Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
17%Конечно, нет
12%Мой не выдержал и первой волны
16%Будем бороться несмотря ни на что
4%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
49%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
26.06.2020

В Казани восстановили в работе тренера детей-дзюдоистов – они записали обращение к Путину

В Казани восстановили в работе тренера республиканской спортивной школы олимпийского резерва «Центр дзюдо „Батыр“» Артура Серазетдинова. Ранее руководство спортшколы уволило специалиста.

Как сообщили родители детей-дзюдоистов, суд встал на сторону Серазетдинова.

Ранее родители и сами ученики, не согласившись с позицией директора школы, записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросили восстановить на работе Серазетдинова. Ролик появился на YouTube.

Авторы обращения отметили, что их дети под руководством Серазетдинова добились хороших результатов и становились чемпионами Татарстана и Поволжья, а в будущем могли войти в состав олимпийской сборной.

«Однако из-за личных неприязненных отношений со стороны директора „Батыра“ наш наставник был незаконно уволен из тренерского штаба и наши дети сейчас лишаются спортивного будущего», — сказала женщина на видео.

Сам тренер также заявил, что его уволили незаконно. «Теперь 60 детей остались на улице», — указал Серазетдинов.

Судя по данным из открытых источников, специалист работал в спортшколе с 2017 года, имеет звание мастера спорта. Он указан в разделе «Наши тренеры» на сайте татарстанской федерации дзюдо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 09:55

Вертикаль в действии. Ютуб челобитная . Стыд и срам. Феодализм с вкраплениями интерактивно.

  • Анонимно
    26.06.2020 23:09

    Дети это святое но ими прикрываются нельзя.

    • Анонимно
      27.06.2020 07:28

      Это так пока вы их защищаете. Практика военного применения и даже бытовая говорит об обратном: дети самая незащищённая форма жизни, берегите детей!

  • Анонимно
    27.06.2020 00:10

    Мутная история

  • Анонимно
    27.06.2020 03:51

    Как работать в коллективе против которого судишься?

    • Анонимно
      27.06.2020 08:10

      Странный вопрос вы задаёте.
      Судится против директора.
      А Коллектив с таким директором тоже может быть терпилами.
      Пока не снимут директора.
      Что, в скором времени, и будет.

      • Анонимно
        27.06.2020 13:19

        Директор все правильно сделал, что убрал этого человека, который даже старших не уважает. Сколько ему было со стороны сделано замечаний, а он плевал всем в лицо. А ещё хочет, чтобы его уважали.

        • Анонимно
          27.06.2020 18:39

          А старших за что уважать!
          ?
          И вообще,тренер должен показывать РЕЗУЛЬТАТ
          а результат у него отличный
          Своё панибратство оставьте при себе

          • Анонимно
            28.06.2020 10:33

            Все зависит от воспитания , если этого тренира в детстве не воспитывали родители . Тогда какое воспитание он даёт детям?

    • Анонимно
      27.06.2020 08:45

      Спокойно
      Обнаглевшее руководство один раз по башке проучит и потом уже не лезет,зная,чем это все закончится

    • Анонимно
      27.06.2020 09:47

      Элементарно.

      Делай свои записи и все.

      Никаких тебе сверхурочных и разнорядок глупых.

      А, терпилы, терпилы, пусть платят, своим временем, исполняя тупые указания директора.

      Всё ребята он безсмертен!

  • Анонимно
    27.06.2020 06:25

    Некто не прикрывается , просто у нас почти везде на руководстве , ни компетентные люди . Вот им не нравится , успешные тренера и.т.п
    Тем более в спорте и в спорт соружениях Татарстана , везде на постах руководителей чей то родня и.т.п

  • Анонимно
    27.06.2020 07:52

    Значит,наш глава с командой,не могли решить???
    Тогда,зачем опять на выборы???

    • Анонимно
      27.06.2020 09:55

      Вертикаль в действии. Ютуб челобитная . Стыд и срам. Феодализм с вкраплениями интерактивно.

  • Анонимно
    27.06.2020 10:08

    Убирать надо таких людей как Серазетдинов А. Он не тренер как себя он показывает и выставляет, правильно сделали руководство " Батыра", что уволили его. Все родители которые его поддерживают увидят истинное лицо. Но будет очень поздно. А директор " Батара" Хороший и честный человек, который всегда идёт на встречу к родителям детей и помогает. Он сам потому-что спортсмен этого "Батыра".

    • Анонимно
      27.06.2020 10:52

      В любой тренерской работе первичны результаты.Если он их показывает,даже если он с вами не здоровается,уволнять нельзя.Уволнять надо профнепригодных,они элементарно опасны.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:01

    В институтах Татарстана вообще докторов и кандидатов выгоняют, а занятия вместо них ведут «неучи» защитившие дипломные работы кое как на «тройку».
    О чём вы говорите никому ничего не нужно.

  • Анонимно
    27.06.2020 12:44

    Пересекался с этим тренером на соревнованиях. Действительно груб по отношению к детям.

    • Анонимно
      27.06.2020 22:32

      Даже при подготовке нежных балерин нет места нежности. А тут такой вид спорта....

  • Анонимно
    27.06.2020 12:56

    Очень плохо, когда тренер матерится при детях, а тем более хамит старшим. Нужны ли нам такие тренера? Я считаю, что однозначно нет!

  • Анонимно
    27.06.2020 13:44

    Тренер неоднократно матерился на детей, на детских соревнованиях видели как он послал в нецензурной бранью коллегу.

  • Анонимно
    27.06.2020 14:22

    Такого директора, гнать поганой метлой надо. Тренер хороший , справедливый. Дети с большим удовольствием идут к нему на тренировки и показывают результат на соревнованиях.

    • Анонимно
      27.06.2020 15:45

      Это вам так кажется, а когда он с вашим ребенком будет обращаться плохо и грабить его. Я бы хотела посмотреть на вас. А директор "Батыра" Все правильно сделал. Если не будет уважение к своим сотрудникам, тогда и дисциплины ни какой не будет.

  • Анонимно
    27.06.2020 22:10

    Суд огласил запрос части общества на такие как Серазетдинов

  • Анонимно
    27.06.2020 22:27

    Директор Батыра компетентный руководитель и не допускает грубого отношения к занимающимся дзюдо , тем более мата . Кому нужен спортивный результат. таким способом Серазетдинов реализует в полной мере , не задумаясь о будущем своих подопечных. Цель оправдывает средства.

  • Анонимно
    28.06.2020 11:33

    Даааа, знаю такого тренера, у которого нет субердинации перед старшими людьми. Ему вообще плевать на старших перешагивает через всех. А ещё ему доверяют детей. На соревнованиях и тренировках не однократно делал сам лично замечания ему, чтобы не ругался матом. В ответ я слышал : " не суйся, что хочу то и делаю с детьми". Я был в шоке. Когда нибудь, он за свои слова сильно поплатится. Родители подумайте кому вы доверяете!!!!