Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
26.06.2020

Момент аварии с тремя жертвами под Казанью попал на видео​

Момент смертельной аварии с участием легкового автомобиля и «КАМАЗа», произошедшей сегодня на трассе Казань — Шемордан в Пестречинском районе, попал на видео. ДТП случайно сняла на камеру мобильного устройства девушка, проезжавшая мимо. Ролик появился в сети.

На кадрах видно, как грузовой автомобиль с прицепом сносит иномарку и вылетает за пределы дороги.

Авария случилась около 11:30. Легковой автомобиль в результате ДТП превратился в груду металла, а фура перевернулась и оказалась в кювете. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РТ, три человека погибли на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Согласно предварительным данным МВД по РТ, водитель «КАМАЗа» выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Sonata. Погибли оба водителя и пассажир иномарки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2020 18:17

А как по городу гоняют грузовики когда они пустые вы видели? Самосвалы особенно и бетономешалки. Они и еще и между собой гонки устраивают. Профессионалы недоделанные.

  • Анонимно
    26.06.2020 18:15

    Вот так едешь, едешь по делам. И кто-то не справляется с управлением и в одно мгновение - тебя нет.

    • Анонимно
      26.06.2020 18:58

      Поэтому нужны дороги с разделительным медианом.

      • Анонимно
        26.06.2020 21:23

        потому что нет контроля за техническим состоянием грузовиков. Впаять руководителю годика 3, глядишь другие может задумаются

        • Анонимно
          26.06.2020 23:45

          Насколько было видно по фото в другой статье, КАМАЗ был загружен бетонными сваями, похоже тормоза не справились на спуске.

      • Анонимно
        26.06.2020 23:21

        И ещё быть готовым умереть и отвечать за прожитую жизнь.

  • Анонимно
    26.06.2020 18:17

    А как по городу гоняют грузовики когда они пустые вы видели? Самосвалы особенно и бетономешалки. Они и еще и между собой гонки устраивают. Профессионалы недоделанные.

    • Анонимно
      26.06.2020 18:28

      По левому ряду!

    • Анонимно
      26.06.2020 18:34

      Поддерживаю, нужны рейды, особенно по бетономешалкам и дорожникам.

    • Анонимно
      26.06.2020 18:55

      Особенно на ул. Магистральной задолбали молодые камазисты гонять.

      • Анонимно
        26.06.2020 20:04

        Ага. Эти вообще отмороженные! Гоняют как будто это их чепырка, а не многотонный грузовик

        • Анонимно
          26.06.2020 22:35

          Они везде гоняют так. Иногда займут три ряда и гоняются друг с другом. Отмороженные

          • Анонимно
            26.06.2020 23:10

            Поддерживаю. Достала ли. Вообще башкой не думают. Или не чем

      • Анонимно
        27.06.2020 01:49

        Камазисты и Газелисты-"невостребованные гонщики!" "Особая каста"! Счастья своего не понимают-Что работа их благородная, и с ней лучше, чем без неё!..

  • Анонимно
    26.06.2020 18:23

    замордовали работодатели водителя камаза.похоже ушел в отключку.

  • Анонимно
    26.06.2020 18:25

    профессионал

  • Анонимно
    26.06.2020 18:28

    Хорошо, что через 2 года этот участок станет четырехполосным с разделительной.

  • Анонимно
    26.06.2020 18:36

    Не понятно ничего. Так с этого видео похоже что колесо стрельнуло, но это не точно.

  • Анонимно
    26.06.2020 18:42

    Разогнался на спуске с тяжелым грузом и вылетел на встречку.

    • Анонимно
      26.06.2020 19:22

      Там тормозного пути вообще нет.

    • Анонимно
      26.06.2020 19:37

      Он не на встречку вылетел, видно что оба ехали в попутном направлении, легковой по правой полосе, которая переходила в основную, и он просто тупо залез под прицеп КамАЗа. Присмотритесь под правую часть прицепа КамАЗа залезает черная точка

      • Анонимно
        26.06.2020 21:14

        скорее всего Вы правы. Уже на спуске поднимается пыль. И, если бы легковушка двигалась по встречке, и оказалась бы в пути КамАЗа, то бы последний снес бы ее в кювет

        • Анонимно
          26.06.2020 22:43

          Прицеп его выкинул на встречку,гасить скорость надо было в начале спуска,а пыль пошла от опрокинувшегося прицепа.

        • Анонимно
          26.06.2020 23:22

          Вот именно, был третий участник ДТП, который залез под колеса прицепа, от чего потом уже прицеп потащило на встречу и произошло ДТП.
          Присмотритесь, КамАЗ не перестраивался,он как ехал прямо так и ехал, но там на так называемой разгоночной полосе
          на спуске видна черная машина, которая после того как проезжает КамАЗ как будто вылезла и влетела в колеса прицепа. А дальше уже последствия...

