Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
17%Конечно, нет
12%Мой не выдержал и первой волны
16%Будем бороться несмотря ни на что
4%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
49%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
28.06.2020

Путин назвал испытанием для себя дистанционную работу: «Потому что я люблю общаться с людьми»

Режим дистанционной работы для президента РФ является нелегким, потому что отсутствует прямой контакт с людьми. Об этом Владимир Путин заявил в интервью на телеканале «Россия-1».

Фото: kremlin.ru

«В известной степени, действительно, испытание, потому что я люблю общаться с людьми. Мне доставляет это внутреннее удовлетворение — прямой контакт с людьми», — цитирует Путина ТАСС.

По словам главы государства, он понимал, что переход на «удаленку» требуется в связи со сложившейся обстановкой. «Есть еще одно обстоятельство: я еще ввел такое правило — президент и премьер-министр никогда не летают в одном самолете и даже не летают в одно и то же время даже на разных самолетах. Потому что на нас особая ответственность за положение в стране», — рассказал Путин.

Он добавил, что после новости о болезни премьера Михаила Мишустина понял, что «просто обязан действовать очень аккуратно и соответствующим образом выстроить свой рабочий график».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2020 17:29

Особенно с продовщицей мороженного.

  • Булгарин
    28.06.2020 16:39

    Да, уж. Никуда не денешь работу в КГБ. Там точно нужно личное общение.

    • Анонимно
      28.06.2020 17:11

      Личное общение нудно везде, так доходчивее люди друг друга воспринимают. А КГБ отличная школа.

      • Булгарин
        28.06.2020 18:19

        Ага, потому все время и слышим, как и что у нас будет в стране, да еще про то, что времени на раскачку уже нет.

        • Анонимно
          29.06.2020 02:21

          Времени на раскачку нет было 20 лет назад еще, а теперь уже ))

    • Анонимно
      28.06.2020 17:30

      ну давай еще НКВД.....для вас КГБ это стул и лампа в лицо...вы хотя бы по интересуйтесь в каком отделе он работал....за то вы топе...

  • Анонимно
    28.06.2020 17:05

    Люди ликуют и радуются когда видят Путина вживую.

    • Анонимно
      28.06.2020 17:14

      Судя по многочленным видео, когда он неожиданно выходит - да.

    • Анонимно
      28.06.2020 18:36

      Дороговато эта любовь обходиться бюджету.

    • Анонимно
      28.06.2020 20:58

      Вы хоть одного встречали такого?
      Как правило все жалуются, плачут и пр. Помню девочку , с последней студией онкологией, так пообещал ей сделать в её городе клинику. Девочка умерла, царствие ей небесного. А больницу так и не сделали

      • Анонимно
        29.06.2020 02:25

        А другого онкобольного мальчика сводил на кремлевскую елку только когда тому пришлось напомнить об обещании во время второго визита

    • Анонимно
      29.06.2020 02:35

      Ага, от него благодать снисходит ))

    • Анонимно
      29.06.2020 02:36

      "Он (Ленина)Путина видел!" ))

  • Анонимно
    28.06.2020 17:21

    Он очень осторожен, понимает, что с коронавирусом лучше не рисковать!

  • Анонимно
    28.06.2020 17:29

    Особенно с продовщицей мороженного.

  • Анонимно
    28.06.2020 17:31

    Искусству "общаться по душам" раньше хорошо учили в школах КГБ.

  • Анонимно
    28.06.2020 17:48

    Кашпировский и Чумак тоже любили общаться с людьми вживую.

    • Анонимно
      29.06.2020 02:27

      Чумак больше любил общаться с банками перед теликами ))

  • Анонимно
    28.06.2020 19:30

    Я люблю простых людей. Но простых.

  • Анонимно
    28.06.2020 20:28

    Это не очень хорошо, когда президент испытывает "внутреннее удовлетворение" пои прямом общении. Это значит, что нам ничего хорошего не светит. Это значит, что собеседники не хотят огорчать и беспокоить президента.

  • Анонимно
    28.06.2020 22:26

    А вроде победили вирус. Или нет?

  • Анонимно
    29.06.2020 05:41

    Гр. Рок-острова: Ну а я люблю, и солнце , и Луну, потому что это все принесет весну! ... С мишкой-2: а был ли мальчик? И не было ли это оперативной комбинацией, в духе ВЧК? Мэнге Тау

  • Анонимно
    29.06.2020 07:09

    Другие вроде тоже такие, все люди одинаковые!