Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.06.2020

41 новый случай заражения COVID-19 зафиксирован в Татарстане

41 новый случай заражения коронавирусной инфекцией зафиксирован в Татарстане. Все они являются контактными. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Фото: «БИЗНЕС Online»

12 человек были госпитализированы, 29 больных получают лечение на дому. Больше всего новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировано за сутки в Казани — 18 человек. Еще 10 — в Набережных Челнах, по одному — в Алексеевском, Высокогорском, Елабужском, Заинском, Зеленодольском, Камско-Устьинском, Нурлатском, Пестречинском, Тюлячинском районах, по два — в Лаишевском и Нижнекамском.

В возрасте до 18 лет заболел 1 человек, от 18 до 30 лет — пятеро, от 30 до 50 лет — 15, от 50 до 60 лет — 11, от 60 до 70 лет — еще пятеро, от 70 до 80 — трое, от 80 до 90 — 1 человек.

Всего диагноз был подтвержден у 4 431 человека. Вылечились за весь период 3 265 человек, в том числе 50 за минувшие сутки. На лечении остаются 1 151 человек. Летальных исходов — 15.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 11:41

Какая всё таки стабильность, вчера 40 сегодня пишут про 41 случай)? А в реальности заболевших ежедневно гораздо больше, устроили фарс из-за голосования по обнулению...

  • Анонимно
    27.06.2020 11:08

    Почему вы не даёте информацию о количестве выявленных заболеваний онкологии, туберкулеза и других? А также смертей от этих болезней?
    Для чего вся это истерия?

    • 1. Потому что у зомбированных мозг уже другую информацию не воспринимает.
      Они не видят другие смерти, они не видят что продовольственные и непродовольственные товары за последние 2 месяца подорожали 20-30%, при этом доллар практически вернулся к прежним значениям.
      2. В этом и вся суть шоу коронабесия.

    • Анонимно
      27.06.2020 13:34

      11:08. Правильный вопрос. Минусующие не хотят знать правду о смертности от других заболеваний; им короновирус затмил разум. Сотрудница ЗАГСа г.Казани озвучила реальные цифры смертности и её уволили. Очевидно, что с коронавирусом всё очень мутно.

      • Что в вашей жизни изменит реальные данные?
        Укрепит ваш иммунитет?
        Увеличит ваш бюджет?
        Повысить ваш ай-кью?

        • Анонимно
          27.06.2020 17:26

          Хочу разоблачить ложь по коронаистерии.Все средства идут на ковид, по другим заболеваниям врачи не принимают. Смертность всегда была высокая и без ковида ежедневно умирают люди. 46 чел на весь Татарстан от ковида, а сколько от других заболеваний умирают. Вот в чем вопрос.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:18

    уверенный выход на плато отрицательного роста,связан с несоблюдением гражданами правил социального дистанцирования.именно поэтому мы ввели абсурдную практику лечения дома,когда основными источниками инфекции,становятся члены семьи,посещающие работу,магазины и другие общественные места.эта стратегия позволит оптимизировать затраты на здравоохранение и численность населения республики.(с)из доклада министерства по делам министерств и ведомств.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:20

    а вчера было 14 летальных исходов

    • Анонимно
      27.06.2020 11:50

      14 летальных это понятно.. А вот на сколько выросла статистика смертности по другим заболеваниям, вот этот вопрос.. А фони короны на них просто забили! Не удивлюсь если все остальные болячки поперли в гору по смертности. Где данные по онкологии, по сердечно сосудистым заболеваниям, туберкулёзу

      • Анонимно
        27.06.2020 15:50

        Сейчас, пока человек кашлять не начал, он со своей онкологией или постинсультными проблемами реально никому не нужен. Если, конечно, родственники не обеспечат особый врачебный подход.

    • 11 умерли от ковида, еще 4 от сопутствующих, они - не в счет

  • Анонимно
    27.06.2020 11:26

    Цифры сверяйте. Вчера упоминалось о 13 умерших по РТ, сегодня - 11. Заврались?

    • Анонимно
      27.06.2020 12:04

      В официальной российской статистике 11. Там с большой задержкой обновляются данные. А так да, уже 14.

    • Анонимно
      27.06.2020 13:09

      Написано же 15 случаев. Вы прежде чем комментировать статью прочтите.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:39

    Стабильненько, по 40 +- чел в день.

  • Анонимно
    27.06.2020 11:40

    Похоже ситуация настолько стремная, что не рискуют показывать ниже.
    Совсем заврались уже.
    Алла сакласын

  • Анонимно
    27.06.2020 11:41

    Какая всё таки стабильность, вчера 40 сегодня пишут про 41 случай)? А в реальности заболевших ежедневно гораздо больше, устроили фарс из-за голосования по обнулению...

  • Анонимно
    27.06.2020 11:48

    Когда продлят больничные для 65+, согласно постановлению 876?

    • Анонимно
      27.06.2020 20:11

      Хватит сидеть на больничном. За вас другие работают за тот же мрот. Увольняйтесь и сидите на пенсии или выходите на работу. Везде ходите и гуляете, разьежаете. Все кроме заботы

  • Анонимно
    27.06.2020 11:52

    Скоро покажут реальные цифры и объявят всплеск с второй волной со всеми последующими выводами...

  • Анонимно
    27.06.2020 11:58

    Количество и смысл комментариев под новостью о количестве официально выявленных, полностью характеризует степень доверия к публикуемым цифрам. Как в одну, так и в другую сторону.

  • Анонимно
    27.06.2020 12:15

    Присоединяясь к первому комментатора я также требую опубликования количества больных не только по онкологии, но и дайте количество больных от пневмонии, от бронхитв, от ОРВИ, от гриппа, от сердечно- сосудистых заболеваний, тромбоза; дайте сведения смертей от этих болезней. Опубликуйте. А выводы мы сами сделаем, был короновирус или его близко не стояло.

  • Анонимно
    27.06.2020 14:04

    В день 40 заболевших, плюс минус два.. Какой умный ковид, как по заказу работает)) или тестов в день больше не делают? Странно все это

  • Анонимно
    27.06.2020 14:52

    Эх, Татарстан, так хорошо пошел на 30 и ниже, но поддался истерии сми.

    • Анонимно
      27.06.2020 22:23

      Просто поняли что народ не верит их 30 и меньше заболевшим, вот и вернулись к прежним показателям.

  • Анонимно
    28.06.2020 00:10

    Реалист реальный.я тоже думал что ковид это фарс и зомбирование.А получил на ровном месте температуру под 39.В инфекционке сделали снимок мазок.И все сошлось.Ковид и бронхопневмония.И поверьте привозят людей предостаточно.Берегите себя

  • Анонимно
    28.06.2020 05:34

    Реалист я очень надеюсь что ты не заболеешь.И я даже зомбировался от твоих коментов.Что ковид это ерунда.ЭТО НЕ ЕРУНДА.ИСПЫТЫВАЮ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ КОВИДА.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.