  • Анонимно
    26.06.2020 19:03

    А чего вы вообще там увидели?5 раз пересмотрел

  • Анонимно
    26.06.2020 19:10

    Дорога очень оживлённая. Нужно расширение и разделение отборниками.

  • Анонимно
    26.06.2020 19:19

    Обалдеешь ...
    Ограничители пусть ставят грузовикам, какие то меры нужны принимать уже, задолбали эти водители грузовиков, нагло подрезают, нарушают они везде, пользуюсь своими габаритами. Позавчера вечером на перекрестке на красный свет пролетел камаз, буквально в миллиметрах от переди идущей авто, вот парень обалдел там от шока...

  • RG_2x2=4
    26.06.2020 19:27

    Просто о сложном: коррупция убивает.

  • Анонимно
    26.06.2020 19:27

    Все уж маломальски современные грузовики работодатели оснащают системой спутникового слежения и все они следят только за тем чтобы они на лево никуда не заехал, хотя могли бы за месяц приучить своих шумахеров ездить по правилам, но им это не надо им выгоден быстрый убийца как этот, если штраф придёт то с него и снимут, а если как угорелый без штрафа приехал то молодец, а то что он людей убить может то это его уже проблемы

  • Анонимно
    26.06.2020 19:36

    А если у водителя КАМАЗа отказало сердце?

  • Анонимно
    26.06.2020 19:40

    Это несчастный случай, похоже что колесо лопнуло.

  • Анонимно
    26.06.2020 19:56

    Точную причину может сказать только водитель белого авто, который успел остановиться перед аварией

    • Анонимно
      26.06.2020 20:25

      Он мог ехать и болтать. Не все же за рулём внимательно вглядываются вперёд, что бы потом наверняка осветить ДТП.

      • Анонимно
        26.06.2020 21:32

        Если бы он ехал и болтал, как вы выразились, то был бы уже в Камазе

  • Анонимно
    26.06.2020 20:08

    водитель грузовика притормозил, чтобы пропустить машину , которая сворачивала около кладбища... вот и не справился потом с управлением.

  • Анонимно
    26.06.2020 20:12

    Надо дороги расширять, Унистрой построил Царево Вилладж, и односторонняя дорога не справляется с потоком.
    Поэтому нивкоем случае нельзя строить в Ясной Поляне 10-ти этажные дома, только 2-3 этажа. Дорога с Боровых не предназначена для многоэтажного строительства загородом. Пусть Унистрой её расширяет в даа раза.

  • Анонимно
    26.06.2020 20:43

    Нужно строго наказывать аульных гонщиков на Камазах, рассекающих город на большой скорости.

    • Анонимно
      26.06.2020 23:25

      Что ж вы прецерились-то к аульным, городская интелегенция? Или уже не в домек кто за вас белоручек да офисных планктонов на полях работает?..

  • Анонимно
    26.06.2020 21:18

    А вы говорите Ефремов...вот оно быдло на дорогах россиюшки

  • Анонимно
    26.06.2020 21:27

    Сегодня на Витера перед круговым движением Камаз в платную постоянно терся в зале легковой, растояние 20-30 см, такая дура если наедит, мало не покажется, даже я смотря с боку очканул

  • Анонимно
    26.06.2020 21:55

    Так там ...судя по видео....одну черную машину он бампером скинул в кювет...и это не та машина...которая стоит на обочине в другом видео....я правильно понимаю?
    Никакой машины на кладбище..или как говорят поворачивала..какая то я не увидел....Пошел толи дым от торможения...толи пыль от взрыва баллона слева по ходу Камаза...это видно....

  • Анонимно
    26.06.2020 23:00

    В кузове груз не закреплён,скорее всего в этом дело.
    Накидали просто как попало.На спуске ,при торможении груз «поехал» вперёд,сместил центр тяжести вперёд и в сторону.
    Такую «транспортную схему» поворотом руля на дороге не удержишь.
    Земля пухом всем погибшим в этой трагедии.
    Что такое техника безопасности?Нет ,коммерсантам не до «глупостей»,этого не надо.
    А,людей ..Россия матушка «нарожает» не так ли?
    На все глупости людей поправок в Конституцию не напасёшься.

  • Анонимно
    27.06.2020 09:02

    Родственникам погибших в легковушке срочно надо иск о наложении обеспечительного ареста на имущество владельца КамАЗа. А то как дойдёт до исков и выплат - ни денег, ни имущества