Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.06.2020

«Рубин» проиграл «Локомотиву» в первом домашнем матче после рестарта РПЛ

«Рубин» проиграл «Локомотиву» в матче 24-го тура чемпионата России — 0:2. Дубль в составе гостей оформил полузащитник Алексей Миранчук.

В первом тайме хавбек забил гол на 23-й минуте после передачи Дмитрия Рыбчинского ударом из-за пределов штрафной площади. Второй гол Миранчук забил с пенальти после игры рукой защитника «Рубина» Карла Старфельта.

Во втором тайме казанцы пытались отличиться, но не реализовали свои голевые моменты и уступили. Леонид Слуцкий, который был назначен на пост главного тренера «Рубина» в середине декабря прошлого года, пока ни разу не добивался победы в домашних матчах.

Для казанцев это четвертое подряд домашнее поражение в чемпионате России.

Отметим, что «Рубин» пока остается на промежуточном 11-м месте в турнирной таблице. 24-й тур чемпионата России завершится завтра матчем «Урал» — «Тамбов».

Чемпионат России. 24 тур. «Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва) — 0:2 (0:2).  27 июня. «Ак Барс Арена»  0:1 — Миранчук, 23  0:2 — Миранчук, 29 (пенальти)  ТВ: «Матч Премьер»  «Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Пабло, Самошников, Бакаев (Макаров, 52), Кварацхелия (Марков, 72), Евтич (Давиташвили, 62), Могилевец (Коновалов, 62), Абильгор, Игнатьев.  «Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Серкейра, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Миранчук, Баринов, Жоау Мариу, Рыбчинский (Миранчук, 77), Эдер. Предупреждения: Бакаев (16), Старфельт (28), Евтич (51), Рыбус (63), Жоау Мариу (72), Баринов (74).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2020 20:08

Ожидаемый результат!(

  • Анонимно
    27.06.2020 19:31

    Тарасов выздоравливай быстрее

  • Анонимно
    27.06.2020 19:31

    Позор!

  • Анонимно
    27.06.2020 19:38

    Дома проиграть не хорошо во первых, во вторых Рубин уже давно стал быть рубиным. Раньше домашний проигрыш команды был как огорчение, а сейчас как будто так и должно быть. Нет эмоции ни у команды, ни у болельщиков!

  • Анонимно
    27.06.2020 19:40

    Не сразу Москве строилась
    Верим в Слуцкого
    Верим в Рубин
    Рубин алга

    • Анонимно
      27.06.2020 20:41

      Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион!

    • Анонимно
      27.06.2020 20:53

      Завтра поставят тренером Васю Пупкина - будешь писать Верим в Васю Пупкина )))

    • Анонимно
      27.06.2020 21:35

      Это какой уже по счёту тренер в которого верите? И сколько их ещё будет?

    • Анонимно
      28.06.2020 07:47

      Кальяны пусть меньше курят наши футболисты, бегать быстрее начнут!

    • Анонимно
      28.06.2020 08:35

      В фнл бы скорее

  • Анонимно
    27.06.2020 19:51

    Так себе матч. Футболисты Локо выглядели более подготовленными, могло быть и 0:3 если бы не штанга после удара Жоау Мариу. Локомотив с заслуженной победой.

  • Анонимно
    27.06.2020 19:59

    Рубин-чемпион!

  • Анонимно
    27.06.2020 20:05

    Так держать! Верным курсом идет Рубин.

  • Анонимно
    27.06.2020 20:08

    Ожидаемый результат!(

  • Анонимно
    27.06.2020 20:14

    во времена бердыева семин в казани себя хорошо не чувствовал..

    • Анонимно
      27.06.2020 21:19

      Отстаньте уже с Бердыевым, последние сезоны с его участием были провальными.

    • Анонимно
      27.06.2020 22:39

      Ни одного,ни второго нет в клубах. Не надоело жить прошлым?

      • Анонимно
        28.06.2020 00:32

        Нет не надоело ПРОШЛОЕ БЫЛО ВЕЛИКИМ и ,зачем вы и вам подобные его разрушили??зачем в 2013 году убрали ГЕНИЯ?

        по идее рубин надо закрывать

  • Анонимно
    27.06.2020 20:21

    Ура ура ура !!!

  • Анонимно
    27.06.2020 20:22

    смотреть приятно. веселая игра

  • Анонимно
    27.06.2020 20:30

    Интересно девки пляшут...

