Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

Во Владивостоке один из избирательных участков организовали в багажнике машины

Во Владивостоке УИК №838 во время досрочного голосования по поправкам в Конституцию РФ организовали в багажнике легкового автомобиля. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказал председатель регионального отделения Партии Роста Кирилл Батанов.

«Думали, семечки, что ли, продают. Ан нет! Голосование по поправкам! Как такое голосование контролировать, вообще непонятно», — написал он.

Сначала Батанову не поверили, тогда он снял соответствующее видео. «Нововведение нашей избирательной системы — избирательный участок в багажнике», — добавил он.

По его словам, кроме члена избирательной комиссии, у так называемого избирательного участка находится один наблюдатель от общественной палаты. УИК №838 располагается в школе №63 во Владивостоке, однако на время пандемии коронавируса в России она закрыта, а голосование проводится под открытым небом.

Напомним, сегодня в России стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится 6 дней. Общероссийским днем голосования считается 1 июля, в этот день объявлен выходной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 11:43

Шапито

  • Анонимно
    25.06.2020 11:43

    Шапито

  • Пурхан
    25.06.2020 11:47

    Что делает с людьми банальное падение цены на нефть .
    Возможно, кто-то и толкает нас в пропасть. Но к краю мы всегда приближается сами.

  • Анонимно
    25.06.2020 11:49

    Это просто какой-то цирк с конями... вообще страх и совесть потеряли. Всё это рано или поздно добром не закончится.

  • Анонимно
    25.06.2020 11:50

    Такого же некогда небыло, и вот опять.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:00

    Вот в безопасность такого голосования-ВЕРЮ.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:09

    Как на базаре! Скоро все будут у закрытых ТЦ также с багажников авто вести торговлю. .

  • Анонимно
    25.06.2020 12:26

    Жесть.
    Как бы не относился к процессу голосования в СССР, но такого тогда даже представить было не возможно.

    Следуя этой логике, можно в рейсовом автобусе организовать, кондукторам поручить?
    Ой, зря сказал, вдруг реально сделают?

    • Анонимно
      25.06.2020 13:05

      В пятерочках и магнитах на кассе.. в сбербанке инфраструктура готова- две кнопки есть "понравилось" "не понравилось".

    • Анонимно
      25.06.2020 13:08

      Опоздал с задумкой. У нас во дворе стоит краснобус. Там идёт голосование.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:41

    Смысл тогда ходить туда?

  • Анонимно
    25.06.2020 14:11

    Ну и ?
    Если сомнения есть сядь рядом и наблюдай.Если и будут подтасовки то не на уровне участков. Хочешь правды стань наблюдателем . А то ютуберов развелось б...

  • Анонимно
    25.06.2020 17:36

    Сегодня на конечке сухой реке автобус-краснобус с флажками зазывал голоснуть, через полуоткрытую створку двери.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:00

    Постановка!

  • Анонимно
    26.06.2020 12:05

    Полная чушь все это.