности конфликта со стрельбой в Казани

В сети появилось видео, на котором девушка рассказывает подробности конфликта, произошедшего накануне около салона красоты в Казани. Происшествие случилось на улице Баки Урманче.

«Вечером на нашу сотрудницу возле салона на Баки Урманче напали, она забежала в салон. Мужчина начал отнимать у нее телефон, душить ее. В общем, вся команда встала на ее защиту, сразу же вызвали группу реагирования. <…> Рядом оказался муж клиентки, и он помог разнять их. Ситуация не совсем красивая, мы очень рады, что есть еще мужчины, способные пожертвовать собой ради женщин», — рассказала девушка.

На ролике также видны кадры с места случившегося. Утверждается также, что мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Полиция проводит проверку по факту инцидента. По предварительным данным, вечером в заведение пришел мужчина, начал вести себя некорректно и хулиганить. Спустя некоторое время в салон приехал муж одной из клиенток. Сначала он сделал выстрел в воздух, а затем — посетителю в ногу, сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе УМВД России по Казани.

Из чего именно стрелял мужчина, пока неясно. Пострадавший госпитализирован в ;РКБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 16:06

Ничего не понятно - что за заведение, что за салон, что за клиенты, что за команда встала на защиту. Кто к кому пришел и что в итоге случилось?

  • Анонимно
    24.06.2020 15:54

    Все благодаря безработице из-за пандемии! Людям не на что хлеб купить. Идут на грабежи..

    • Анонимно
      24.06.2020 16:18

      Дайте угадаю: вам задержку развития в детстве ставили? Вы не в курсе, что грабеж - одно из самых популярных преступлений в любые времена?

      • Анонимно
        24.06.2020 16:42

        Не угадали) Все нормально у меня с развитием. Гадалка из вас никудышная
        Согласен - грабеж популярное преступление, но сейчас когда люди без денег, еще популярнее.

        • Анонимно
          24.06.2020 22:57

          Там вроде разборки по любви, бывший парень пришёл к девушке спьяну поговорить, а она ему отказала. Грабежом и не пахнет. Любовь зла, обоих жалко.

    • Анонимно
      24.06.2020 21:24

      У таких как Вы всегда кто-то виноват. Нет денег, иди на временную подработку - в ту же доставку еды курьером (спрос большой). Устаканится всё, вернёшься на обычную работу

  • Анонимно
    24.06.2020 15:57

    Вот так. Разгул бантитизма начался. Народ без денег и без работы. Скоро начнут за продуктовые сумки грабить.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:01

    Награбленное в обмен на продовольствие.

  • Рашид
    24.06.2020 16:02

    Ситуация любопытная но как всегда информации мало. А если клиентка нахомила, а ответку снимала на свой телефон. Я бы допустим тоже был против такого. Если просто какое то хамло возжелало подкатить и его справедливо отшили, тут другое, стрельба оправдана. Хотя по закону стрелявшего оштрафуют на хорошую сумму. Но ради любимой...

  • Анонимно
    24.06.2020 16:04

    Ладно хоть серьёзный мужик с оружием рядом оказался...

  • Анонимно
    24.06.2020 16:06

    Ничего не понятно - что за заведение, что за салон, что за клиенты, что за команда встала на защиту. Кто к кому пришел и что в итоге случилось?

    • Анонимно
      24.06.2020 16:29

      Надо бы выслушать версию раненного. Всё таки команда 40 человек будет гнуть свою линию.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:19

    Прямо ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК какой то !!!

  • Анонимно
    24.06.2020 16:19

    Что доблестных росгвардейцев не вызвали? Мужика судить который в людей стреляет.

    • Анонимно
      24.06.2020 21:29

      Когда ты окажешься в подобной ситуации - жди приезда полиции/росгвардии, никого другого помочь тебе не допускай. Надеюсь дождёшься и не задушит тебя негодяй.

      Мужик со стволом правильно всё сделал, не стушевался

  • Анонимно
    24.06.2020 16:31

    Мутная история.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:52

    А зачем в воздух стрелять, его же не ранишь.

    • Анонимно
      24.06.2020 17:12

      Он наверное Улицы разбитых фонарей все сезоны просмотрел.

      • Анонимно
        25.06.2020 06:53

        Закон обязывает предупредить, что будешь применять оружие. Слова в перепалке никто не услышит и не запомнит, вот и стреляют мимо первым выстрелом

  • Анонимно
    24.06.2020 19:50

    Это надо суметь так статью написать, чтобы было абсолютно ничего не понятно.

  • Анонимно
    24.06.2020 22:00

    ...Ситуация не совсем красивая, мы очень рады, что есть еще мужчины, способные пожертвовать собой ради женщин»,

    Кто был готов пожертвовать собой ради женщины? Тот который душил и хотел отнять телефон и которого ранили в ногу? Или тот, который стрельнул ему в ногу? Если последний, тогда чем он готов был пожертвовать? Свободой за применение оружия?

  • Анонимно
    24.06.2020 22:01

    Ниче не понял