Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

Журналист «Дождя» смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ

Журналист и ведущий «Дождя» Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Журналисту удалось проголосовать на своем участке и дистанционно. Утром 25 июня Лобков пришел на избирательный участок №141 в Российском национальном музее музыки на улице Фадеева, где получил соответствующий бюллетень. Затем он отдал свой голос на портале mos.ru. Для этого за неделю до голосования Лобков зарегистрировался на сайте, а затем через час после очного голосования проголосовал по интернету.

Напомним, сегодня в России стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится 6 дней. Общероссийским днем голосования считается 1 июля, в этот день объявлен выходной. Между тем пользователи сети делятся нововведениями: во Владивостоке, к примеру, УИК №838 организовали в багажнике легкового автомобиля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 11:54

А потом удивляемся почему 200% "ЗА"!

  • Анонимно
    25.06.2020 11:53

    Красавчик! Настоящий патриот

    • Анонимно
      25.06.2020 12:05

      Вот и вся суть системы голосования! Главное чтобы его не привлекли за мошенничество самого.

      • Анонимно
        25.06.2020 13:12

        У нас парень с нашего призыва 2(ДВА) раза принимал Присягу Родине в СА. В разных войсках и в разное время.

    • Анонимно
      25.06.2020 12:11

      Сарказм? Работник антинародного канала априори не может быть патриотом. Хотя возможно вы не авторитаризма России имели ввиду. Тогда да.

    • Анонимно
      25.06.2020 12:33

      взял и раскрыл секрет...

  • Анонимно
    25.06.2020 11:54

    А потом удивляемся почему 200% "ЗА"!

    • Анонимно
      25.06.2020 13:26

      Что и требовалось доказать.
      К этой афере подключили весь спектр махинаций и приписок. Это преступление потомки еще осудят.

  • Пурхан
    25.06.2020 11:55

    — Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
    Джентельмены удачи (1971)

  • Анонимно
    25.06.2020 11:56

    Просто не умеют правильно организовать или специально создали такие дырочки в системе?

  • ЛДПР
    25.06.2020 12:04

    Один голос Аннулируют..

  • Анонимно
    25.06.2020 12:07

    Такие накладки были всегда, в трос числе в США каждое голосование вскрываются такие факты при дистанционном голосовании и по почте (есть такая возможность в них).
    Этот кадр обычный провокатор. Сейчас заработал на 5.22 КОАП штраф 30 тысяч. Если более двух раз то уже 142.2 УК РФ, в это вплоть до тюрьмы 5 лет. Но премию он получит гораздо больше.
    Кстати Дождь известен всем своими частыми фейками и не факт, что это правда.

  • Анонимно
    25.06.2020 12:20

    Журналист «Дождя» смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию РФ.

    Пусть пройдет в местное отделение ЕР за поздравлениями

  • Анонимно
    25.06.2020 12:20

    ну теперь его накажут...это же не за едро дважды проголосовать

  • Анонимно
    25.06.2020 12:46

    Система не подводит никогда. Все продумано.

  • Анонимно
    25.06.2020 13:08

    Вот человеку делать нечего было, не надо никому ничего доказывать, начните граждане с себя, а потом уже правителей ругайте.

    • Анонимно
      25.06.2020 14:05

      я с себя давно уже начал и закончил... сколько ждать когда они начнут?

  • Анонимно
    25.06.2020 21:14

    за "выборные карусели" кого-то когда-то наказали -может запретный закон приняли ?