Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
1.07.2020

Путин проголосовал на избирательном участке Москвы

Президент России Владимир Путин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ.

Российский лидер проголосовал на избирательном участке №2151, расположенном в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте в Москве. Здесь он по традиции голосует в ходе избирательных кампаний разного уровня.

Накануне глава государства выступил с обращением к гражданам России в связи с голосованием по поправкам в Конституцию. Он обратился к нации из Ржева, где вчера открыли монумент Советскому солдату. Полный текст обращения опубликован на сайте Кремля.

Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня на всей территории России. Основной день голосования — сегодня. По данным ЦИК России на 30 июня, в голосовании по поправкам приняли участие свыше 49,6 млн россиян, явка составила 45,7%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2020 11:36

Тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) проиндексируют в России с 1 июля 2020 года. Как и в прошлые годы, в среднем по стране рост составит около 4%. Рост платежей (в том числе на электро- и газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение) регулируют органы власти.
когда нажрутся

  • Анонимно
    1.07.2020 11:19

    За Путина, ЗА поправки

    • Анонимно
      1.07.2020 11:46

      За Друзей, За поправкУ ))

    • Анонимно
      1.07.2020 12:10

      Путин и поправки не идут в одной привязи, это разные вещи, однако поправки я поддерживаю.

      • Анонимно
        1.07.2020 12:33

        Адекватные люди то понимают, что поправки нормальные

      • Анонимно
        1.07.2020 12:36

        По вопросу, нужно ли индексировать пенсию или платить людям зарплату не ниже прожиточного минимума, двух мнений быть не может

        • Анонимно
          1.07.2020 12:50

          Для этого не нужна конституция, это дикость! Тогда нужно туда прописать стоимость проезда на трамвае, например...

        • Анонимно
          1.07.2020 12:53

          Этими поправками гарантирована нищета, но никак не развитие экономики: деньги как утекали из страны не вкладываясь в экономику, так и будут продолжать утекать, а значит живите на прожиточный минимум дорогие россияне.

        • Анонимно
          1.07.2020 12:53

          Мне политика в отношении детей в последнее время радует. И пособия, и маткапитал. Немалая помощь.

          • НЕОЛЬГИНО
            1.07.2020 13:30

            12.53 у вас украли 5 лет пенсионного возраста, а потом частично возместили ущерб. Но вы все равно рады "немалой помощи"

        • Анонимно
          1.07.2020 12:54

          Платить зарплату не ниже прожиточного минимума. Неужели это нищенское существование надо закреплять конституцией?
          Неужели наш народ родился, чтобы жить на прожиточный минимум, который ему определит правительство?

    • Анонимно
      1.07.2020 12:38

      Да если так подумать Путин мог бы запросто остаться у власти даже без всякого поста. Он нацлидер, и его мнение – абсолютный авторитет для всех элит. Народ поддержал Путина на выборах президента всего 2 года назад подавляющим большинством голосов и это о чем то же говорит..

  • Анонимно
    1.07.2020 11:27

    Ну и я пожалуй схожу сейчас. ЗА поправки.

  • Анонимно
    1.07.2020 11:28

    Отлегло сразу, теперь можно с оптимизмом смотреть в будущее, а то чиновники все приемника высматривають работать не хотят. Нужно довести реформы до логического конца.

    • Анонимно
      1.07.2020 11:56

      Стесняюсь спросить, а каков будет этот конец?

      • Анонимно
        1.07.2020 12:27

        Ну ... , что-бы всем стало очевидно что весь лес в Сибири спилили, Байкал отравили. Построено еще 1000 Храмов и проект Сколково курирует Отец Варсонофий. Москва лишилась притока ресурсов и завалена мусором, мегаполис поделен на преступные зоны влияния, коммуникации разрушены. Армия деморализована.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:06

      Да , 20ти лет не хватило, чтобы реформы то пошли, сейчас уж точно прорыв будет, без раскачки!

      • Анонимно
        1.07.2020 12:31

        Моисей 40 лет реформы проводил, Россияне его горячо почитают.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:11

      поправки там социальной направленности, потому я и пошел за них голосовать.

      • Анонимно
        1.07.2020 12:43

        Понятно, за поправки социальной направленности Вы проголосовали? А за другие поправки как проголосовали?

    • Анонимно
      1.07.2020 12:16

      Поправки не включают изменения основных прав и свобод граждан, я например не имею ничего против этих изменений в Конституцию. В России за последние сто лет несколько раз менялся общественный строй, что само по себе подразумевает смену основного свода законов.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:19

      Ждете развала России или революции?

      • Анонимно
        1.07.2020 14:11

        Власть прилагает все силы для этого, но народ пока не поддается на провокации!

    • Анонимно
      1.07.2020 12:41

      Есть какой то срок по завершению реформ, ответственный за реализацию и какие меры отвественности за не выполнение в срок? Да, и что это за реформы, какой эффект от них для меня?

  • Анонимно
    1.07.2020 11:30

    Важное событие для нашей страны и жителей, поэтому каждый должен голосовать)

  • Анонимно
    1.07.2020 11:36

    Тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) проиндексируют в России с 1 июля 2020 года. Как и в прошлые годы, в среднем по стране рост составит около 4%. Рост платежей (в том числе на электро- и газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение) регулируют органы власти.
    когда нажрутся

    • Анонимно
      1.07.2020 12:23

      Вот и "помощь народу" подоспела...

    • Анонимно
      1.07.2020 12:35

      Открою секрет - их каждый год индексируют, и каждый год повышают тарифы. Спокойной ночи

  • Анонимно
    1.07.2020 11:38

    За или против голосовал?

  • Анонимно
    1.07.2020 11:42

    Я сходил и проголосавал ЗА поправки. А то если вместо Путина придёт кто то другой, вдруг он порядок наведёт, придётся его соблюдать и жить как в цевилизованных странах. А так есть возможность всегда договориться, порешать, урвать...

  • Анонимно
    1.07.2020 11:51

    Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство! ))

  • Анонимно
    1.07.2020 11:52

    А почему не по месту прописки или работы?

  • Анонимно
    1.07.2020 12:06

    по-моему вопрос "Вы одобряете" сбор мнений, а не голосование.

    • Анонимно
      1.07.2020 12:42

      Кстати Вы правы, одобрение не значит выбор. Я могу одобрять, но это не значит ровным счетом ничего!

  • Анонимно
    1.07.2020 12:14

    За!!! И только здоровья нашему Президенту!

  • Анонимно
    1.07.2020 12:55

    За поправки, они адекватные и соответствующие времени

  • Анонимно
    1.07.2020 12:57

    Интересно, он за или против?

  • Анонимно
    1.07.2020 13:11

    За поправки !!!

  • Анонимно
    1.07.2020 13:14

    Я тоже проголосовал.

  • Анонимно
    1.07.2020 13:14

    Понятное дело. Изменения нужные!

  • Анонимно
    1.07.2020 13:34

    12:27Вы откуда ерунду пишете? ??Я за поправки! !!