Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.07.2020

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» – 0:0. Команды нанесли 34 удара

«Рубин» и «Уфа» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России. Команды не отметились забитыми голами.

Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник». Несмотря на счет, команды активно атаковали и создавали моменты: хозяева нанесли 18 ударов (5 в створ), казанцы — 16 ударов (6 в створ).

Для казанцев это уже 9-я ничья в данном сезоне. Для «Уфы» — 11-я, и по такому показателю команда Вадима Евсеева лидирует в РПЛ.

После матча «Рубин» с 27 очками расположился на 12-м месте. «Уфа» набрала 32 очка и обошла в таблице «Спартак», поднявшись на 6-ю строчку.

В следующем туре «Рубин» в Казани примет «Оренбург», если игра состоится. Сегодняшний матч оренбуржцев с «Уралом» был отменен из-за того, что управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не разрешило проводить встречу в Оренбурге. Ранее спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что клуб направит в «Рубин» письмо с просьбой о переносе игры, которая запланирована на 5 июля.

Чемпионат России. 25-й тур

«Уфа» — «Рубин» (Казань) — 0:0
1 июля, стадион «Нефтяник»
«Уфа»: Беленов, Сухов (Круговой, 85), Никитин, Табидзе, Неделчару, Кротов (Бизяк, 66), Алиев, Фомин, Голубев (Терентьев, 73), Карп, Урунов (Гиоргобиани, 85).
«Рубин»: Дюпин, Зуев (Поярков, 78), Уремович, Сантос, Самошников, Иг. Коновалов (Марков, 88), Абильдгор, Давиташвили (Могилевец, 88), Кварацхелия, Макаров (Бакаев, 71), Игнатьев (Йевтич, 72).
Предупреждения: Неделчяру (22), Кротов (26), Карп (28), Уремович (74), Самошников (82)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2020 17:55

17:35. Не загоняй Рубин ниже уровня лондонской канализации! Хочешь между Рубином и Сочи знак равенства поставить? Однозначно игру необходимо перенести. Святое правило улицы: Лежачего не бьют!

  • Анонимно
    1.07.2020 17:12

    не 6 в створ, а 7

  • Анонимно
    1.07.2020 17:23

    Плодотворная игра).

  • Анонимно
    1.07.2020 17:26

    Очень плотная таблица, не могу вспомнить, когда в последний раз была подобная ситуация

  • Анонимно
    1.07.2020 17:35

    Игроки Рубина старались моментально избавиться от мяча, отдав пас преимущественно назад или наудачу к воротам Уфы.
    Только Хвича тащил мяч вперёд. Хорошо играл Дюпин, грамотно руководил защитниками. Игнатьеву необходимо дать отдохнуть на скамейке. Надеемся на три очка в следующем туре, переносить игру с Оренбургом - будет не правильно.

    • Анонимно
      1.07.2020 17:55

      17:35. Не загоняй Рубин ниже уровня лондонской канализации! Хочешь между Рубином и Сочи знак равенства поставить? Однозначно игру необходимо перенести. Святое правило улицы: Лежачего не бьют!

      • Анонимно
        1.07.2020 18:49

        Какая разница как проигрывать 10-1 или 1-0? Футбол это игра, где цель забивать голы. Если команда забивает 3 и бросает играть без причин, это уже не честно и неспортивно. Если не добить лежачего, он встанет и добьет тебя со временем.

        • Анонимно
          1.07.2020 21:01

          18:49. В каждой игре есть писанные и неписанные правила! Ниже пояса не бить, лежачего не добивать! Не тебе рассуждать о спортивной чести. Если бы десятку основному составу Барсы закатили, то- это респект. А с мальчишек 17 летних и трёх вполне достаточно было бы. Совесть иметь надо же !

      • Анонимно
        1.07.2020 18:53

        Ростов имеет разницу -3 по голам, а рубин -11, кто из них лежачий еще

      • Анонимно
        1.07.2020 21:41

        Согласен

  • Анонимно
    1.07.2020 17:45

    Футбол Уфал.И не поднимался.Доходим до штрафной и бьем.Все.Ищи Леня хорошего центрального полузащитника,чтобы как-то играть с таким вот"коровяком".Надо как в СССР давать очки только за 3 ничьи.Чтобы Вадики Евсеевы и сами играли,и другим давали.Пацанов бы выпустили на поле...

  • Анонимно
    1.07.2020 17:57

    17:45. В чемпионате СССР во времена лимита очки начислялись за 8 ничьих. Прежде чем блистать остроумием вооружись знаниями!

  • Анонимно
    1.07.2020 18:02

    В 80-е 3 очка за победу давали, по одному за ничью.

    • Анонимно
      1.07.2020 18:27

      А что сейчас изменилось?

    • Анонимно
      1.07.2020 20:16

      18:02. Ещё один умник подтянулся! 3 очка за победу начали давать с 1995г. В СССР за победу давалось 2 очка!

  • Анонимно
    1.07.2020 18:27

    Йовчич худший из этого леса. На уровне один Квича.

  • Анонимно
    1.07.2020 18:32

    кипер звезда дадада!!!!

  • Анонимно
    2.07.2020 06:06

    Данная игра признана самой скучной в туре.