Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
24.06.2020

​Развод Харламова и Асмус назвали розыгрышем

Развод шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус является розыгрышем. Супруги написали посты в «Инстаграме», чтобы выполнить задание в шоу Comment Out на YouTube, заявил ведущий программы Владимир Маркони.

«Поскольку мы всех участников просим, чтобы они до выхода программы ни в коем случае не признавались, что были у нас, мы удивлены, что Гарик и Кристина рассказали об этом. Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражили медийное пространство», — рассказал он «Комсомольской правде».

Маркони отметил, что написать сообщения о разводе — синхронное задание, которое игрокам нужно было выполнить вместе.

«В нашем последнем раунде, когда в игре ничья, мы бросаем монетку (чтобы определить победителя — прим. ред.), но в этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст с карточки», — отметил ведущий.

Он добавил, что выпуск с Харламовым и Асмус выйдет в июле. Пара поженилась в 2013 году. В браке у них родилась дочь Анастасия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 16:58

Дошутятся.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:36

    В фильме Текст она мне понравилась; )

  • Анонимно
    24.06.2020 16:38

    В чем смысл?

    • Анонимно
      24.06.2020 16:47

      Смысл в том, что все, кто участвовал в обсуждении события остались в дураках. Смысл в том, что никакое "общественное мнение" не может разрушить настоящую семью.

      • Анонимно
        24.06.2020 21:26

        Готов поспорить на ящик шампанского, что развод у них всё-таки будет. Не сейчас, так вскоре. Статистика не ошибается. У телезвездунов жизнь такая)

  • Анонимно
    24.06.2020 16:39

    здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472796

    Спасибо за подарок к Параду Победы.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:40

    Да как то не до ваших розыгрышей.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:42

    Хихи, шутки ваши уже не актуальны

  • Анонимно
    24.06.2020 16:57

    Думал, что он мужчина, оказалось, как и большая часть страны.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:58

    Дошутятся.

  • Анонимно
    24.06.2020 16:59

    За фейк уголовное дело заводят

  • Анонимно
    24.06.2020 17:01

    Спасибо, держите в курсе!)

  • Анонимно
    24.06.2020 17:17

    Да женитесь разводитесь - это интересно только вашим друзьям и недругам)))

  • Анонимно
    24.06.2020 17:19

    Ну теперь точно разведутся.. Раз есть источник вони, то остальное только вопрос времени. Скорее всего это будет в 2021 году- в восьмилетие. Хочется сказать, что это шутка, но в каждой шутке есть..

  • Анонимно
    24.06.2020 17:21

    кто такие?

  • Анонимно
    24.06.2020 17:35

    Ну слава богу)

  • Анонимно
    24.06.2020 17:37

    Тьфу на них)

  • Анонимно
    24.06.2020 17:46

    Тьфу и правда, бездарные, наглые выскочки. Зачем вообще упоминать. Слушать их противно, а читать подавно.

    • Анонимно
      24.06.2020 18:07

      Ну почему? В сериале интерны Асмус неплохо свою роль сыграла. Юмор Харламова тоже можно иногда посмотреть.

    • Анонимно
      24.06.2020 18:42

      Зачем так грубо? Не нравится, не смотрите, не слушайте, не читайте. Вот почему про них в "бизнес" газете написали - вопрос, но не к ним.

  • Анонимно
    24.06.2020 18:01

    Как бы шутка не материализовалась

  • Анонимно
    24.06.2020 18:41

    Я ж говорил, что это шоу :)

  • Анонимно
    24.06.2020 18:50

    Хайпануть решили

  • Анонимно
    24.06.2020 19:50

    Какой фигнёй занимаются... прям по мотивам филма "Тупой и ещё тупее".

  • Анонимно
    24.06.2020 20:16

    Но пипл то схавал)))

  • Анонимно
    24.06.2020 20:34

    Дурью маются

  • Анонимно
    24.06.2020 21:06

    "Эх, молодёжжжжжж" ))))

  • Анонимно
    24.06.2020 22:01

    Дико конечно читать, что Харламов поддерживал жену, которая волновалась, в процессе съёмок, справится ли она с этой ролью... просто жесть. Должен же быть какой то СТОП в мозгу у обоих...

  • Анонимно
    24.06.2020 22:06

    А Асмус ходит на родительское собрание?

  • Анонимно
    25.06.2020 01:31

    Когда вокруг столько проблем , думаю мало кого интересует их семейная жизнь!

  • Анонимно
    25.06.2020 02:22

    Как они надоели, особенно она....