Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
26.06.2020

СМИ: Евросоюз не откроет границы для туристов из России

Евросоюз с 1 июля не будет пускать россиян на свою территорию в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Дело в том, что на данный момент эпидемиологическая ситуация в России не позволяет нам включить ее в первый список стран, для граждан которых можно будет открыть границы 1 июля», — сказал собеседник агентства. По его словам, это нормально, так как в России COVID-19 начал распространяться позже, чем в европейских государствах, и ей нужно больше времени, чтобы победить эпидемию.

По последним данным, всего в России выявлено 613 994 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 8 605 смертей от COVID-19, выздоровели 375 164 человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2020 10:27

А может о своей стране надо задуматься в первую очередь кое-кому другому ?

  • Анонимно
    26.06.2020 09:47

    А Израиль?

    • Анонимно
      26.06.2020 10:12

      Кому ты там нужен?

      • Анонимно
        26.06.2020 11:18

        А зачем таким комментарием демонстрировать свою невоспитанность и недалёкость? В вопросе нет ни смысла, ни цели, ни логики

    • Анонимно
      26.06.2020 11:27

      Продлили запрет до 1 августа

  • Анонимно
    26.06.2020 09:49

    Как и американцев и граждан десятков других стран.

    • Проблема коронавируса постепенно перехолит в мировой политико-экономический проект. И все остальное, в том числе и здоровье жителей планеты, вторично.

    • Анонимно
      26.06.2020 15:57

      "..и ей нужно больше времени, чтобы победить эпидемию. Мы будем пересматривать этот список достаточно регулярно. И, конечно, как только станет понятно, что эпидемиологическая ситуация в России улучшилась, мы включим ее в перечень. Это в интересах всех сторон, поверьте", - добавил дипломат."

  • Анонимно
    26.06.2020 09:50

    Кому надо тот давно ездит- кто по ПМЖ кто якобы на работу

  • Анонимно
    26.06.2020 09:58

    Ооооооооооочень плохо

  • Анонимно
    26.06.2020 09:58

    Одни не впускают, свои не выпускают!

  • Анонимно
    26.06.2020 10:20

    Молодцы! надо их хоть таким способом заставить задуматься о своей стране!

  • Анонимно
    26.06.2020 10:27

    А может о своей стране надо задуматься в первую очередь кое-кому другому ?

  • Анонимно
    26.06.2020 10:42

    Полностью за! Задрали фото в инсте с отдыха, хоть что то научное и умное постите.

    • Анонимно
      26.06.2020 11:30

      Хорошо поработали-хорошо отдохнули.А уж кто как зарабатывает на отдых-вопрос второй.

  • Анонимно
    26.06.2020 11:06

    Настоящий патриот, он только рад, как и санкциям!

  • Анонимно
    26.06.2020 11:13

    Очень хорошо. Здесь украл, здесь потрать.

  • Анонимно
    26.06.2020 11:47

    А Соловьева будут? Брилёва? У них то ВНЖ есть

    • Анонимно
      26.06.2020 16:00

      Брилев гражданин Великобритании.
      А так да, они все могут прилетать, не пускают только туристов.
      Ну и студентов всяких.

      • Анонимно
        26.06.2020 17:01

        так они, как выяснилось, уже летают "грузовыми"-вип рейсами