Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
25.06.2020

Появилось видео награждения девушки, потерявшей туфлю на параде Победы в Калининграде

Балтийский флот обнародовал видео награждения участницы парада Победы в Калининграде Ксении Кальчинской, у которой во время шествия слетела с ноги туфля, но девушка не сбила строй.

На кадрах видно, как военное командование награждает участницу парада памятной медалью, грамотой и вручает букет цветов.


Напомним, в параде на площади Победы в Калининграде 24 июня приняли участие около 1,5 тыс. военнослужащих и 75 единиц военной техники. Кальчинская, которая в процессе потеряла обувь, продолжила маршировать, что позволило провести мероприятие без сбоев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2020 22:28

Смешно и грешно!
иза какой то туфли натянули как героический подвиг.
Я понимаю если бы в окопе с врагами билась бы или там раненых спасала.
Значить её скоро звание генерала дадут как принято ВС РФ сейчас.

  • Анонимно
    25.06.2020 22:16

    Держите нас в курсе пожалуйста. Интересно, как сложится ее судьба.

  • Анонимно
    25.06.2020 22:17

    Хах. Памятную медаль всем участникам парада дали.

  • Анонимно
    25.06.2020 22:24

    Интересно, почему она шла именно в крайнем ряду, прямо под камерами, опять по " Станиславскому"?

  • Анонимно
    25.06.2020 22:25

    Зачем уж такой цирк устраивать? Сейчас все солдаты начнут кирзачи на парадах терять)

    • Анонимно
      25.06.2020 22:37

      Сапог не потеряется, а вот туфли или ботинки лодочки бывает слетают при прохождении торжественным маршем. Не потерять самообладание, не сбить строй и босиком продолжить движение в ногу как ни в чём не бывало достойно поощрения. У нас бывало в строю контрактники мужчины гражданскую обувь теряли при прохождении торжественным маршем так в носках и маршировали...

      • Анонимно
        25.06.2020 23:09

        тем более, думаю, что маршировали они там еще долго. И до своей туфельки добралась девушка не скоро...

  • Анонимно
    25.06.2020 22:28

    Смешно и грешно!
    иза какой то туфли натянули как героический подвиг.
    Я понимаю если бы в окопе с врагами билась бы или там раненых спасала.
    Значить её скоро звание генерала дадут как принято ВС РФ сейчас.

    • Анонимно
      25.06.2020 22:41

      Парад тоже военная задание, выполнила, получила поощрение.

    • Анонимно
      26.06.2020 08:38

      Хотят отвлечь от короновирусов и голосований хоть другой темой

      • Анонимно
        26.06.2020 13:11

        Вы не отвлекайтесь на эту статью.
        Читайте про вирус и про врачей Героев России

  • Анонимно
    25.06.2020 22:48

    Да уж, медаль за расхлябанность

  • Анонимно
    25.06.2020 23:08

    Лучше бы туфли по размеру подарили. И вообще пусть девушки в армии на парад (и не только) надевают туфли на шнуровке, а то наград на всех не хватит))

  • ПанАлекс
    26.06.2020 00:02

    Сразу вспомнилась пресс-секретарь Белого Дома в одном сапоге! Эта тема позволила отвлечь от очень неприятной ситуации для президента. Так и тут "героиня" - растяпа получает за это награду!
    Это случайно не та же "мороженщица"-майор?

  • Анонимно
    26.06.2020 06:10

    Раньше за такую небрежность,наказывали!Времена пошли.....

  • Анонимно
    26.06.2020 07:10

    Хоть что-то девчонке. Пусть порадует я.

  • Анонимно
    26.06.2020 08:18

    Вручить учреждённую мной медаль
    «За отвагу на параде»!

  • Анонимно
    26.06.2020 10:01

    Маразм крепчал!

  • Анонимно
    26.06.2020 16:40

    Завтра все без туфель будут маршировать. Какая-никакая медалька же)

  • Анонимно
    27.06.2020 06:26

    Вспомнилась фраза из известного фильма Гайдая: "На его месте должен быть я. - Напьешься - будешь!"
    Девушка приятной внешности. Слежу за развитием событий.