  • Анонимно
    27.06.2020 20:31

    Пусть попробуют заняться чем-нибудь другим. Ей богу, не стоит отчаиваться )))

  • Анонимно
    27.06.2020 20:54

    Рубин во втором тайме понравился, не повезло в двух моментах. Пенальти в ворота Рубина сомнительный, в такой же ситуации, когда мяч попал в руку игрока Локо пенальти не поставили, хотя рука у игрока не была прижата. Судья судил в пользу Локо. В первом мяче вина Дюпина, откровенно проспал и часто выбивает неточно.

    • Анонимно
      27.06.2020 22:40

      В этом году в пользу Рубина не поставили ни одного пенальти, что говорит о предвзятости судей к Рубину. А в пользу соперников ставят, как и в сегодняшнем матче, мяч попал в прижатую руку игрока Рубина, но судья сразу поставил пенальти.

    • Анонимно
      27.06.2020 22:45

      Миранчук мастерски пробил, видел что вратарь двигается и выстрелил в противоход. Алексей просто хорош на поле. Вся острота шла от него. Парень скоро будет играть в Европе.

  • Анонимно
    27.06.2020 21:12

    И пиджак тренера не помог

  • Анонимно
    27.06.2020 21:22

    Как были дном так и остались

  • Анонимно
    27.06.2020 21:38

    Бердыев Верим
    Билялетдинов Не Верим
    Чалый Верим
    Грасия Верим
    Бердыев Верим
    Шаронов Верим
    Слуцкий Верим

    Ахахаха

  • Анонимно
    27.06.2020 22:05

    Просто сейчас все научились играть в футбол, а Рубин перестал прогрессировать.

  • Анонимно
    27.06.2020 22:10

    Столько лет ничего не получается, ладно хоть не вылетели ещё. Надеюсь не вылетят. Сколько не смотрю матчи Рубина почти всегда складывается ощущение, что соперник выкладывается гораздо сильнее.

  • Анонимно
    27.06.2020 22:35

    Расформируйте этих футболистов

  • Анонимно
    27.06.2020 22:46

    Огорчает не очередной проигрыш кривоногих.Не в этом дело.Им то по фигу,за кого проигрывать.Но почему эти кудесники мяча получают в десятки раз больше чем врачи,которые сейчас рискуют в сто раз больше,это я не понимаю...Вот лично мне такой футбол не нужен.Пусть дальше это шлак сидит на самоизоляции.А легионеров вообще отправить домой.В ФНЛ они будут не нужны.

    • Анонимно
      27.06.2020 23:09

      А при чем тут футболисты? Что они устанавливают зарплаты врачам, учителям? Головой то думать надо, а не шляпу только носить. Зарплаты у футболистов сложились от предложения на футбольном рынке, где наши власти не могут сами устанавливать зарплаты, а то бы у них они были, как у врачей и учителей. И наши деньги они нисколько не расходуют, успокойтесь уже любители считать деньги в чужих карманах. Так завидуешь им, сам становись футболистом, в чем проблема?

    • Анонимно
      27.06.2020 23:13

      Потому что медперсонала в количественном выражении больше, чем кудесников мяча. А так, если хотите получать такие же зарплаты, что мешало пойти ребенком в ДЮСШ?

    • Анонимно
      28.06.2020 12:17

      Не в десятки, а в тысячи раз больше. Хвича подписной бонус получил около 30 миллионов, а его агент 210 миллионов. И это только подписной бонус - за подпись в контракте, а не зарплата. Посмотрите зарплату Тарасова, который вообще не играл, а только лечился за счёт налогоплательщиков и споносоров.

  • Анонимно
    27.06.2020 23:35

    Зато полиции нагнали как будто что-то серьезное происходит.

  • Анонимно
    28.06.2020 03:35

    В принципе результат ожидаемый. У нас команда молодая и по составу игроков уступает Локомотиву. Но все надеялись на победу.

  • Анонимно
    28.06.2020 07:48

    Нет. Это игра. "Вся наша жизнь - игра". Победы и поражения - неотвратимы. Нужно выявить причины поражения и двигаться дальше, работая над устранением этих причин. Ничего нового и ничего страшного.

  • Анонимно
    28.06.2020 08:18

    Плохо играли. Но это уровень Рубина.. На ближайшие 2 3 года.

  • Анонимно
    28.06.2020 08:33

    Отличный результат!