Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

Ксению Собчак прооперировали из-за сломанного носа

Журналистка Ксения Собчак в своем «Инстаграме» рассказала, что несколько дней назад неудачно упала и сломала нос.

«Я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение», — написала она.

По ее словам, уже проведена операция, она прошла успешно. Журналистка поблагодарила врачей за «сложнейшую» работу.

Собчак отметила, что полученная травма не помешала ей завершить съемки фильма на YouTube-канале «Осторожно, Собчак», посвященного Конституции России. Она отметила, что в новом выпуске выступает как «уже раненый боец».

В среду стало известно, что немецкая компания Audi разорвала рекламный контракт с Собчак, посчитав размещенные ею в своем «Инстаграме» несколько постов расистскими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
25.06.2020 16:25

Да,да все так и поверили..

  • Анонимно
    25.06.2020 16:23

    неужели опять прежний муж приходил?

  • Анонимно
    25.06.2020 16:23

    как с Орбакайте?

  • Не курю
    25.06.2020 16:25

    Да,да все так и поверили..

  • Анонимно
    25.06.2020 16:27

    Не верю!!! Либо пластику делала либо дело рук Богомолова.

  • Анонимно
    25.06.2020 16:27

    новый флешмоб от богомолова?)))

    • Анонимно
      25.06.2020 19:06

      Навряд ли Богомолов будет поднимать руку на женщин, не похоже. Да и Собчак не стала бы это терпеть, а подняла такой хайвай, что стала жертвой насилия со стороны мужчины. Тем более ей сейчас это на руку, т. к. у самой одно место горит после ее неадекватной рекции на откровения в интервью Стаса Костюшкина о подвергшемся в детстве насилии. Вот и ответочка прилетела от Audi. Ибо не фиг.

    • Анонимно
      26.06.2020 14:13

      Последствия ролевых игр...

    • Анонимно
      26.06.2020 15:23

      Слишком экстремальный флешмоб

  • Анонимно
    25.06.2020 16:32

    быстро любовь прошла..

  • Анонимно
    25.06.2020 16:35

    Новый муж обидел, за то какой мужчина.....

  • Анонимно
    25.06.2020 16:35

    Сотрясение... Сломанный нос.. Совпадение?

  • Не курю
    25.06.2020 16:38

    Видимо достала Богомолова..

  • Анонимно
    25.06.2020 16:43

    и эти не выдержали испытание самоизоляцией

  • Анонимно
    25.06.2020 16:46

    жалко Ксюшу((

    • Анонимно
      25.06.2020 19:12

      Бедняжечка (。•́︿•̀。)
      Она ведь, наверняка, могла и погибнуть... Лучше бы я был на её месте.

      • Анонимно
        25.06.2020 21:19

        Бедняга...
        Ребята, на её месте должен быть я.
        Напьешься, будешь. Давайте грузить!

  • Анонимно
    25.06.2020 16:48

    Просто решила сделать пластику носа...

  • Анонимно
    25.06.2020 16:54

    Сначала Audi, теперь вот нос.
    Да уж, пришла беда-отворяй ворота...

  • Анонимно
    25.06.2020 17:18

    искала наверно нового мужа

    • Анонимно
      25.06.2020 17:39

      Так она недавно вроде только бракосочеталась... Хотя Ксюша она может..

  • Анонимно
    25.06.2020 17:26

    Ну как еще обратить на себя внимание! По- дешевому.

  • Анонимно
    25.06.2020 17:40

    И всё-таки кто то втащил ей в нос!

  • Анонимно
    25.06.2020 18:00

    может это домашнее насилие?

  • Анонимно
    25.06.2020 18:32

    Лобода тоже шрам убирала) в итоге полноса отрезалось))

  • Анонимно
    25.06.2020 19:22

    Бухать меньше надо!

    • Анонимно
      25.06.2020 20:01

      Ксюша не алкашка. Она просто фигуру наверное бережёт – мало кушает, и ослабела совсем... Может, ей гемоглобин не помешало бы проверить. Если низкий гемоглобин – надо больше мяса кушать, восполнять дефцит железа (:

      • Анонимно
        25.06.2020 21:20

        Ремня хорошего не хватало в детстве, с офицерской пряжкой.

  • Анонимно
    25.06.2020 20:33

    За 4 млрд., которые она потратила на крабовый бизнес и пролетела, ей прилетело

  • Анонимно
    25.06.2020 22:03

    Обычная операция, по исправлению кривизны носа. Только это не сделает Собчак привлекательной для телезрителей. Лошадиность, не исправить.