Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

СМИ: Путин выступит с новым обращением о «значимости поправок в Конституцию»

29 июня президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к жителям страны. Об этом сообщает РБК со ссылкой на близкие к Кремлю источники.

Как сообщили собеседники издания, российский лидер расскажет о значимости поправок в Конституцию и призовет участвовать в голосовании.

Предыдущее обращение Путина состоялось во вторник. Выступление было посвящено промежуточным итогам борьбы с коронавирусом и ситуации в экономике страны. В частности, Путин предложил с 1 января повысить НДФЛ с 13% до 15% на доходы свыше 5 млн рублей в год, что даст бюджету порядка 60 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 19:47

А вот все подруги моей дочери - их 10- все против
Им по 19-20 лет и за ними будущее

  • Анонимно
    25.06.2020 19:39

    сегодня говорил с одним моим приятелем, он ЗА ... но он один из 20и

    • Анонимно
      25.06.2020 19:47

      А вот все подруги моей дочери - их 10- все против
      Им по 19-20 лет и за ними будущее

      • Анонимно
        25.06.2020 19:51

        будущее в нашей стране прочно удерживают пережитки прошлого

        • Анонимно
          25.06.2020 19:56

          Это правда- поздние совки маринуют страну в своих имперско-олигархических хотелках))
          Но время играет против них и это ХОРОШО!

      • Анонимно
        25.06.2020 20:51

        И моя дочь учится в университете и говорит , что большинство студентов пойдут голосовать против поправок .

      • ЛДПР
        25.06.2020 21:14

        Пока вай-фай есть...можно пицце...заказать...а не будет можно макароны сразу на сковородке пожарить...АХАХАХААХ

      • Анонимно
        25.06.2020 21:52

        19-47 к сожалению некоторые молодые люди живут одним днем- им кажется, что они всю жизнь будут молодыми. Ан нет- не заметят как и детей надо будет растить, да и врачи все чаще нужны будут. Но для этого есть родители, которые все это объяснять должны. Хотя может им уже кто-то "объяснил" за фининсовый интерес- и такое бывает.

        • Анонимно
          25.06.2020 22:56

          они как раз задумываются о будущем, и не хотят ишачить 50 лет на Грефа и Сечина

      • Antares
        26.06.2020 02:07

        18-тилетние лрузья моего младшего сына тоже пойдут голосовать против. Я рада, что им не все равно.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:43

    Это уже давно анонсировалось. К 60-70 % итак желающих проголосовать За народу существенно прибавится. Думаю к 80 % точно. Авторитет, рейтинги Путина у народа до сих пор высокий.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:46

    Видимо скоро будет каждый день выступать)))
    Расскажет о значимости для него 1 поправки?)))

    • Анонимно
      25.06.2020 20:07

      Не первой, а 81-й)

    • Анонимно
      25.06.2020 21:56

      19-46 А вы хотя бы раз послушали повнимательнее, вникли в суть происходящего Поразмышляли- иногда и это надо делать.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:47

    Если говорить "халва", во рту слаще не станет.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:47

    Зачистил что то

  • Анонимно
    25.06.2020 19:48

    главноуговаривающий по стране

  • Анонимно
    25.06.2020 19:52

    Хорошая попытка, но нет

  • Анонимно
    25.06.2020 19:55

    Самоизолировались, самоизлечились, теперь осталось самообнулиться, и дело в шляпе

  • Анонимно
    25.06.2020 19:57

    Я Против обнуления , а остальные по барабану.

    • Анонимно
      25.06.2020 20:46

      Ну как по барабану? А то что на территории РФ приоритет будут иметь внутренние законы а не международные? Думаю, не секрет, как дума быстро печатает новые антинародные законы, и никакой ЕСПЧ уже не поможет... Международная конвенция прав человека перестанет действовать на территории РФ. А то что бывший президент будет иметь иммунитет от уголовного преследования, то же хорошо?

      • Анонимно
        26.06.2020 01:20

        20-46 Так для этого и поправки в конституцию надо принимать, в них как раз все социальные вопросы вносятся. это и есть защита от вновь придущих к власти. Конституцию нарушать они уже не смогут.

    • Анонимно
      25.06.2020 22:26

      За обнуление голосовать и не будут, эта поправкам уже вступила в силу, независимо от Вашего желания

      • Анонимно
        26.06.2020 01:21

        В моем понятии очевидное вранье не должно публиковаться.

  • Анонимно
    25.06.2020 19:59

    Краткие тезисы из будущего выступления Президента:


    Уважаемые товарищи! Друзья!

    1)Голосование - важнейшая обязанность россиянина, наряду с рождением минимум трех детей и службой в армии.

    2)За всю историю России никого никогда не принуждали голосовать. Такое было лишь в СССР, но мы, как наследники коммунистов, не должны повторять прежних ошибок.

    3)Уверен, что поправки поддержит абсолютное большинство россиян, за исключением...эммм...нетрадиционных лиц и отдельных либералов.

    4)Сегодня, в условиях пандемии и недружественного поведения некоторых западных стран мы должны как никогда проголосовать холодным сердцем. Вы же не хотите жить как в Минске?

    5)Уверен, что голосование к поправкам по Конституции - важнейшее событие в России со времен 1945 года. А может быть и со времен половцев.

