Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.06.2020

Соцсети: В Татарстане сбили лосенка, который бросался под автомобили

На трассе в Верхнем Услоне сбили лосенка, который бросался под колеса автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Фото: скриншот с видео vk.com/vkazani

На видео запечатлели весь процесс развития событий. Сначала животное бегало по дороге, прыгая на проезжающие мимо машины. Автовладельцам удавалось его объезжать, однако создавалась аварийная ситуация. Лосенок кидался и под транспорт, после чего несколько татарстанцев решили его связать.

Водители с трудом поймали зверя, подержали связанным, но не поняли, что с ним делать дальше. Решив, что лось испугается и убежит, они его развязали, но животное продолжило бегать по дороге. В итоге через некоторое время его сбили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 11:07

Меня удивляет, сколько много в РТ тугоумных.
Мозгов хватает, что бы только с арматурой себе подобных молотить.
Если лосёнка связали, то почему не хватило Серого вещества позвонить в Полицию или ГИБДД и обрисовать ситуацию.
Далее те, по протоколу, вызвали бы соответствующие службы или волонтёров и увезли бы зверёнка.
Или времени не было ни у кого ждать и все проезжающие водилы заражены ещё и диареей?

  • Анонимно
    27.06.2020 10:19

    Надо было звонить ветеринарам, приехали бы и забрали

    • Анонимно
      27.06.2020 13:26

      Надо было вам подъехать и дать этот совет мужчинам , что его связали

  • Анонимно
    27.06.2020 10:24

    А что нельзя было позвонить в Росприроднадзор? Телефоны и интернет у всех имеется. Странные люди...

  • Анонимно
    27.06.2020 10:34

    Целеустремленный лосенок то

  • Анонимно
    27.06.2020 10:36

    Безумие , переходное состояние (!

  • Анонимно
    27.06.2020 10:40

    Бешенный....

  • Анонимно
    27.06.2020 10:53

    Теперь все дружно на уколы от бешенства.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:07

    Меня удивляет, сколько много в РТ тугоумных.
    Мозгов хватает, что бы только с арматурой себе подобных молотить.
    Если лосёнка связали, то почему не хватило Серого вещества позвонить в Полицию или ГИБДД и обрисовать ситуацию.
    Далее те, по протоколу, вызвали бы соответствующие службы или волонтёров и увезли бы зверёнка.
    Или времени не было ни у кого ждать и все проезжающие водилы заражены ещё и диареей?

    • Анонимно
      27.06.2020 13:31

      Уверен, звонили, однако в ответ как всегда "это не наша юрисдикция, звоните в ..."
      Неужели вы думаете, что люди остановились, рискуя здоровьем пытались исключить ЧП, а позвонить не догадались? .... мда, тугоумных действительно хватает.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:26

    Штрафовать таких лосей надо!

  • Анонимно
    27.06.2020 12:03

    Да он, походу, грибов каких-то, не очень хороших, накушался в лесу. Обычно, животные сторонятся людей, а этот, прям так и норовит излить кому-нибудь свою душу. Может, предупредить об чём-то хотел или, просто, поболтать )

  • Анонимно
    27.06.2020 15:40

    В Татарстане такие жестокие люди по отношению к животным. Скоро и друг к другу такие будете

  • Анонимно
    27.06.2020 21:48

    В Татарстане ещё Лост водятся и маралы бегают кабаны и волки и лисы а в тех областях где добрые люди там Лосей на мясо пустили уже. Теперь в Татарстан приезжают то с динамитом по озерам ходят то с карабином по лесам.