Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
25.06.2020

Хуснуллин назвал залог успеха Татарстана: «Все лица те же, практически никто не поменялся»

Одна из причин успеха Татарстана в том, что в республике есть стабильность и преемственность. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Он выступил на заседании кабинета министров РТ «О 100-летии образования республиканских органов исполнительной власти».

Фото: government.ru

«Встал на эту трибуну, и мне показалось, что я на планерке по строительству. Все лица те же, практически никто не поменялся. Это говорит о том, что на самом деле в республике есть стабильность и преемственность. Вот те же люди, с которыми я 20 лет проработал, практически все находятся здесь, в данном зале. Я считаю, это один из залогов успеха Республики Татарстан. Последовательность, системность, преемственность позволили из года в год расти РТ по всем показателям», — сказал вице-премьер.

«Даже сегодня, несмотря ни на какой коронавирус, республика уверенно идет вперед, перевыполняет все показатели. По стройке так вообще тот задел, который сделан, позволяет еще многие и многие годы идти вперед. Я убежден, что во втором 100-летии республика достигнет еще больших успехов. Спасибо вам за все, с праздником вас, дорогие мои коллеги и земляки», — добавил Хуснуллин.

Ранее в ходе визита в Казань зампредседателя правительства РФ открыл после капремонта Дворец культуры им. Саид-Галеева в Дербышках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 16:49

А в чем успех то? Когда 20 лет "все лица те же" - это застой называется. Ведет к деградации и развалу.
Каждые 10 лет лица должны обновляться, а "те же" на опыте и политическом весе идут преподавать молодежи в Вузы или соц значимые проекты возглавляют, или на федеральный уровень выходят. Вот это уже технология развития, т.е. успех.

  • Анонимно
    25.06.2020 16:34

    Молодец Хуснуллин!

  • Анонимно
    25.06.2020 16:35

    В этом залог успеха Россиюшки, поэтому нужно пойти проголосовать за поправочки.

  • ЛДПР
    25.06.2020 16:45

    Где и в чем успех тогда...можно помедленнее я записую...

    • Анонимно
      25.06.2020 17:08

      в том что ты и тебе подобные клоны прутся сюда, потомучто в дырах из которых вы приехали еще хуже, а потом увидев, что и здесь не Амстердам начинают ныть, но в свой колхоз возвращаться не торопятся.

      • Анонимно
        25.06.2020 18:22

        А ты кто? Коренные всю жизнь по колено в ... центре Казани жили. В хрущобах своих.

    • ЛДПР
      25.06.2020 17:10

      Когда уже запах с мусорок в поселках...достигнет дворца сельхозработников?

  • Анонимно
    25.06.2020 16:46

    Залог успеха этих конкретных людей!

  • Анонимно
    25.06.2020 16:49

    А в чем успех то? Когда 20 лет "все лица те же" - это застой называется. Ведет к деградации и развалу.
    Каждые 10 лет лица должны обновляться, а "те же" на опыте и политическом весе идут преподавать молодежи в Вузы или соц значимые проекты возглавляют, или на федеральный уровень выходят. Вот это уже технология развития, т.е. успех.

    • Анонимно
      26.06.2020 05:44

      Больше всего рассмешили слова о преемственности:
      если «все те же лица, практически никто не поменялся», и этот тренд будет выдерживаться и дальше как основа нашей стабильности, то править нами в будущем будут памятники и бюсты «все тех же лиц»...

  • Пурхан
    25.06.2020 16:51

    "Одни и те же лица у руля"?!-
    Сказал один, краснея и крича.
    "Одни и те же! Уж который год"!
    Другой добавил. "Выбрал их народ"!

  • ЛДПР
    25.06.2020 16:52

    ...застой...говорят, надо перевернуться на другой бок...чтобы не было застоя...

    • Анонимно
      25.06.2020 19:44

      Уже пролежни от этого застоя: смешно, одни и те же лица....

  • Анонимно
    25.06.2020 17:04

    Только в России, все те же лица 20 лет, является успехом...

  • Анонимно
    25.06.2020 17:25

    Не надо ля ля. Залог успеха Татарстана в ее нефти и производств на базе ее добычи.

    • Анонимно
      25.06.2020 18:57

      Даже этого не было года до 2005. Только Тысячелетие встряхнуло это болото. Потом Метшин пришёл, Минниханов, универсиады и чемпионаты. А так,дыра-дырой была Казань и с нефтью и нефтехимией. Это было буквально вчера, а тут о человейниках рассуждают. Самое забавное, особенно об этом любят поговорить понаехавшие)

      • Анонимно
        25.06.2020 20:02

        Если активно строятся человейники, значит расчёт как раз на понаехавших... Они ж квартиры эти покупают, так что не нужно их тут принижать. Они ж ваши кормильцы, удачливые вы наши строительные бандиты...
        Раньше строительство жилья вели для людей, а теперь за счёт людей, ещё и себе в заслугу ставите, унижая тех, кто едет в Казань и покупает эти бетонные клетки в человейниках...

  • Анонимно
    25.06.2020 17:40

    Застрой уж))

  • Анонимно
    25.06.2020 17:41

    «Встал на эту трибуну, и мне показалось, что я на планерке по строительству. Все лица те же, практически никто не поменялся. Это говорит о том, что на самом деле в республике есть стабильность и преемственность.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/472919

    Это говорит о том, что сформировалось сословие, как бы потомственных дворян, и ни о чем больше не говорит. Самые стабильные места это кладбище да болото.

  • Анонимно
    25.06.2020 17:43

    Да,спалил контору : 20 лет прошло - ничего не поменялось , все те же лица. А так хочется свежести.

  • Анонимно
    25.06.2020 17:44

    Как может быть преемственность, если «лица те же»

    • Анонимно
      25.06.2020 20:08

      То ли сам себе Хуснуллин противоречитчто лица те же, то ли это сарказм

  • Анонимно
    25.06.2020 17:51

    )))какие успехи?не уточнил?

  • Анонимно
    25.06.2020 18:28

    Уточнил бы чей успех? Тех, кто сидит и их родных? Народ вот наоборот по-другому считает

  • Анонимно
    25.06.2020 18:37

    Народ всё видит, поделили всё и ничего не меняется к лучшему.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:03

    Из Москвы ему виднее конечно

  • Анонимно
    27.06.2020 06:58

    Хуснуллин прав. Президент страны тоже хвалить достижения Республики Татарстан.