Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
29.06.2020

Superjob назвал лучшие вакансии месяца в Казани

Сервис по поиску работы Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии июня в Казани. Список возглавил директор обувного магазина в ТЦ «Мега» с зарплатой от 120 тыс. рублей в месяц.

На второй строчке оказался врач — анестезиолог-реаниматолог в Центральную городскую клиническую больницу №18. Подходящему специалисту предлагают от 70 тыс. до 87 тыс. рублей в месяц.

Третье место занял программист-разработчик для HCL (IBM) Notes в МКДЦ с доходом от 70 тыс. рублей в месяц.

Также в топ-5 вакансий месяца попали старший менеджер по операционному планированию в X5 Retail Group (бренды «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») с зарплатой 70 тыс. рублей и программист 1С с доходом от 60 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2020 11:44

"Третье место программист-разработчик для HCL (IBM) Notes в МКДЦ с доходом от 70 тыс. рублей в месяц" - это все-таки рейтинг худших вакансий ?

  • Анонимно
    29.06.2020 11:44

    Советую не открывать ссылку, у многих случится сердечный приступ от разницы в зарплатах.

  • Анонимно
    29.06.2020 11:44

    "Третье место программист-разработчик для HCL (IBM) Notes в МКДЦ с доходом от 70 тыс. рублей в месяц" - это все-таки рейтинг худших вакансий ?

    • RUSVOLT
      29.06.2020 12:19

      17 тысяч средний класс

      Встречаются как то Трумп и Вова:
      Трумп: -Вова, вот у нас средний класс получает 16 тысяч! А у вас?
      Вова: -А у нас 17 тысяч!!!
      На следующий день:
      Трумп: -Вова, я всю ночь думал как нашему среднему классу поднять доход хотя бы до ваших 17 тысяч, и не смог придумать. Подскажи, будь другом.
      Вова: -В рубли нужно было вкладываться, в стабильность!

    • Анонимно
      29.06.2020 12:34

      раньше на такие вакансии предлагали 15т.р. и абы кого еще не брали. Сейчас расщедрились совсем) Но никому не советую идти на гос-во работать, потом могут быть проблемы, от гос-ва опять же

      • Анонимно
        29.06.2020 15:04

        думаю, что там уже все вакансии заняты, теперь осталось найти того кто будет работать, но такого даже на 70 уже не найти.

  • Анонимно
    29.06.2020 11:55

    Работаю в ICL Services, получаю на руки 55000 рублей. Работаю менеджером с иностранным заказчиком, в день работаю не более полутора часов. Из-за COVID19 в офис не ходим, сижу с семьей за городом. Пол дня вожусь в огороде, а вторую половину отдыхаю то на поле, то ходим в лес. Вот где счастье! Люблю свою работу!

    • Анонимно
      29.06.2020 12:20

      Сколько ж у вас программисты получают, которые работают?

    • RUSVOLT
      29.06.2020 12:20

      В ваших айти все зарплаты раздуты. Скоро схлопнется всё кк доткомы, и не нужён нам на интернет ваш.

    • продуктовые наборы с работы не носят?

    • Анонимно
      29.06.2020 12:25

      А ваши линейный и проектные менеджеры знают о ваших похождениях?)) ох уж развели там у вас управляющего состава. Наверное все таки работать 8 часов и получать сотку. Но и 55000 за полтора часа заманчиво.

    • Анонимно
      29.06.2020 12:37

      за такие деньги в айти надо не работать, а немного вредить

    • Анонимно
      29.06.2020 14:30

      55 тыс с учетом опыта РП, знания языка и навыков и в it сфере - оч грустно. Это даже не дотягивает 1 тыс долларов. А вы еще этим гордитесь.

      Я бы на вашем месте не балду пинал и по полям прогуливался, а на фрилансе проекты искал или достойную зп в другой компании. Если не ради себя, то хоть ради семьи.

    • Анонимно
      29.06.2020 14:41

      У меня была аналогичная ситуация, работая прогером на удаленке справлялся со своими задачами за 1,5-2 часа. В итоге решил не тратить время впустую, нашел еще две работы, сейчас выходит чистыми больше 500к. С совмещением проблем нет, если грамотно выстроить режим дня.

    • Анонимно
      1.07.2020 13:18

      Работаю московским онлайн репетитором по математике. Сижу дома, в Нижнекамске. 5-8к в день чистыми. С сентября до 1 июня было 2 выходных. 31 дек и 1 янв

  • Анонимно
    29.06.2020 12:05

    Я вот всё думаю, откуда столько авто за 2-3 млн руб. и недвижимости за 20-70 млн если это ТОП-5 вакансий в Казани? 4 из 5 вакансий меньше 100 т.р. )

  • Анонимно
    29.06.2020 12:20

    Если самая высокооплачиваемая вакансия в одном из самом развитом, примерном, нефте-химическом регионе меньше 1,5 т.евро, при постоянно растущих в ущерб качеству ценах, где-то обогнавших европейские, то это ОЧЕНЬ грустно.
    Просто удержать людей в стране не получиться.
    Условия работы и качество жизни простых работников (строители, водители, санитарки, рабочие, уборщицы) вместе с семьями - значительно лучше во многих странах мира от Южной Кореи до Черногории и дальше, где 1,5 т.евро это минимальная зарплата, цены ниже, качество товаров и услуг лучше, медицина и образование доступнее даже для иностранцев.
    О высоко квалифицированных кадрах и говорить нечего - как будто кто-то включил кадровых супер пылесос над страной и только добавляет мощности.

    • Анонимно
      29.06.2020 12:49

      Да, есть такое, у нас средняя реальная з\п в Татарстане менее 500 долларов. Это очень и очень грустно.

  • Анонимно
    29.06.2020 12:43

    Слабовато на самом деле. В Москве эти же специалисты получат в 3-4 раза больше. Если вы реально очень классный специалист и реально что-то можете и умеете, лучше езжайте в Москву.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:30

    В Казани популярные вакансии это продавец пятёрочки , таксист и курьер.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:13

    Серьезно, они IT вакансии видели вообще? Хотя одна даже присутствует. Взять хотя бы у нас в компании Казанской, от 100 до 300к в месяц активные вакансии программистов висят почти всегда, даром что не на суперджобе а на HH.