Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
28.06.2020

В Татарстане Nissan вспыхнул после удара о столб ЛЭП – водитель погиб

В Лаишевском районе Татарстана полностью сгорел автомобиль Nissan Navara после того, как врезался в столб ЛЭП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

ДТП произошло у СНТ «Аэропорт» при повороте к садовому товариществу «Весна». По предварительным данным ведомства, водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в столб и от удара загорелась.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

45-летний водитель скончался, 63-летнему пассажиру оказали медицинскую помощь на месте. Машина выгорела полностью.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2020 12:50

Это как надо было Навару разогнать!?

  • Анонимно
    28.06.2020 12:50

    Это как надо было Навару разогнать!?

  • Анонимно
    28.06.2020 12:57

    Почему они горят.

  • Анонимно
    28.06.2020 13:06

    ставьте ГБО говорили они, экономьте

    • Анонимно
      28.06.2020 18:50

      Навара только дизель , гбо там будет стоить космос и там только метан, при чем переделка только на метан, дизель уже будет нестабильно работать, пропан не подходит совсем, метан страшен при заправках. Иногда, когда не понимаешь, лучше промолчать.

  • Анонимно
    28.06.2020 13:07

    Еще раз , для тех, кто не желает пристёгиваться...

    • Анонимно
      28.06.2020 14:05

      Да, был бы пристёгнут - машина бы не загорелась.

      • Анонимно
        28.06.2020 14:49

        При мощном ударе о столб, гибнут конечно же от огня.

      • Анонимно
        28.06.2020 15:00

        Был бы пристёгнут - не потерял бы сознание, ударившись головой - успел бы вылезти

      • Анонимно
        28.06.2020 17:40

        В декабре погиб председатель виноградарей Татарстана, улетел не пристёгнутый в кювет, на большом джипе. К сожалению, идиотов это ничему не учит.

  • Анонимно
    28.06.2020 18:27

    Не покупайте авто от ,Nissan.

  • Анонимно
    28.06.2020 19:13

    Погиб он мощного разрада в 6000 вольт со столба, говорят после аварии вышел из машины покурил и полез обратно за документами