Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
24.06.2020

В Казани легковой автомобиль перевернулся после столкновения с другой машиной

В Казани легковой автомобиль перевернулся после столкновения с другим ТС. Фото с места ДТП опубликовано в соцсетях.

На снимке одна машина перевернулась на бок и оказалась зажатой между другой и металлическим забором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 23:27

Дело не в облавах, а в хамстве всех по отношению ко всем!!! И вот это реально задолбало!!!

  • Анонимно
    24.06.2020 20:59

    Как же задрал беспредел на автодорогах. =(
    Особенно мотоциклисты оборзели вновь по вечерам и ночам!
    И где меры?

    • Анонимно
      24.06.2020 23:14

      Какой беспредел? Угомонись, не надо нам "облав" и прочего. Чего брюзжишь?
      Законопослушный автомобилист.

      • Анонимно
        24.06.2020 23:27

        Дело не в облавах, а в хамстве всех по отношению ко всем!!! И вот это реально задолбало!!!

    • Анонимно
      24.06.2020 23:42

      да все сейчас так ездят. Машин полно, все хотят проскочить везде.

  • Анонимно
    24.06.2020 22:06

    Сколько ещё должно побиться машин, пострадать пешеходов чтобы власть начала работать, а не тупо количество знаков увеличивать...

    • Анонимно
      24.06.2020 23:44

      правильно. Уменьшать количество машин надо. Пора вводить квоты. Налог на езду по Казани сделать. Чтобы уменьшить количество.

      • Анонимно
        24.06.2020 23:47

        Женщина за рулем надо уменьшать, вот это будет реальная мера!

        • Анонимно
          25.06.2020 02:26

          Да, совершенно верно... женщин надо ограничить, именно женщины предпочитают ездить на машине по совершенно необязательным делам

  • Анонимно
    25.06.2020 01:02

    Когда ГИБДД начнет за тонировку драть? Где инспектора на дорогах?
    Когда мотоциклистов угомонят?

  • Анонимно
    25.06.2020 08:40

    Предложение «уменьшить число машин на дорогах Казани», видимо, исходит от любителя быстрой езды. А может все же водителям Казани надо уважительнее друг к другу относится на дорогах?! ПДД для всех одинаковы, просто надо их соблюдать и быть взаимно вежливыми водителями.

    • Анонимно
      25.06.2020 11:39

      Вы наивны. Сейчас все нервные и всех всё раздражает. Слишком много машин стало реально.