Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
26.06.2020

Адвокат: У Михаила Ефремова ночью случился сердечный приступ

У Михаила Ефремова в ночь на 26 июня случился сердечный приступ. Об ухудшении состояния актера рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

«Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается», — сказал Пашаев ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Отчасти из-за приступа Ефремов не решился просить следователя отпустить его на могилу матери, отметил адвокат в беседе с «Московским комсомольцем». Пашаев пояснил, что 25 июня была годовщина ее смерти.

По словам адвоката, его подзащитный находится в подавленном состоянии и очень переживает из-за смертельного ДТП. Отказ от поездки к любимому человеку на могилу в такой важный день отчасти можно расценивать как самобичевание, считает Пашаев.

Напомним, ранее в федеральной палате адвокатов (ФПА) раскритиковали действия защитников по делу Ефремова. ФПА считает, что адвокаты разглашают тайну, используют дело для саморекламы и высказывают суждения, явно несовместимые с существом адвокатской профессии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2020 09:31

Сердечный приступ адвокат диагностировал, раз врача не вызывали?

  • Анонимно
    26.06.2020 09:21

    Так жаль конечно Ефремова, такая слава и такой печальный конец.

    • Анонимно
      26.06.2020 10:09

      И что теперь?
      Предлагаете каждый день обсуждать обсуждать как сегодня поживает Михаила Ефремова? Что он ел, пил? Как он спал? Выспался ли? Куда он ходил? Что он купил?
      Если заболел - вызови врача. Врач разберется приступ ли это или боли возникшие в нервной системе, или что-либо другое.

      Скорее всего:
      "Напомним, ранее в федеральной палате адвокатов (ФПА) раскритиковали действия защитников по делу Ефремова. ФПА считает, что адвокаты разглашают тайну, используют дело для саморекламы и высказывают суждения, явно несовместимые с существом адвокатской профессии."

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472978

    • Анонимно
      26.06.2020 11:00

      Какая слава? Вы о чём?
      Последние 20 лет человек играл самого себя - запойного алкоголика.

  • Команданте
    26.06.2020 09:23

    надо же) столько лет пить и не только пить, а сердечный приступ получить в 60

    • Анонимно
      26.06.2020 09:30

      В принципе уже в сентябре все забудут от этом деле.
      Так что, по окончании следствия, к зиме, можно смело говорить о 3-4 годах условно.
      А к суду, к весне, уже и это наказание фактически окончится, через УДО.

      • Анонимно
        26.06.2020 09:45

        Мда
        В сентябре "обещают" вторую волну, всем будет не до Ефремова

    • Анонимно
      26.06.2020 09:50

      09:23 именно от резкого прекращения это произошло.
      Если бы прибухивал, то всё ОК.

    • Анонимно
      26.06.2020 10:03

      Это синдром отмены препаратов, нужно было плавно выходить.

    • Анонимно
      26.06.2020 10:07

      Это ж сколько здоровья нужно так бухать и дожить до 60 лет.

      • Анонимно
        26.06.2020 14:04

        Как ни странно, но бухая и до 80-ти доживают. Но деградация идет- мозгов, характера, здоровья

  • Анонимно
    26.06.2020 09:27

    И что, все должны заплакать и простить Мишу?!
    Сердце болит, потому что сильно выпить хочется и еще "принять" что-нибудь веселящее.

  • Анонимно
    26.06.2020 09:31

    Сердечный приступ адвокат диагностировал, раз врача не вызывали?

  • Анонимно
    26.06.2020 09:31

    Скорее всего абстинентный синдром. Десятилетиями не просыхать............. ещё и с добавками запрещённый веществ..................

  • Анонимно
    26.06.2020 09:33

    Да наверное "белочка" пришла. Видать бухает по черному на своем домашнем аресте. А вообще такую ерунду выдумывают, даже противно.

  • Анонимно
    26.06.2020 09:34

    Видимо доходить стало, что шутки кончились.... Ну что предлагаю ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, и ОТПУСТИТЬ

  • Анонимно
    26.06.2020 09:35

    Начинается...

  • mad big
    26.06.2020 09:41

    Ломка скорее всего.

  • Анонимно
    26.06.2020 09:42

    Это он диагноз сам поставил?

  • Анонимно
    26.06.2020 09:42

    Возникает вопрос. А что делал адвокат в полночь у Ефремова????

  • Анонимно
    26.06.2020 09:47

    Адвокат зарабатывает себе имя: ни дня без новости о Ефремове. Вчера детей усыновил, сегодня с приступом слёг. В целом вывод: нафига такой усыновитель?

  • Анонимно
    26.06.2020 09:49

    Абстинентный синдром....
    Давайте все вместе его пожалеем! Поймём... Простим.... И отпустим....

  • Анонимно
    26.06.2020 09:50

    Началось... То лапы ломит, то хвост отваливается

  • Анонимно
    26.06.2020 09:52

    Топчите его!!! Он же за народ топил !! А народ у нас все святые, не пьют, законы не нарушают в аварии не попадают, власть обожают!
    Не волнуйтесь вы так, а то тоже приступ какой-нибудь случится! Властям он давно был как кость в горле, так, что ваши пожелания с власть имеющими одинаковы!! Так,что слейтесь в едином порыве и аплодируйте стоя его приговору! И, да.. мажорчики и пьяные чиновники будут вас опять давить на дорогах.. Но, это уже совсем другая история! Друзьям все,остальным-закон!!

    • Анонимно
      26.06.2020 10:10

      09:52, за какой народ??? Он деньги зарабатывал! Все его моно-спектакли и чтение "стихов" - это всё обычное шоу, за которое зрители платили деньги! А деньги не пахнут. За народ - это тот, кто безвозмездно!

  • Анонимно
    26.06.2020 09:52

    Надо успокоиться, все плохое позади.

  • Анонимно
    26.06.2020 09:55

    Паническая атака на фоне абстиненции, нечего жалеть алкашей -убийц.

  • Анонимно
    26.06.2020 10:00

    Запарил этот адвокат уже! Иди работай, а не пиариться

  • Анонимно
    26.06.2020 10:05

    А я в это сообщение слабо верю. Помните притчу, как пастушок кричал "Волки, волки", а когда волки пришли его крику никто уже не поверил. В истории с Ефремовым его адвокатами было предпринято столько информационных вбросов, что уже ничему не веришь.

  • Анонимно
    26.06.2020 10:22

    На самом деле это обычный отходняк и депресняк При постоянном злоупотреблении такое может длиться очень долго. Слишком сильная зависимость. Как же жалко алкашей, это несчастные люди...

  • Анонимно
    26.06.2020 10:47

    Бухать надо было меньше, и здоровье было бы в норме

  • Анонимно
    26.06.2020 11:11

    Одним словом Артист.)

  • Анонимно
    26.06.2020 11:32

    Стандартные приёмчики-то у адвоката. Ожидаемые. Ничего нового.

    А могли БЫ напару с адвокатом придумать потрясный актерско-богемный ход, чтобы перед ИХ спектаклем померкла даже смерть погибшего человека...

  • Анонимно
    26.06.2020 12:23

    Адвоката надо менять. Это уже не адвокат, а прям прес-секретарь

  • Анонимно
    26.06.2020 12:31

    Это ничтожество еще не то придумает. Всю жизнь бухал, белого света не видел. А сейчас прозрел. Нельзя таким верить. Он уже всю совесть пропил. Другой на его месте сидел бы и помалкивал. А этот продолжает спектакли устраивать. Алкаш. Никогда он не будет порядочным человеком, потому что у него уже изменение личности по алкогольному типу.