Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
27.06.2020

Штормовое предупреждение распространил гидрометцентр Татарстана

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Татарстана распространил сегодня гидрометцентр РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным синоптиков, во второй половине дня и вечером 27 июня, а также ночью 28 июня на территории республики и в Казани местами ожидаются грозы, сильный ветер порывами до 15−20 м/с, локально шквалистые усиления до 24 м/с, сильные дожди и град.

Напомним, в эти выходные погода в Татарстане будет формироваться под влиянием активных фронтальных разделов северного циклона. Днем 27 июня в теплом секторе циклона воздух кратковременно прогреется до +21.+26°. 28 июня температура ночью составит +11.+16°, а днем, после прохождения холодного фронта, не выше +16.+21°.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 13:37

Уже 1,5-2 месяца наблюдаю за деятельностью этого учреждения.И знаете,ни разу не попали точно в сводках,в течении всего периода.Это даже не знаю,наглость такая или безответственность?

  • Анонимно
    27.06.2020 13:37

    Уже 1,5-2 месяца наблюдаю за деятельностью этого учреждения.И знаете,ни разу не попали точно в сводках,в течении всего периода.Это даже не знаю,наглость такая или безответственность?

    • Анонимно
      27.06.2020 14:08

      Я тоже наблюдаю. Один или даже два раза они угадали довольно точно. Но давать прогнозы, которые сбываются в менее, чем 50% случаев, - это невозможное и нановероятное уникальное умение. Пусть продолжают.

    • Анонимно
      27.06.2020 14:14

      Второй месяц все штормят, одна рвань с Москвы идет

    • Анонимно
      27.06.2020 14:18

      Это на всякий случай) авось будет шторм, а авось не будет

    • Анонимно
      27.06.2020 16:05

      Сегодня будет дождик. Должны же они попасть пальцем в небо.. По теории вероятности. Могу даже уточнить: в районе 18.00

  • Анонимно
    27.06.2020 14:25

    Буквально неделю назад объявляли штормовое предупреждение. Помните? Штатная тетенька какая-нибудь, получающая зарплату бюджетную, видимо посмотрела на карту погоды и увидела приближающееся синее пятно с севера. Было у нас хоть что-то? Капли не выпало.. ни одной.. Все расформировалось в районе Нижнего Новгорода и Ярославля.. Как вы прогнозы делаете? Вам ведь даже суперкомпьютер поставили в службу..

  • Анонимно
    27.06.2020 14:59

    Хорошая погода, лишь бы жары не было

  • Анонимно
    27.06.2020 15:13

    а татарстан в море чтоли плавает, все шторма одни у метеорологов

  • Анонимно
    27.06.2020 15:25

    Это штоб дома сидели....

  • Анонимно
    27.06.2020 15:48

    Посмотрите , что за штормовые предупрежден вчера давали. Даже МЧс не предупреждал, видимо и им надоело

  • Анонимно
    27.06.2020 15:57

    Похоже синоптики сколько выпьют на столько и точны!(

  • Анонимно
    27.06.2020 16:15

    Реально ветер усиливается, хватит ерунду писать

  • Анонимно
    27.06.2020 21:35

    распространили? в 8 вечера.