«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Челнов
24.06.2020

«И, значит, нам нужна одна победа»: лидер Партии Роста в Татарстане спел в честь 75-летия Победы

Сегодня в поселке Белоус под Набережными Челнами состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к параду Победы и открытию в поселке мемориала участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Организатором праздника выступило набережночелнинское территориальное и тукаевское местные отделения ВПП «Партия Роста» в Татарстане и местные жители.

Поздравить сельчан с праздником приехали глава Тукаевского района Фаил Камаев, депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в Татарстане Олег Коробченко и депутат Госсовета РТ Николай Атласов.

«Когда-то я оказался в одном заграничном отеле в канун Дня Победы, 8 мая, и рядом за столиками шумели иностранцы, несмотря на то что уже была глубокая ночь. Утихомирить их никак не удавалось, а тем временем уже наступило 9 мая, и тогда мы с товарищем тихо запели песню: „Нам нужна одна победа“. И вдруг за соседним столом люди подхватили ее, а следом за ними и другие. Шумных иностранцев и след простыл!» — вспомнил Коробченко.

Затем он исполнил песню вместе с жителями поселка. После этого партийцы и гости праздника возложили цветы к памятнику и угостились солдатской кашей с чаем с полевой кухни. Добавим, что «Полевая кухня» — растущий проект предпринимателя Рустама Гатина и регионального отделения Партии Роста.

24.06.2020 23:25

Наверное не совсем правильно,возле памятника концерты ставить.Тем более перед выборами. А история с иностранцами,вымысел чистой воды.

4.07.2020 11:16

Пристраиваются к советским победам, поют советские песни, а давно уже предали советскую Родину. На мероприятии присутствовал так называемый коммунист Атласов. А где же хотя-бы один красный флаг с которым люди погибали и побеждали?