Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.06.2020

Оптовая цена бензина АИ-95 обновила рекорд

Оптовая цена бензина марки «Премиум-95» (АИ-95) на торгах Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи снова обновила рекорд, достигнув 57,7 тыс. рублей за тонну (плюс 0,5%), пишет ТАСС.

Цена АИ-95 в европейской части России выросла до 58,17 тыс. рублей за тонну, в Москве — до рекордных 59,83 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге — до 60,34 тыс. рублей за тонну.

В июне стоимость этой марки бензина уже несколько раз побила рекорд конца мая 2018 года (56,08 тыс. рублей за тонну).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2020 14:39

После 1 июля ждите сюрпризы....
Не совсем приятные.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:39

    После 1 июля ждите сюрпризы....
    Не совсем приятные.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:39

    Дефицит предложения или избыток спроса?

    • Анонимно
      29.06.2020 15:58

      Это подарок от Мишустина, который запретил ввоз дешёвого топлива для поддержки российских кампаний, тем самым дал сигнал доить По полной

  • Анонимно
    29.06.2020 14:40

    Когда наконец в стране будет адекватная цена на бензин??? Сколько можно уже богатеть за счет простых людей??

  • Анонимно
    29.06.2020 14:42

    Это защитная реакция российского рынка на мировую тенденцию
    Стоимость нефти в мире дешевле некуда, у нас же бензин дороже некуда
    С кого разницу в цене возместить, правильно со своего же народа

  • 2003 год нефть 32 $- бензин 8 рублей
    2020 год нефть 32$-бензин 42 рубля

    Я проголосовал """ЗА """"поправки.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:55

    Ещё неделю потерпят нефтяники России и очередное растерзание водителей увидим...
    Эксперты с таблицами и в очках нам чётко объяснят что это всё на наше благо делается и по нашим просьбам

  • Анонимно
    29.06.2020 14:59

    какие позитивные новости.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:59

    58170 + 1000 доставка до хранения + 500 (мин) доставка до АЗС (все грубо), итого входная цена на АЗС 44,45 руб. без каких-либо затрат, скидок, эквайринга и пр.
    Ждем снова повышения цен?

  • Анонимно
    29.06.2020 15:10

    Эх, как так то?!

  • Анонимно
    29.06.2020 15:44

    Умом Россию не понять ...в Россию можно только верить...

  • Анонимно
    29.06.2020 15:56

    Пожалуйста голосуйте, вас как можно дожать?

  • Анонимно
    29.06.2020 16:34

    Посмотрел цены производителей на бензин на сайте госстата о чуть не упал: 98 - 17,86, ДТ - 23,11. И теперь не пойму почему на заправке цена в два раза выше. Объясните пожалуйста кто знает.

    • Анонимно
      29.06.2020 17:32

      Нашли где смотреть и чему верить.
      Это государственная статистика.

    • Анонимно
      29.06.2020 19:04

      Интересно, почему даже у производителя высокооктановый и чистый бензин дешевле солярки?

  • Анонимно
    29.06.2020 17:20

    Нет слов.. Нет бензина и солярки..