Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.06.2020

17-летний ранее судимый татарстанец разбил нос мужчине, требуя деньги и телефон

В Татарстане возбудили уголовное дело о разбое после нападения 17-летнего молодого человека на 28-летнего жителя пгт Васильево. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По данным ведомства, мужчина поступил в центральную районную больницу Зеленодольска с переломами нижней челюсти и костей носа. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, поздно ночью у своего дома к нему подошел неизвестный и потребовал деньги и телефон, а затем избил татарстанца.

В кратчайшие сроки нападавшего задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 17-летний житель того же поселка городского типа. Пока его отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 12:03

Рецидивист?
Какое следующее преступление совершит?
Изнасилование?
Убийство?
Подписка о невыезде?

  • Анонимно
    27.06.2020 11:45

    Вот, и таким выплаты еще нужны?

  • Анонимно
    27.06.2020 11:49

    17 лет..судимый..снова напал... Этому дитятко может ещё выплатить путинские деньги?

  • Анонимно
    27.06.2020 11:53

    Явно разбой, до 8 лет тюрьмы, уголовное преступление - почему отпустили то?

  • Анонимно
    27.06.2020 11:55

    Как отпустили то, шутите чтоли?

  • Анонимно
    27.06.2020 12:03

    Рецидивист?
    Какое следующее преступление совершит?
    Изнасилование?
    Убийство?
    Подписка о невыезде?

    • Анонимно
      27.06.2020 14:02

      судимому за повторное преступление - подписка о невыезде. Гражданину выражавшему свою гражданскую позицию, бросившего пластиковый стаканчик - 3 года лишения свободы

  • Анонимно
    27.06.2020 12:20

    Деньги, телефон и ключи от квартиры..Что еще надо ждать, чтобы "закрыть" разбойника по полной

  • Анонимно
    27.06.2020 12:22

    Очень жаль, что не попался тот, кто на просьбу отдать телефон и деньги не сломал ему челюсть. Повезло.

    • Анонимно
      27.06.2020 13:21

      Очень жаль, что не попался тот судья, что отпустил преступника. Повезло, судье.

  • Анонимно
    27.06.2020 12:24

    17 лет - и уже ранее судимый. Живут же люди, романтика! Украл, выпил, в тюрьму!

  • Анонимно
    27.06.2020 12:31

    Таких на подписку нельзя. В нормальном обществе им не место.

  • Анонимно
    27.06.2020 13:02

    Васильево это просто...... Каждый второй судим, а не судим это не по правилам Васильево

  • Анонимно
    27.06.2020 13:11

    В армию таких надо. И законодательно закрепить, что если до 18 лет совершил преступление, то вместо одного года три будет служить. Может это заставит думать подобных.

    • Анонимно
      27.06.2020 13:24

      В целом, вас понимаю, но... он представляет опасность для нормальных парней.
      Пусть сидит все 8 лет, пусть "сожгет" свою молодость, а с ней и все краски жизни.

    • Анонимно
      27.06.2020 13:34

      Идея прекрасная, но в армии солдату как бы дают оружие ...

    • Анонимно
      27.06.2020 20:34

      Что у вас с головой? Зачем нашей армии уголовник? Пусть в зоне на центральной аллее марширует.

    • Анонимно
      27.06.2020 21:09

      В армии такие бараны сейчас не нужны. Туда уже даже стремятся попасть, а не как в 90-е

  • Анонимно
    27.06.2020 13:58

    Раньше заключенные целые города строили. Нанесен вред здоровью человеку-медицина задействована,полиция пишет бумаги- это же деньги налогоплательщиков....Ох не зря, Советская система, видела даже в пьянстве - угрозу обществу и тд,не говоря уже о преступлениях.

  • Анонимно
    27.06.2020 14:08

    Может таких отправлять на строительство высокоскоростоной магистрали Москва -Казань, лет на 5-7, без выплат ЗП?

  • Анонимно
    27.06.2020 15:35

    Хорошая идея! Только нас не кто не спросит- судебная система также далека от народа, как власть от разума

  • Анонимно
    27.06.2020 17:32

    Для такого шакала однозначно- тюрьма. Перевоспитывать его уже бесполезно. Но изолировать от общества на максимальный срок вполне реально.

  • Анонимно
    29.06.2020 06:38

    далеко и на долго эту падаль