Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
25.06.2020

КПРФ отказалась от участия в выборах президента Татарстана​

Отделение КПРФ в Татарстане не будет выдвигать своего кандидата на предстоящие выборы президента республики. Такое решение принял президиум ЦК КПРФ. Об этом заявил лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов на пресс-конференции об итогах работы республиканского отделения партии в первом полугодии 2020-го.

Фото: Регина Шафиева

Он отметил, что нужно и можно участвовать в выборах, но, если руководство партии приняло решение, его надо исполнить. Также Миргалимов обратил внимание на большой авторитет действующего президента Татарстана Рустама Минниханова.

«Решение принято президиумом центрального комитета КПРФ, и нам было предложено основные усилия направить на борьбу за мандаты муниципальной власти. Во-вторых, я и в прошлый раз участвовал в выборной кампании президента РТ, возможности, авторитет и доверие на действующего президента как никогда высоки», — отметил он.

Напомним, ранее ЛДПР выдвинула кандидатом в президенты РТ координатора татарстанского регионального отделения партии Владимира Сурчилова. По данным «БИЗНЕС Online», в президентских выборах также планирует принять участие депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в республике Олег Коробченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 11:05

Ручная партия.

  • Анонимно
    25.06.2020 11:05

    Ручная партия.

    • ЛДПР
      25.06.2020 11:37

      Интересно руки чистые у них...АХАХАХАХАХ

      • Анонимно
        25.06.2020 12:24

        Это не важно. Важно то, что они бы все равно достойную альтернативу не составили действующему президенту.

        • Анонимно
          25.06.2020 12:52

          У коммунистов то нет никакой силы, потому они и призали себя некомпетенстными в данном вопросе.

      • Анонимно
        25.06.2020 12:51

        ЛДПР, вы то хоть сможете себя проявить?

      • Abramin
        26.06.2020 10:22

        Уважаемый, вы к ЛДПР не относитесь. С уважением, Сергей Абрамин, ЛДПР.

    • Анонимно
      25.06.2020 11:41

      Нельзя предавать чаяния народа - а он так верил в коммунистов!

      • Анонимно
        25.06.2020 12:32

        В коммунистов верят только те самые... кто воду заряжал у экранов телевизоров. Носители лучшего в мире образования. Переносчики скреп

        • Анонимно
          25.06.2020 12:53

          В коммунистов, равно как и в ЛДПР и другие альтернативные партии, уже никто не верит, ибо дальше слов и громких сладостных речей дело не заходит, они уже давно перестали конкурировать.

    • Анонимно
      25.06.2020 12:17

      да и не нужен такой конкурент на выборах...кпрф давно себя изжила

    • Анонимно
      25.06.2020 13:00

      Миргалимов-послушный ЕдРоссовец.

    • Анонимно
      25.06.2020 16:36

      Так Миргалимов же с портретом Сталина ходит в Госсовете, чего вы от него ждете демократии?

  • Пурхан
    25.06.2020 11:05

    Ему до обнуления ещё рано ,так что КПРФ погоды не делает .

    • Анонимно
      25.06.2020 12:54

      Отдавать республику абы кому тоже не хочется, потому я за то, чтобы нынешний президент продолжил свою работу!

  • Анонимно
    25.06.2020 11:08

    Жаль...скучные выборы будут...

    • Анонимно
      25.06.2020 11:42

      Пусть скучная, зато предсказуемая.
      Именно этл и нужно властям

      • Анонимно
        25.06.2020 12:25

        Ещё неизвестны все кандидаты, почему скучные то?

      • Анонимно
        25.06.2020 12:26

        Властям нужна видимость конкуренции и фиктивная демократия

  • Анонимно
    25.06.2020 11:10

    политика превратилась в шоу-бизнес

  • ЛДПР
    25.06.2020 11:11

    Смешно, коммунисты за действующую "типа" капиталистическую, но в реале феодальную власть...

    А как же избиратели?

    • Анонимно
      25.06.2020 11:36

      Миргалимову у Саратовских коллег по учиться бы...

