Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
27.06.2020

В Челнах от сильных порывов ветра упал строительный кран

В Набережных Челнах из-за сильного порыва ветра упал строительный кран. По предварительным данным, никто не пострадал. В Татарстане в настоящее время объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие часы местами ожидаются сильный западный, северо-западный ветер и шквал до 25−27 м/с, ливень, крупный град.

Также, по словам очевидцев, в городе остановилось трамвайное движение, в некоторых районах выпал град, упали заборы и деревья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 19:59

Кран упал не из-за сильного порыва ветра, другие краны же не упали.

  • Анонимно
    27.06.2020 18:44

    В Казани в солнечном городе пусть тоже строительные краны попадают на стройку

    • Анонимно
      27.06.2020 19:00

      Достала уже всех стройка в солнечном городе нет сил ее терпеть

      • Анонимно
        27.06.2020 20:17

        Там плотность человейников, больше, чем в Китае! Представляю, как они там зимой, в снегопад, со дворов выезжают!...

  • Анонимно
    27.06.2020 18:58

    Магдеев, на выход!

  • Анонимно
    27.06.2020 19:59

    Кран упал не из-за сильного порыва ветра, другие краны же не упали.

    • Анонимно
      27.06.2020 21:19

      Почему не упали? На дом обуви за церковью второй упал.

    • Анонимно
      28.06.2020 19:44

      Как раз упал из за ветра. По окончании работы,кран надо ставить на флюгер.То есть растормозить тормоза на повороте.Чтобы стрела была вдоль направлении ветра.

      • Анонимно
        29.06.2020 08:46

        Так зачем флюгер, если он не помогает от падения? Или все же упал не от ветра, а от того , что на флюгер не поставили?

  • Анонимно
    27.06.2020 20:42

    Хорошо, если в кабине не было крановщика)

  • ПанАлекс
    27.06.2020 21:28

    Уже два крана

  • Анонимно
    27.06.2020 23:54

    Кран на флюгер не поставили. Вот и результат.