Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
30.06.2020

Певица Анита Цой попала в больницу с коронавирусом

Певица Анита Цой госпитализирована с коронавирусом в московскую больницу, сообщает РИА «Новости».

«Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19», — сказала пресс-секретарь артистки Анна Кружель.

По ее словам, Цой с первых дней пандемии соблюдала самоизоляцию и все меры предосторожности, трудно сказать, где она могла заразиться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2020 11:33

Ну началась у богатых вторая волна короны , а простой люд все продолжает болеть просто пневмонией.

  • Анонимно
    30.06.2020 11:33

    Ну началась у богатых вторая волна короны , а простой люд все продолжает болеть просто пневмонией.

  • Анонимно
    30.06.2020 11:38

    Заслуженная певица заслуживает более внимательного отношения чем простые люди, вроде в таком роде она писала..

  • Анонимно
    30.06.2020 11:40

    На CommentOut...

  • Анонимно
    30.06.2020 11:56

    Я не Станиславский, но не верю, думаю, что это обычный пиар, напоминание о себе широкой публике, а то мадам уже начали забывать.
    В среде артистов это постоянно практикуется, им лишь бы создать информационный всплеск, и не важно, каким способом.

    • Анонимно
      30.06.2020 14:32

      Она лежит в 52 клинике Москвы, ее лечащий врач моя подруга, болеет на самом деле

  • сейчас верю.

    каждый 5 заболевает этим ОРВИ.

    чз неделю петь уже будет без проблем.

  • Анонимно
    30.06.2020 12:25

    Певицы это: Шульженко, Зыкина, Толкунова, Шаврина и т.д., но никак не эта особа.

  • Анонимно
    30.06.2020 12:56

    Ага, на шоу сходила, которое миллионы людей увидело, а агент говорит, что соблюдала самоизоляцию. Спасибо

  • Анонимно