Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
30.06.2020

Кадыров призвал сделать Путина пожизненным президентом России​

Владимира Путина нужно сделать пожизненным президентом России. С таким предложением выступил глава Чечни Рамзан Кадыров на совещании по вопросу голосования по поправкам в Конституцию.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Самое главное что для меня… Я всегда говорил: мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом. Сегодня кто может заменить его? Нет такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим. Сегодняшняя Чеченская Республика — такого никогда у нас в истории не было. Поэтому мы сегодня живем в правовом государстве, в Российской Федерации, мы граждане великой страны», — сказал чеченский лидер.

Кадыров также обратил внимание на важность участия в голосовании. Он указал, что поправки в Основной Закон вносят для «усиления государственной позиции, чтобы сохранить государство».

«Я всем своим родным, близким говорил и говорю: все мы должны выйти и проголосовать за поправки. Если он не вышел со своей семьей, тейпом, вирдом проголосовать за поправки, [значит], ему безразлично, что будет завтра с его детьми, как станут воспитывать его детей. В Чеченской Республике, я уверен, не будет таких семей, [которые не станут голосовать за изменения]», — отметил глава Чечни.

Ранее Путин обратился к россиянам перед основным днем голосования по поправкам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2020 16:03

Выпускайте Терешкову)

  • Я только - ЗА!

    • Анонимно
      30.06.2020 16:51

      Но в любом случае рано или поздно Россию возглавит другой человек.
      Зачем доводить до абсурда, и нарушать основной закон - Конституцию?

    • Анонимно
      30.06.2020 17:16

      Странное у него представление о правовом государстве. Могу только предположить, что он имеет ввиду под неправовым государством...

      • Анонимно
        30.06.2020 20:02

        А он живет не по нормам права, там до сих пор аульное управление и чуть, что извиняться перед ним

  • Анонимно
    30.06.2020 16:00

    Началось.

    • Анонимно
      30.06.2020 16:04

      ...в колхозе утро

    • Анонимно
      30.06.2020 16:17

      Если бы вы были на месте Кадырова вы бы это не предложили? Путин сделал для него многое

      • Анонимно
        30.06.2020 17:05

        А чем он лучше остальных? Почему всем субъектам не пропорционально?

  • Анонимно
    30.06.2020 16:00

    Да.... А все Брежнева ругают

  • Анонимно
    30.06.2020 16:02

    Первый пошел

  • Анонимно
    30.06.2020 16:03

    Выпускайте Терешкову)

  • Анонимно
    30.06.2020 16:03

    Перевожу: кто еще столько будет кормить Кавказ?
    А кто еще столько денег дал Чечне просто так?
    Конечно только Путин - пусть еще 20 лет нам дает

    • Анонимно
      30.06.2020 16:11

      Зато Кавказ - российский!

    • Анонимно
      30.06.2020 16:26

      Ну а как вы хотели? Хотите, чтобы Чечня была у вас-платите. Все по-честному.

    • Анонимно
      30.06.2020 16:30

      Извинись!

    • Анонимно
      30.06.2020 17:08

      Забыли перевести, что в Чечне явка будет 100%, и абсолютно все ЗА!

    • Анонимно
      30.06.2020 17:12

      "Самое главное что для меня..". Вот для Кадырова, конечно, это самое главное, кто бы сомневался)))

    • Анонимно
      30.06.2020 17:24

      Аллах же им даёт как говорит Рамзан. Сидит такой печатает денежку и им даёт. Ахаха))) а по факту бесят эти потребители. Для бюджета от них одни расходы.

  • Анонимно
    30.06.2020 16:03

    Конечно сделать Путина пожизненным президентом,потом и Кадырова можно пожизненным президентом Чечни сделать и его род....

  • Анонимно
    30.06.2020 16:04

    я против

  • Анонимно
    30.06.2020 16:04

    Сегодняшняя Чеченская Республика — такого никогда у нас в истории не было. Поэтому мы сегодня живем в правовом государстве, в Российской Федерации, мы граждане этой великой страны

    Поэтому номера 95RUS не содержат на себе российского флага, как все другие? От величия и правового государства?

    • Анонимно
      30.06.2020 16:10

      Если Путин перестанет деньги давать, начнутся совершено противоположные разговоры, разве не так?

    • Анонимно
      30.06.2020 16:11

      Все знаки одинаковые . у всех есть флаги.! специально посмотрел. зачем вводить людей в заблуждение

  • Анонимно
    30.06.2020 16:07

    Часто задавал вопрос,почему кремл в нац. республиках ,назначает хозяственников а не людей науки.. Я сейчас нашел ответ на свой вопрос.р.

  • Анонимно
    30.06.2020 16:08

    Да друзья видимо началось....это начало конца...

  • Анонимно
    30.06.2020 16:18

    Опять монархия. Абсолютная монархия.

  • Анонимно
    30.06.2020 16:29

    Польностью поддерживаю Рамзан Ахматовича. Он хочет сказать что если заранее известно результат зачем выборы устраиват и голосоват. Р

  • Анонимно
    30.06.2020 16:33

    Не, ну Рамзан, может быть, глядя со своей родовой башни и прав... Но у нас на другие регионы такого денежного дождя не лилось...

  • Анонимно
    30.06.2020 16:50

    Чтоб говорить от имени простого народа над сначала в космос полетить.

  • Анонимно
    30.06.2020 16:53

    Валить надо отсюда...и как можно быстрее

  • Анонимно
    30.06.2020 17:02

    Смешно слушать чиновника ни разу не работавшего в бизнесе но при этом имеющего золотой дворец, десятки люксовых авто и часы по миллиону евро штука.

    Он говорит что мы живем в правовом государстве и похоже считает нормальным когда в таком "правовом" государстве ежемесячно кто то извиняется перед ним на камеру

    Цинизм двуличие и тотальная наглость верхов доведут нашу Россию до катастрофы

  • Анонимно
    30.06.2020 17:04

    Любить власть это в читом виде извращение ! Любить надо детей, родителей и тд, а любить власть это дно! Власть должна делать жизнь людей комфортнее и лучше.

  • Анонимно
    30.06.2020 17:24

    Ну он же осторожно говорит: "Сегодня кто может заменить его?" Здесь ключевое слово сегодня. А есть ещё и завтра.

  • Анонимно
    30.06.2020 17:31

    Воистину - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Рамзан лишь озвучил вслух потаённое желание всех людей из власти .....
    Это и есть главная поправка. Все остальные всего лишь ширма для неё.

  • ПутчДемона
    30.06.2020 17:49

    Не думал, что кто-то переплюнет Валентину. Респект! Но это уже следующие поправки в Конституцию.

  • Анонимно
    30.06.2020 17:53

    Перемен требуют наши сердца .Перемен требуют наши глаза Мы ждём перемен

  • Анонимно
    30.06.2020 18:17

    Но тогда же Медведева- Пескова- Голикову - тоже пожизненно?!

  • Анонимно
    30.06.2020 21:32

    Пусть и будет так...
    Но: все природные недра должны принадлежать нам, народу России, а не кормить только его окружение! Человек-президент, сделающий такое, достоин занимать эту должность пожизненно.