Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
26.06.2020

В Казани павильон фастфуда закрыли из-за повара, работавшего без перчаток

В Казани по решению суда закрыли павильон «Донер Сити» на улице Адоратского, 33. Работа точки быстрого питания приостановлена на 45 суток.

Согласно материалам дела, повар трудился без перчаток, сообщает пресс-служба УФССП по РТ. Отмечается, что правонарушение было совершено повторно.

Фото: УФССП по РТ

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП («Невыполнение правил поведения при угрозе возникновения ЧС»). Судебные приставы опечатали помещение.

В случае незаконного возобновления работы владельцу заведения грозит уголовная ответственность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2020 13:41

На автозаправке ирбис - на Декабристов операторы в одних и тех же перчатках отпускают бензин за наличку и хотдоги, выпечку с кофе, может прекратить этот бардак- отменить функции общепита на автозаправках

  • Анонимно
    26.06.2020 13:38

    а разве повара в перчатках и так обязаны и без КВ? ! нет?!

    • Анонимно
      26.06.2020 17:11

      Вообще-то поварам многие блюда в перчатках запрещено готовить, если вы не знали)

  • Анонимно
    26.06.2020 13:40

    в челнах все без перчаток работают и без масок! Полиция перестала проверять. весь город расслабился, отсюда и количество заболевших

  • Анонимно
    26.06.2020 13:41

    На автозаправке ирбис - на Декабристов операторы в одних и тех же перчатках отпускают бензин за наличку и хотдоги, выпечку с кофе, может прекратить этот бардак- отменить функции общепита на автозаправках

    • Анонимно
      26.06.2020 13:45

      на всех заправках такое...

    • Анонимно
      26.06.2020 14:50

      да, моду взяли с запада, хотдоги по 150 рублей продавать, сосиски которых крутятся в антисанитарных условиях контактируя с окружающим воздухом по полдня. Позорище.)

  • Анонимно
    26.06.2020 13:43

    В автобусах все без масок сидят...в магните уже все без перчаток ходят.

  • Анонимно
    26.06.2020 13:46

    А если он перчатки наденет, то типа перестанет заражать сразу?

  • Анонимно
    26.06.2020 14:14

    Настучали и на душе полегчало..

  • Анонимно
    26.06.2020 14:14

    Нет требования по смене перчаток которыми брал деньги и товары. Потому такое имеем

  • Анонимно
    26.06.2020 14:15

    Нормальный повар никогда не работает в перчатках. Под перчатками как раз бактерии размножаются усиленно, а руки повар моет намного чаще

  • Анонимно
    26.06.2020 14:20

    Сейчас был в Ленте на Зорге-половина посетителей вообще без масок и перчаток,охрана старые бабаи только для вида видимо

    • Анонимно
      26.06.2020 15:22

      Отличное место для пополнения бюджета. Может и покупатели заодно поумнеют.

  • Анонимно
    26.06.2020 15:59

    Атака на малый бизнес.