Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

Адвокат заявил, что Ефремов готов усыновить детей из семьи Захарова

Актер Михаил Ефремов готов при необходимости усыновить детей из семьи погибшего курьера Сергея Захарова. Об этом заявил адвокат артиста Эльман Пашаев.

«Его позицию я вам говорю, что это реально человек готов нести наказание. Человек готов максимально помочь детям. Он готов их даже усыновить, чтобы им обеспечить достойную жизнь. Вот вам честно, искренне говорю. К сожалению, определенные люди не дают возможности», — заявил Пашаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Адвокат отметил, что больше не собирается ни с кем договариваться. «Уже попытался, хотел разговаривать, хотел возместить, чтобы ему морально легче было», — сказал адвокат.

Он также отметил, что не считает Ефремова убийцей. «Нет. Это неумышленное преступление. Убийца — это статья 105-я. Если убийство мы имеем в виду. Для этого санкция другая. Там особо тяжкий состав преступления, здесь тяжкий состав преступления — две разные вещи», — подчеркнул собеседник.

Ранее Пашаев рассказывал, сколько алкоголя актер выпил перед тем, как устроить аварию.

23 июня Федеральная палата адвокатов (ФПА) раскритиковала действия защитников по делу Ефремова. ФПА считает, что адвокаты разглашают тайну, используют дело для саморекламы и высказывают суждения, явно несовместимые с существом адвокатской профессии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 09:33

Боже, я все понимаю и сочувствую от всей души и семье погибшего и, в чем то и Ефремову, но это уже слишком! А на жене погибшего он не хочет жениться???

  • АН61
    25.06.2020 09:29

    чтобы им обеспечить достойную жизнь


    Достойная жизнь это ,ну как минимум , не бухать без просыпу с утра до ночи.

    • Анонимно
      25.06.2020 09:36

      Так то дети Захарова не бухают.

      • АН61
        25.06.2020 09:48

        Так то понимать надо написанное ,в тексте сказано ,что Ефремов им захотел обеспечить достойную жизнь .
        А для этого надо быть примером .

        • Анонимно
          25.06.2020 10:03

          Надо отходить от мысли, что все вокруг мыслят как и вы и понимают вас с полуслова.
          Если бы мне (да и ещё нескольким миллионам россиян) Ефремов даже в таком положении предложил - Я обеспечу тебе достойную жизнь. Помогу поступить и оплачу ГИТИС (МГИМО, МГУ, Стенфорд, Оксфорд, Кембридж...) и помогу реализовать себя в жизни, но пить не брошу. Я всё равно согласная.

          • Анонимно
            25.06.2020 10:13

            Готовы продать за это родителей?

          • АН61
            25.06.2020 10:14

            Понимаю , в тексте сказано " готов усыновить ". Вам такой папа нужен ??
            Не факт ,что если он продолжит пить как пил то сможет помочь "..поступить и оплачу ГИТИС (МГИМО, МГУ, Стенфорд, Оксфорд, Кембридж...) и помогу реализовать себя в жизни ...."
            В истории России и СССР было много хороших людей алкоголиков ,в том числе и артистов ,многие вот только жили недолго к сожалению и каково было их близким нам увы неведомо.
            Это со стороны смотреть можно ,а вот поживите ка с таким

    • Если скоро начнут говорить о пьяной России, которую умом не понять, о бесшабашности ... то мы опять увидим пьяного Мишу в Москве...

    • Анонимно
      25.06.2020 09:53

      Это вы так думаете, потому что сами кроме как «не бухать» ничего видимо не можете предложить своим детям в качестве достойной жизни. А сами по итогу наверняка ещё и пьёте спиртное но названте это «по праздникам». Фу, противно прям от вас.

      Ефремов молодец, не каждый кто попадал в такие ситуации готов был на подобные поступки. Вспомните баркова, там вообще жертву виновной оставили, потому что он путина друган был. А многие дтп вообще запрещено было освещать.

      Ефремов хоть и алкаш но человечный и не глупый.

      • АН61
        25.06.2020 10:38

        потому что сами кроме как «не бухать» ничего видимо не можете предложить своим детям в качестве достойной жизни.

        Вы меня не знаете ,а судить берётесь .
        "... Фу, противно прям от вас...."
        Мои дети обеспечены и выучены .
        А Вы понятия не имеете какой это ад родитель пьяница . Я знаю.
        Кстати , употребляю иногда, но весьма умеренно и как сказала моя дочь " Я за всю жизнь НИ РАЗУ не видела тебя пьяным" Мне было бы стыдно если бы видела и не раз.

  • Анонимно
    25.06.2020 09:33

    там груднички что ли?

  • Анонимно
    25.06.2020 09:33

    по крайней мере не отмазывается, как до этого делали некоторые его "коллеги по цеху"....

  • Анонимно
    25.06.2020 09:33

    Боже, я все понимаю и сочувствую от всей души и семье погибшего и, в чем то и Ефремову, но это уже слишком! А на жене погибшего он не хочет жениться???

  • Анонимно
    25.06.2020 09:39

    Зачем эта клоунада?

  • Анонимно
    25.06.2020 09:47

    Адвокат туповатый какой-то...
    Ефремову гнать его пора, а то вместо 2-3 лет пожизненное с таким адвокатом вкатают....

  • Анонимно
    25.06.2020 09:58

    Актер Михаил Ефремов готов при необходимости усыновить детей из семьи погибшего курьера Сергея Захарова.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472860

    очень странная фраза , тем более в данной ситуации (если пытаться понять ее исходя из Русского языка)
    Что значит "при необходимости"?
    Детей либо ХОТЯТ усыновить и пытаются это сделать ,либо НЕ ХОТЯТ
    "при необходимости" означает, что "если меня что-то заставит, то я так и быть, усыновлю"

  • Анонимно
    25.06.2020 10:00

    Там детям вроде лет по 30

  • ЛДПР
    25.06.2020 10:00

    Видать ты и прям без ума Копченый, что бы Жеглов твои поганые деньги взял...Ну о чем с тобой тогда говорить...Отведите его в КПЗ, завтра разберемся...

  • Анонимно
    25.06.2020 10:00

    По моему это кощунственно звучит. Можно же и без этого помогать

  • Анонимно
    25.06.2020 10:03

    Надо было вовремя остановиться. Думают что им все дозволено. Поздно пить боржоми.

  • Анонимно
    25.06.2020 10:26

    Какая наглость заявлять то, что однозначно не понадобится - это я про усыновление детей погибшего Захарова!
    У погибшего Захарова дети уже сильно взрослые. С последней гражданской женой он прожил 22 года. А дети у него от первых двух браков. Так что смело можно усыновлять внуков. Но можно ли доверить чьё-то воспитание Михаилу Ефремову, даже его собственных детей? Мы же видим, каким воспитал Мишу его знаменитый папенька...

  • Анонимно
    25.06.2020 10:30

    Россияне побухивают...

  • Анонимно
    25.06.2020 10:32

    Вертятся как ужи на сковородке

  • Анонимно
    25.06.2020 10:34

    Ефремов сел за руль пьяный!!!как может быть по неосторожности?тьфу на адвоката!

  • Анонимно
    25.06.2020 10:39

    Я так понимаю, если детей усыновить, то и на вдове женится?

  • Анонимно
    25.06.2020 11:54

    У детей мать есть. Что значит усыновление? Помочь по жизни, это мужской поступок за свой грех.