Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
1.07.2020

СМИ: Чиновника генпрокуратуры РФ уволили после драки с полицией

Заместитель начальника управления генпрокуратуры России Игорь Мыльников уволен из ведомства после нападения на полицейских, остановивших его за пьяную езду. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник.

По его словам, инцидент случился в понедельник вечером. Мыльников пытался попасть в один из элитных домов на территории, подведомственной ОМВД. Его охрана вызвала полицию, которая и задержала дебошира.

Как отмечает издание, возможно, нетрезвый прокурор просто ошибся адресом, возвращаясь к себе домой, — живет он неподалеку.

Ранее телеканал «Рен ТВ» разместил видео, на котором Мыльников обращается к полицейскому: «Антошка, ты меня знаешь? Нет? Пробей. Загугли». Потом мужчина снимает ремень и ударяет полицейского рукой и ногой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2020 10:41

А применения насилия в отношении представителя власти нет?
Ну да, это вам не пластиковый стаканчик кинуть.

  • Анонимно
    1.07.2020 10:41

    А применения насилия в отношении представителя власти нет?
    Ну да, это вам не пластиковый стаканчик кинуть.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:52

      одно дело стаканчик бросить - а другое пнуть и ударить. За первое - 3 года лишения свободы, за второе - увольнение.

      • Анонимно
        1.07.2020 15:35

        федеральных судей назначает Президент Российской Федерации.

      • Анонимно
        1.07.2020 22:08

        Уж прямо ударил. Небось держался за полицейских, чтобы не упасть.

    • Анонимно
      1.07.2020 16:29

      Полиция вообще не имела права задерживать прокурора

      • Анонимно
        1.07.2020 16:57

        Полиция с мигалками должна была сопроводить до квартиры. Сразу видно отсутствие надлежащего прокурорского надзора.

  • Анонимно
    1.07.2020 10:46

    Замнут, там своя, отдельная среда обитания.

  • Анонимно
    1.07.2020 10:52

    с этого корабля надо бежать

    а эта очередная правительственная пьяная .... просто видимо заехала в дом к более высокопоставленному за что и огребла.....а так бы и полицейских наказали и того в чей дом оно заезжало

    страна чинов и рабов....

    • Анонимно
      1.07.2020 13:20

      10:52 пишет очередной раб и терпила.
      Кто должен вместо тебя навести порядок в этой стране ?
      Бежишь в ту страну где люди это сделали до тебя ?

      • Анонимно
        1.07.2020 22:43

        конкурентное преимущество отдельных стран очевидно, инициатива снизу не идет, только сверху, комментарий глуповат, идем в магаз, где лучше цены, не хамят, и поддерживаем эту политику рублем, а не устраиваемся там продавцом, чтобы сделать обслуживание лучше. так что ли

  • Анонимно
    1.07.2020 10:53

    Прямо как в фильме с лёгким паром, попутал дома.

  • Анонимно
    1.07.2020 10:54

    В Тукаевском районе жители организовали сбор подписей,в связи с недоверием прокурору района.
    Не спроста наверное люди идут на такие отчаянные шаги.

  • Анонимно
    1.07.2020 11:28

    Проф деформация привела к мании величия. К сожалению там все такие.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:24

      И это только зам начальника управления.
      Представляю, что творят те, кто на должностях повыше.

  • Анонимно
    1.07.2020 11:36

    Не повезло - сняли на видео. А так бы может и говорил, что его оговаривают.
    Все надо снимать на видео и фиксировать - только так можно победить этот беспредел.

  • Анонимно
    1.07.2020 11:50

    Теперь будут уволены и причастные полицейские- они тоже нарушили закон. А так планка всё снижается и снижается.. Ещё опаснее становится жить, выезжать на дороги. Но будет, наверняка, ещё хуже, по всем фронтам.

  • Анонимно
    1.07.2020 12:01

    Красавчик!!! Молодец!!!

  • Анонимно
    1.07.2020 12:50

    Сталин это спасение для России. При Сталине такие вещи не то что возможно,то этого алкаша ждал бы трудовой лагер на 15лет. Успешный руководитель должень знат дело который управляет. Успешный руководитель страны дольжен знать свой народ хорошо,только тогда стране будет порядок. Теперь этого прокурора для примера посади лет на 18 с конфискацией имушества. Уверяю вас работники прокуратуры судьи будут забывать что такое алькогол за рулем. ДПС -у приходиться отпускать прокуроров и судьей, за пянку. Тогда они начинают зарабатыват на простых граждан,выпил за рулем ,дал в лапу и поехал дальше. Так что рыба гнеет с головы. Р

  • Анонимно
    1.07.2020 13:28

    Устроят его на не менее комфортную должность - как сказал один чиновник: "мы своих не бросаем".

  • Анонимно
    1.07.2020 13:32

    Хотелось бы знать: законопослушные граждане в этих органах работают?

  • Анонимно
    1.07.2020 13:36

    Это происходит повсеместно,уже давно чиновники живут в одном,им понятном,государстве,простой народ в другом.То ли ещё будет?!

  • Анонимно
    1.07.2020 13:42

    Система сама себя никогда не сломает, надо быть очень наивным, чтобы допускать такую возможность

    • Анонимно
      1.07.2020 17:34

      С вами польностью согласен что система сама себе не когда не сломает. 2 миллион расстрелным списке,а ,15 миллион трудовых лагерях. Такие как это прокурор. Уверяю вас через два года Россия в рейтинге стран без коррупции будет первая. Не вторая а первая. Страх самое лучшее лекарство для человека. Почему верят,бояться от огня что сгорят в аду. Не смотря не кто оттуда не пришел обратно и не рассказал как там жгут в аду. Люди все ровно грешят,воруют потом идут исповедоваться.
      Сталинской системе все реально,украл ,исповед не поможет реалный срок,пяный за руль ,пуст даже министр ,тюрму на хрен.. Такая большая рыбка редко попадает,из этого прокурора сделать надо показательный суд и показать по всем каналам. ДПС если поймает большую шишку пяным за руль , три года вперед р

  • Анонимно
    1.07.2020 13:45

    "Заместитель начальника управления генпрокуратуры" - нормальные там кадры =)

  • Анонимно
    1.07.2020 15:25

    И это человек государево око и на страже закона?

  • Анонимно
    1.07.2020 20:21

    Наши не такие... наши очень высоко держат планку...