Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
30.06.2020

Россия может возобновить авиасообщение с Турцией с 15 июля

Россия рассматривает предложение Турции по возобновлению авиасообщения с 15 июля, сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих, передает ТАСС.

«Мы по этому поводу думаем», — сказал глава минтранса.

Дитрих также сообщил, что авиасообщение между Россией и странами СНГ может быть возобновлено раньше, чем с другими государствами.

«Наши дорогие товарищи в Росавиации как минимум считают, что страны СНГ — это, с одной стороны, не в полном смысле „международка“, а близкая нам „международка“. Потому мы, возможно, сможем начать туда перелеты раньше, чем общую большую „международку“», — заявил министр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2020 11:25

"международка"...а он точно министр?

  • Анонимно
    30.06.2020 11:25

    "международка"...а он точно министр?

  • Анонимно
    30.06.2020 11:26

    Какие министры у нас: один думает, другой чувствует! Далеко с ними уйдём!

  • Анонимно
    30.06.2020 11:27

    В странах СНГ статистика по ковиду еще более "точная" чем у нас. Но я пока постараюсь не летать в командировки туда.

  • Анонимно
    30.06.2020 11:31

    Если Covid-19 уже здесь, какой смысл в закрытии границы?

    • Анонимно
      30.06.2020 12:02

      Европа нас к себе не пускает, а не эти не выпускают. они знают нашу реальную статистику. Летают только избранные, в том числе на рейсах Аэрофлота

  • Анонимно
    30.06.2020 11:53

    Ура в Турцию. Согласен на любой отель, лишь бы не совок.

  • Анонимно
    30.06.2020 11:58

    Турция не надежный партнёр. Нужно активно развивать альтернативу, тот же Хайнань. Гораздо лучше. Турция самый крайний вариант.

  • Анонимно
    30.06.2020 12:27

    Турцию откроют только после того, как Крым и Сочи выполнят план по отдыхающим на 2020 год

  • denkazan
    30.06.2020 12:58

    ни в коем случае нельзя открывать границы. надо воспользоваться ситуацией и развить нашу туристическую отрасль до европейского уровня. в Крыму в Ялте намного лучше чем в Турции

    • АН61
      30.06.2020 13:32

      НЕ СМЕШИ .
      По природе может не хуже ,НО инфраструктура ,цены ,чистота воды , отношение персонала , состояние отелей и прочее просто не сопоставимо.

      • denkazan
        30.06.2020 13:58

        надо в хороших отелях отдыхать, а не в бюджетных. там все на уровне. на не дешево, НО раз в год можно отдохнуть как человек. там и инфрастуктура и чистота и персонал и отели на высоком уровне

    • Анонимно
      30.06.2020 13:44

      12.58
      Развить неразвиваемое невозможно. Увы...

  • Анонимно
    30.06.2020 13:30

    Пусть сначала в болгар и Свияжск сьездиют, потом в Турцию пустим

  • Анонимно
    30.06.2020 13:55

    Уже опровергли.

  • Анонимно
    30.06.2020 15:56

    Не откроют Турцию 15 июля, в лучшем случае в августе.

  • Анонимно
    30.06.2020 16:56

    Он уже отказался от своих слов и сказал что об открытии границ речи нет)