    6)ЦИК, ФСБ и Росгвардия должны не допустить провокаций по раскачке нашей лодки!

    Как говорили древние спартанцы, "Коней на переправе не меняют"!

    • Анонимно
      25.06.2020 20:07

      браво уже не смешно.
      юморить надо иначе,в ы даже непонимаете как все уже ненадолго.


      Это все уходящая натура

  • Анонимно
    25.06.2020 20:01

    полное собрание обращений Путина к нации за 2020 год: том пятый

  • Анонимно
    25.06.2020 20:12

    как он полюбил по телевизеру выступать-
    прям новый год,без пяти минут полночь:
    куранты бьют и шанпаское..

  • Анонимно
    25.06.2020 20:18

    Слишком много Путина в этом году. Пусть на НГ Дед Мороз к стране обращается)

  • Анонимно
    25.06.2020 20:33

    Он до сих пор верит, что народ верит. Тавтология, но именно так.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:08

    Введение поправок, кроме прочего, разрушит федеративное
    устройство нашей страны.
    Да-а, "нас ещё судьбы безвестные ждут". Очень многие считают свою
    дальнейшую жизнь предопределенной, - они ошибаются.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:13

    Завернули обнуление сроков в кучу других плюшек, вот и все что надо знать об этих поправках.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:14

    Сегодня встречалась с отцом и его женой. Им 70. Даже они против.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:19

    В этот раз может НДФЛ с зарплат в размере МРОТ отменит. Или... пенсионный возраст понизит до 55/60. Или НДС 18% вернет. Или -нет? Тогда можно и не обращаться к нации

  • Анонимно
    25.06.2020 21:27

    Пошли данные из онлайн.
    "Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!..."

  • Анонимно
    25.06.2020 21:37

    Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:38

    Моя тёща с своей интелегентной компанией 75-91 лет ВСЕ ПРОТИВ.
    Смотрят счета за ЖКХ и слушают сказки пламенного. Далее непечатно

  • Анонимно
    25.06.2020 21:38

    Первый день голосований, а народ уже пошел или не пошел ?
    Первые вторые лица уже проголосовали? Так может все -таки не стоило так растягиваться эту процедуру?

  • Анонимно
    25.06.2020 21:48

    Пусть пенсионный возраст прежний вернет. Ндс снизит. Полицию в милицию переименует. Спб.в Ленинград.и т.д. Промышленность и банки национализирует, недра и т.д. Резко снизит зарплаты депутатов, министров, генералов на госпредприятиях и повысит зарплаты рабочим т крестьянам. Вот тогда и можно будет голосовать за его поправки. Кстати, в бюллетене речь идет не о поправках, а об Изменениях Конституции. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Зачем же так вводить людей в заблуждение???

  • Анонимно
    25.06.2020 22:17

    Неужто еще на 2% НДФЛ на Друзей увеличит? ))

  • Анонимно
    25.06.2020 23:09

    Зачем ему опять выступать? Я не пойму Путина там в Кремле кто то пугает что ли что что то пойдет не так или что? Образно говоря будет как учили а гарант может не беспокоиться а то фсе о людях думает а надо бы немного отдохнуть тем более что поправки уже приняты де-юре и де факто .Ну шо образно говоря фсе время говорят о повышение подоходного налога на бохатых на 2%. Это же образно говоря мелочь .Уж больно на мой взгляд мало они делятся меньшим шо бы сохранить большее. Господа вы уже хотя бы отмените подоходный налог на зарплату в размере МРОТ для фсех так как на мой взгляд для нашей великой державы это как то позорно что ли учитывая как живут образно говоря побежденные в войне.

  • Анонимно
    26.06.2020 00:21

    Не понимаю, ладно многие из комментаторов видно не нуждаются и в нормальной пенсии, медицине, целостности страны, сильной стране. Но народ-то, которому вы голову морочите, не обкрадывайте. Если Путин не останется, кроме всего прочего, все годы до 2024 будет не до экономики и развития, а будет вестись борьба за власть. И это при том, что от пандемии надо восстанавливаться. Хотя по сравнению с ведущими западными странами ,по оценке МВФ ,наше снижение не такое и большое.

    • Анонимно
      26.06.2020 09:20

      С кризиса 2008 он все занимается экономикой. а все получается наоборот. В такой большой стране все решает один человек.

  • Анонимно
    26.06.2020 02:28

    Участки открылись, я сходил проголосовал. Как совесть говорит так и делайте. Как говорил Данила: " У кого правда тот и сильней!" Как бы не извивались, жизнь все поставит на свои места.

  • Анонимно
    26.06.2020 08:32

    00:21.Вы сами то понимаете о чем говорите?Путин образно говоря правит страной 20 ЛЕТ.Он ФСЕ что надо МОГ СДЕЛАТЬ за ЭТО время.Коммунисты за 20 лет ПОЛСТРАНЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ОТСТРОИЛИ ЗАНОВО!!! и прочая.По подсчетам аналитиков США СССР понадобилось бы чтобы ликвидировать последствия войны минимум 50 лет то есть по их подсчетам только в 1995 году ЭТО должно було произойти. Путин рано или поздно ФСЕ равно УЙДЕТ!!! а поправки по срокам останутся и прецендент останется и пример отношения к Конституции и законам останется и тогда новый президент опять что ли лет 30-40 будет править Россией независимо от результатов его работы?