Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

ВОЗ сообщила о растущем количестве заболевших коронавирусом в Европе

В Европе за последнюю неделю вновь фиксируется рост количества новых заражений коронавирусом. Такое наблюдается впервые за последние месяцы. С таким заявлением выступил глава европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге. Он отметил, что такая динамика может привести к возобновлению пандемии. Если ничего не предпринимать, системы здравоохранения государств Евросоюза вновь будут «у края пропасти», сообщает РИА «Новости».

«В некоторых странах Европы этот риск уже стал реальностью», — сказал Клюге.

Как сообщает портал Worldometers, за время пандемии в Европе заразились коронавирусом 2,3 млн человек, почти 190 тыс. из них скончались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 21:28

Ничего вы не понимаете ВОЗы, до 1 июля никакой вирус не опасен.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:00

    Как же прогнил запад. И как замечательно у нас!

    • Анонимно
      26.06.2020 07:53

      «Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек...»

      Пусть нам завидуют: нашим больницам, особенно в глубинке; нашим врачам, брошенным без защиты «под пули коронавируса»; нашим разбитым дорогам, пыли и грязи во дворах; нашей нефти и газу, которые чьё-то достояние; нашим чиновникам, которые границы потеряли от такого раздолья; нашим безобразным городам с плотными рядами многоэтажных человейников (мы ж на маленьком острове обитаем и земли в стране остро не хватает); нашим зарплатам, которые(о счастье!) не ниже мрот; нашим пенсиям, которые многие даже не успевают получить, потому что умирают раньше; и тд и тп ...
      Пусть прогнивший Запад нам завидует! Так им и надо...

  • Анонимно
    25.06.2020 21:18

    Опять начал кликушество

  • Анонимно
    25.06.2020 21:21

    Ожидаем карантикулы-2 ?

  • Анонимно
    25.06.2020 21:28

    Ничего вы не понимаете ВОЗы, до 1 июля никакой вирус не опасен.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:55

    Ау вирусологи, а как же популяционном иммунитет?

  • Анонимно
    25.06.2020 22:14

    У нас танцы танцуют парады играют .

  • Анонимно
    25.06.2020 22:46

    Недоделили?

  • Анонимно
    25.06.2020 23:27

    ВОЗ полгода уже главный мировой паникер.

  • Анонимно
    26.06.2020 05:50

    У нас как говорили- от короновируса спасет самоизоляция. Когда ее с треском провалили, начали говорить о коллективном иммунитете. Для этого надо было всем заразится. Похоже, тоже провал. Люди не хотят заражаться.

  • Анонимно
    26.06.2020 05:52

    Воз вышел к финальной цели: собрать миллиарды с европейских стран. Такое уже было с птичьим, свиным и атипичным гриппом.

  • Анонимно
    26.06.2020 06:44

    Самоизоляция от короновируса, болеют бронхитом, умирают от двухсторонней полисегментарной пневмонии, хоронят в закрытом гробу, как от чумы и радиационного излучения. Что это никто не знает, не лечится. Это пародия на здравомыслие?

  • Анонимно
    26.06.2020 08:27

    Этот воз никому раньше был не нужен. Чиновники, получающие огромные зп.
    На волне ковида почувствовали себя нужными и важными. Не скоро они от этого откажутся, теперь постоянно будут подогревать эти "опасности".

    Только Трамп молодец, сказал никчемные вы, не будем вас финансировать. Вот бы и остальные страны так!

  • Анонимно
    26.06.2020 08:59

    закрыть все! пока весь бизнес не обнулится, пока все не станут безработными

  • Анонимно
    26.06.2020 09:10

    Закрыть все! Превратим наших детей в скот , смотрящий в мир через окно зума!
    Никакого спорта, никаких им поездок и театров, никаких школ и живого общения! Пусть скрючившись над гаджатами, наши дети теряют зрение и остатки здоровья, пусть сходят с ума без друзей!


    Ау, адепты ковидного апокалипсиса, призывающие к маскам и изоляции!
    Укройтесь наконец по своим домом, сидите в своем карантине до скончания века и детей своих заприте! Отстаньте только от нас!

    А нам откройте школы с 1 сентября! !!