Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
30.06.2020

В Раде заявили, что Зеленский может стать последним президентом Украины

Украина близка к тому, чтобы стать парламентской республикой, а Владимир Зеленский может стать последним президентом страны. Об этом заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.

Год назад на президентских выборах Зеленского, который «столько обещал народу», поддержали три четверти граждан, однако большинство из них уже разочарованы действиями власти, отметил политик.

Теперь, по мнению депутата, президент «73% украинцев» начинает «заигрывать» с 20% тех, кто за него не голосовал. Зеленский не знает, что делать с государством, считает он.

«У Зеленского была огромная возможность сделать нашу страну процветающей, но пока просвета не видно. Я еще год назад сказал: „Президент Украины Владимир Зеленский будет или самым успешным президентом, или последним президентом Украины, потому что мы станем парламентской республикой“, — и я думаю, что сегодня мы близки ко второму варианту!» — заключил Рабинович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2020 08:04

Скорее это у нас последний президент, дальше будет называться царь...

  • Анонимно
    30.06.2020 07:44

    Ну не знаю.Там в парламенте часто дерутся.Украинцы они по духу вольные люди.Фсе таки атаман у них наверное должен быть.

    • Анонимно
      30.06.2020 08:50

      Бедное постсоветское пространство.
      Сколько их, советующих, как жить России и Украине.
      Но не являющихся ни русскими, ни татарами, ни чеченцами, ни украинцами.

    • mad big
      30.06.2020 09:25

      Очередная серия Свадьбы в Малиновке?

  • Анонимно
    30.06.2020 07:49

    Станут 51м штатом США ?

  • Анонимно
    30.06.2020 07:56

    Народ никак не поймёт , что президент это не волшебник и что надо работать самим начинать . Продавцов вагон, а сварщиков нет

    • Анонимно
      30.06.2020 09:12

      сварщик 4 разряд работы нет

    • Анонимно
      30.06.2020 12:57

      Так производить сейчас не сложно это тебе любой производственник скажет, а вот сбывать то что произвел на конкурентном рынке это беда.
      Продавцов много, а вот хороших продавцов мало.

  • Анонимно
    30.06.2020 08:01

    Корме Зеленского и голосовать было не за кого, не за Петю перегара же с его партией войны. У Зе идеи хорошие, ему бы президентом стать лет через 30. Украина после распада СССР так и не смогла стать полноценным государством.

    • Анонимно
      30.06.2020 08:13

      Разберитесь со своими проблемами дорогой, обнулитесь или что там ещё.
      Неужели в РФ больше нет проблем совсем и остается "сочувствовать" Украине?

      • Анонимно
        30.06.2020 09:04

        08.13 есть конечно и свои проблемы, как и в любой без исключения стране дорогой, но так получилось, что по образованию и отчасти по роду деятельности интересуюсь политикой, а Украина и сосед и находится в зоне интересов России.

        • Анонимно
          30.06.2020 10:18

          Я бы сказал, что это наше государство. Никогда мы не будем братьями. Поэтому Россия просто заберет свое обратно

  • Анонимно
    30.06.2020 08:04

    Скорее это у нас последний президент, дальше будет называться царь...

  • Анонимно
    30.06.2020 08:12

    Если Украина неполноценное то тогда кто РФ?
    Сильно удивитесь если сравните зарплаты В Украине и РФ

    • Анонимно
      30.06.2020 08:44

      Поделитесь вашей информацией?

    • Анонимно
      30.06.2020 13:00

      Сильно удивились в Крыму пенсионеры, когда оказалось что в РФ пенсии в 2 раза больше и еще в несколько раз выше по покупательской способности.