Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
26.06.2020

Порошенко заявил об «уникальном шансе» Украины вернуть Крым

У Киева появился «уникальный шанс» вернуть Крым, заявил бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко в эфире радиостанции «Тризуб».

По мнению Порошенко, заставить Россию уйти и с Донбасса, и из Крыма может вынудить «глубокий кризис с 5-процентным падением ВВП», вызванный падением цен на нефть и пандемией коронавируса.

Экс-президент Украины считает, что в такой ситуации «российская экономика не способна уже финансировать этот чемодан без ручки».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
26.06.2020 07:33

Сказочный... Россия не может значит, а Украина может. Он что с алкоголя на наркотики пересел? Причем по всей видимости на тяжелые.

  • Не курю
    26.06.2020 07:33

    Сказочный... Россия не может значит, а Украина может. Он что с алкоголя на наркотики пересел? Причем по всей видимости на тяжелые.

    • Пурхан
      26.06.2020 08:28

      07:53 ТВ тебе мозги промыло хорошо видать .

    • Анонимно
      26.06.2020 08:58

      Да суды у него теперь где он ответчик вот и мажет по стенам ... чтобы отвлечь ) НО! суды это элементы настоящей демократии у нас такое невозможно ....

      • Анонимно
        26.06.2020 09:20

        Про демократию не смешите пожалуйста. Нет демократии ни в США, ни тем более на Украине. Её вообще в чистом виде не существует. Или вам лет мало Илимского или вы вообще в истории и геополитике, политике ни на йоту не разбираетесь.

      • На Украине есть более актуальные задачи, нежели чем проблема Крыма. Просто Порошенко оживляет свой политический трупизм.

  • Не курю
    26.06.2020 07:37

    Крым вы уже, господин Порошенко, вернули. Пора подумать о долгах..

  • Анонимно
    26.06.2020 07:40

    А Украина как будет финансировать?

  • Не курю
    26.06.2020 07:40

    Без Крыма жизнь им не мила.....а когда он ( Крым) у них был, то плевать на него хотели....даже не замечали.

  • Анонимно
    26.06.2020 07:40

    А Украина способна финансировать?

  • Анонимно
    26.06.2020 07:40

    кризис он же мировой, там ещё Одесса может референдум провести случайно

  • Не курю
    26.06.2020 07:41

    Опять бухает.

  • Анонимно
    26.06.2020 07:47

    То есть 4 острова Курил на краю света не заставил отдать даже распад СССР, а Крым с природой и военной базой отдадут из-за 5% паления ввп? Бугагага))) он реально что там квасит, этот Порошенко?

  • Анонимно
    26.06.2020 07:57

    А Украина может?

  • Анонимно
    26.06.2020 08:01

    Дурак он. Если ЭТО произойдет то не сейчас а в среднесрочной перспективе.Пришло время и распался Варшавский договор,распался СЭВ,распался СССР.Рано или поздно фсе возвращается на круги своя.

    • Анонимно
      26.06.2020 09:19

      Наверное про «круги своя» вы правы. Теперь распалится очередь Америки, НАТО, теперь их очередь, а Россия как раз должна политическим путём вернуться на круги своя к границам Российской империи 1916 года. Свой лимит революций и распадов Россия уже прошла. Теперь не наша очередь.

      • Анонимно
        26.06.2020 10:08

        Да, Россия на несколько сот лет лимит распадов и революций исчерпала, теперь их черед, а через несколько веков Россия посмотрит...

  • Анонимно
    26.06.2020 08:02

    Хочет отвлечь власть от судебных исков, льже патриот!

  • Анонимно
    26.06.2020 08:08

    Минобороны РФ киевские власти точно и правильно назвали «заповедник идиотов».

  • Анонимно
    26.06.2020 08:09

    Свободы украинскому народу!
    Харьков, Одесса, Донбас – русские, Львов – польский, Закарпатье – венгерское, Буковина – румынская!

  • Анонимно
    26.06.2020 08:13

    7:47.Распад СССР ЭТО було другое.Там ушли из СССР союзные республики. Крым же не просто так образно говоря позволили а чтобы был создать прецендент чтобы впервые после 1945 года был нарушен статус -кво. Нонче по образно говоря мировому плану другая тема по России.После распада России или полураспада Калинградская область,Курилы,Крым.Я думаю что даже при Путине ЭТО произойдет.

    • Анонимно
      26.06.2020 09:14

      Думаешь? Судя по тексту думать не твоё, сказочник мечтатель. Россия «распадается» в ваших умаю уже веками глупыш.

  • Анонимно
    26.06.2020 08:14

    ЧЕКА

    Мне кажется что Порошенко решил пойти в 95 квартал на место Зеленского и насчет возвращения Крыма - это такая глупая и неудачная шутка начинающего комика.

    Другого обьяснения у меня нет, потому что Порошенко очень жадный, но тупым никогда не был..

  • ПанАлекс
    26.06.2020 08:40

    Какая разница, что там говорят: Порошенко, Украина, РФ - почему самих крымчан эти "спасители Крыма" не хотят спросить?

  • Анонимно
    26.06.2020 08:47

    В РФ 85 субъектов, более 50% которых дотационные. Одним больше, одним меньше не имеет существенного значения. Жители Крыма свое слово сказали, у Порошенко похоже забыли спросить...

  • Анонимно
    26.06.2020 09:02

    Он всерьёз думает, что наши власти откажутся от своей крымской "победы"?
    Тут скорее будет как в анекдоте: "Нет, сынок, это ты будешь меньше есть".

  • Анонимно
    26.06.2020 11:03

    Порошенка не может избавиться от привычки подрезать чужие чемоданы на одесском привозе)))

  • Анонимно
    26.06.2020 12:00

    Предлагаю забирать Украину. В текущей ситуации Европа не может уже финансировать этот чемодан без ручки.