      • Анонимно
        25.06.2020 12:01

        Ему уже поздно учиться,

        • Анонимно
          25.06.2020 12:25

          А вы лдпр типа не смешно да?) Тоже уж далеко от кпрф не ушли

      • Анонимно
        25.06.2020 13:18

        Ему на покой давно пора.
        Занимается саботажем, снижает имидж партии, служит представителям другой партии.

      • Анонимно
        25.06.2020 21:32

        Гнать пора этого дармоеда Миргалимова! Не видать, не слыхать, зачем их содержать. Саратовский коммунист Бондаренко Н.Н. всеми силами борется за справедливость! А Татарстанские разинув рты слушают, что им единоросы говорят?

    • Анонимно
      25.06.2020 11:43

      А лдпр типа либерал демократы

    • ЛДПР
      25.06.2020 11:46

      Они не устали от Собственной лжи?

  • Анонимно
    25.06.2020 11:13

    Сдулись!

    • Анонимно
      25.06.2020 12:06

      а ты надулся? покажи пример своей активности. критиковать все мастаки, а на деле хуже КПРФ во сто крат

  • Анонимно
    25.06.2020 11:13

    Друзья мои !
    КПРФ деградирует.
    Она очень плотно сотрудничает с властью и жаль очень
    что Зюганов превращает КПРФ в политического изгоя.
    Таких людей,таких великих людей эта партия родила и ничтожества её превращают в ничто.
    Хотя Зюганов начинал в 90 хорошо,ему не хватало тогда ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на выборах.
    с уважением
    Простой человек

    • Анонимно
      25.06.2020 12:03

      с властью сотрудничают ВСЕ!!!! И ты то же. Ты платишь налоги- это сотрудничество, ты обращаешься в госорганы за услугой, это сотрудничество, ты идешь в школу, училище, институт, за паспортом это все взаимоотношения с властью. И твой комент про "сотрудничество" смешен

  • Анонимно
    25.06.2020 11:41

    С Зюгановым у КПРФ нет будущего!!!Но он тоже прилип к стулу

  • Анонимно
    25.06.2020 11:47

    Вы бы ещё разрешения спросили у местного, Ленин там, как в мавзолее, не перевернулся еще ? Вы же предаете его идеалы. Салий был мужиком

  • Анонимно
    25.06.2020 11:51

    Так и вижу надпись на памятнике юному Ульянову перед универом: "Володя, мы всё про...играли..." Достойные потомки коммунистов, ничего сказать.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:12

    Миннеханов достойный главное проверенный годами . Стоит взглянуть на соседние регионы и понимаешь что лучше в Татарстане координально не менять ничего .

  • Фидарис
    25.06.2020 12:12

    Ещё бы она отказалась от участия по голосованию за изменение конституции, было бы прекрасно.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:18

    Политическая импотенция лечится кадровым омоложением

  • Анонимно
    25.06.2020 12:25

    Мы говорим Ленин - подразумеваем партия.
    Мы говорим партия - подразумеваем Ленин.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:40

    Зю превратил кпрф в карманную партию

    • Анонимно
      25.06.2020 12:58

      Он это сделал ещё в далёком 1996 году, когда его партия проголосовала против импичмента Ельцина.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:50

    Миргалимов - опереточный персонаж. Зюганов правильно, что не дал добро на выборы. Это была бы подстава партии. Теперь его во вовсе нужно убрать.

  • Анонимно
    25.06.2020 15:14

    Вот она - российская демократия, нет достойных оппозиционных кандидатов

  • Анонимно
    25.06.2020 15:57

    Неудивительно. Разве у них есть стоящие кандидаты?

  • Анонимно
    25.06.2020 17:15

    Да уже давно все решено!!! Опять одно и тоже, день сурка блин!!! Тоже не пойду на голосование, толку нет!!! Хотя хотелось бы, чтобы поменялась власть!!! Вся и везде!!!

  • Анонимно
    25.06.2020 19:29

    Вы не коммунист,