Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
28.06.2020

В Татарстане ночью похолодает до 5 градусов

В Татарстане в начале новой недели ожидается похолодание. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По прогнозу синоптиков, 29 июня в республике будет переменная облачность. Местами пройдет небольшой дождь. Минимальная температура воздуха ночью составит от 5 до 10 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 15−20 градусов выше нуля.

В Казани в понедельник также прогнозируется переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью столбики термометров покажут от 8 до 10 градусов со знаком плюс, днем — +18.+20˚. По словам синоптиков, такой температурный фон ниже нормы на 5−6 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2020 20:07

зимы не было и лета не будет!

  • Анонимно
    28.06.2020 19:04

    Везде тепло - Москва, Питер, и только мы как наказанные , уже который год летом холодно.

    • Анонимно
      28.06.2020 19:59

      Согласен ,у них вообще теплее.Всё таки ближе они к Гольфстриму на 800 км.
      Но помню одно лето,у нас солнце и тепло.А у них всё лето дожди. Так что всё относительно.

      • Анонимно
        29.06.2020 00:59

        Живу в Москве, родня в Питере.

        Чушь не пишите, что теплее у нас.

        На майские был в Казани с 30 апреля и было за +25 у вас, а у нас +5 и дожди бесконечно, вот только прошли.

        Откуда столько выдуманных комментариев?

        Слишком хорошо живётся и от безделья, похоже.

        Переехать бы вам в Самару или Нижний Новгород, вот запели бы.

    • Анонимно
      28.06.2020 22:17

      Вы как будто бы жалуетесь. Погода меняется в худшую сторону вот уже 10 лет. Сколько на неё не ворчи, а лучше от этого не будет. Принимайте погоду такой какая она есть.

    • Анонимно
      29.06.2020 09:10

      Вы ещё в Екатеринбурге не были - вот где наказание, из-за горного хребта погоду и давление болтает как в шторм...

  • Анонимно
    28.06.2020 19:25

    Лето в этом году будет или нет? ??

  • Анонимно
    28.06.2020 19:58

    В Сибири жара. В Новосибирской области дождей мало и всё посохло. В Томске вишню собирают местами.

    • Анонимно
      29.06.2020 01:19

      Как это местами? Типа из-за субтропической жары местами она превратилась в черешню? ))

  • Анонимно
    29.06.2020 01:17

    Слава БогоАллаху!
    Сколько сердечников останутся живы.