Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
26.06.2020

В Татарстане пенсионер перевел интернет-мошенникам 360 тыс. рублей

61-летний пенсионер из Азнакаево стал жертвой интернет-мошенников. Он перевел им 360 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Заявление от мужчины поступило в полицию сегодня. Пенсионер утверждал, что перевел мошенникам крупную сумму денег. По его словам, неизвестные, используя общедоступный сайт, под предлогом прибыли в интернете сообщили ему о необходимости взноса средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Мужчина перевел аферистам деньги, после чего неизвестные перестали выходить на связь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2020 18:44

    Я так рада, что у моих родителей нет карт и они не смогут ничего никому перевести!

    • Анонимно
      26.06.2020 19:34

      не от наличия карт жуликам деньги дают, а от отсутствия другого...

      • Анонимно
        26.06.2020 22:04

        Старых людей очень легко обмануть.

        • Анонимно
          27.06.2020 17:03

          Не смешите меня, я сам пенсионер и постарше этого, мне уже 62. Но когда читаю о том, что какие-то мошенники "заставили" кого-то там перевести деньги... ну это же бред полный. Если человек думать не хочет, то ему трудно помочь. Надо просто мозги включать хотя бы иногда

  • Анонимно
    26.06.2020 18:45

    Странно,что МВД не проверяют сотрудников Сбербанка,общеизвестный факт,что данные откровенно сливают.Мошенники начинают прозвон,они не тратят время на пенсионеров без вкладов и т.д.

  • Анонимно
    26.06.2020 19:02

    Инвестор, но инвестиции дело рисковое, надо подождать, прибыль не появится мгновенно, главное не паниковать.

  • Анонимно
    26.06.2020 20:28

    Мошенники мошенниками, а голову включать иногда тоже надо. Пенсионера никто под дулом пистолета не заставлял инвестировать "в прибыль". Сам внёс средства, сам и погорел. Бывает...

  • Анонимно
    26.06.2020 20:40

    сбербанк-главный мошенник во главе с жуликом Грефом.

  • Анонимно
    26.06.2020 20:55

    Хочу на пенсию может деньги появились бы, работая х накопишь

  • Анонимно